6 мая 2024, понедельник, 3:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+75 +
Ромик алкоголик, 12:13, 8.12

Пошли вон суки

Ответить
+32 +
Гражданин, 13:04, 8.12

Новое гнездо для инкубирования зеленых человечков в предверии "выборов" в РБ и координация их действий. Это рассадник ФСБ. Этот сорняк надо удалять с корнем вместе с прихлебателями.

Ответить
+73 +
Вадим, 12:15, 8.12

Гнать к чёрту! Как это сделала Украина! Я не хочу жить в Белороссии!

Ответить
+45 +
Таклюся, 12:17, 8.12

Гебельс ТВ- Расіі відаць хоча аб'яднацца з такім жа хлуслівым БТ.

Ответить
+27 +
sawur, 12:18, 8.12

ну и чудненько, закон о клевете у нас уже готов практически

Ответить
+29 +
брысік, 12:20, 8.12

Тату,тату,лезіць чорт у хату!!! Дарма сынку,абы не маскаль.

Ответить
+25 +
дачка партызана, 12:22, 8.12

да что же это всякое говно да к нашему берегу...

Ответить
+26 +
Маланка, 12:28, 8.12

мало свойго дерьма, так еще и расейского нате вам...............

Ответить
+19 +
sgj, 12:36, 8.12

в Гаагу пусть очередь занимают

Ответить
+19 +
Б.Г., 12:41, 8.12

Россия сегодня полное говно.

Ответить
+14 +
^_^, 12:56, 8.12

Это они будут вещать на Новый Год про Вовчика, блокируя выступления Сашки?
Или нафиг они тут? Очередная порция бреда )

Ответить
+11 +
внимательный, 13:21, 8.12

Дмитрий Киселев, который был в 1990-х годах одним из лиц независимой журналистики - лицом был Евгений Киселев.

Ответить
+15 +
Без луки, 13:42, 8.12

Зловоние приходит в Ваш дом не только от фекалий, но и от Раша-ТВ

Ответить
+11 +
зрітель, 13:52, 8.12

правильно назвать - "РоССия в дупе"

Ответить
+15 +
ММ, 14:09, 8.12

сегодня еду на маршрутке в Мозырь с Калинкович . Недалеко от вокзала слева по ходу движения маршрутки во дворе одного частного дома "гордо" реет российский флаг . Куда смотрит милиция ???

Ответить
+9 +
или, 15:07, 8.12

рашиССкое тв виновно во всех смертях украинского конфликта. Гнать этих террористов сраной метлой.

Ответить
+13 +
an_anatoliy, 15:23, 8.12

Уверен, это не агенство новостей России. Это - пропагандистский и диверсионный спецназ Путина во главе с современным Отто Скорцени. И задачи, думаю, поставила Москва перед своими диверсантами такие :
1. Уничтожать в сознании граждан нашей страны остатки национального самосознания и национальной идентичности
белорусов, как представителей европейской цивилизации.
2. Координировать " на месте " ложь и пропаганду, исходящую от российских и лукашенковских СМИ и интернет - ресурсов, относительно событии в Украине, в Беларуси, в России и в окружающем мире, - в выгодном для Кремля свете.
3. Поддерживать своими ресурсами режим Лукашенко до тех пор, пока он нужен Кремлю.
4. В случае очередного, на уровне публичной риторики, обострения отношении между Лукашенко и Путиным - служить эффективным инструментом дискредитации Лукашенко и механизмом информационного давления на него.
5. В случае вынужденной замены Лукашенко на " пропутинского наследника " - обеспечить ему информационную легализацию.
То есть, знаменитую опцию " почта, телефон, телеграф ", о которой говорил и писал Ленин накануне переворота 25 октября 1917 года в Петрограде.

Ответить
+4 +
Edelweis, 18:45, 8.12

Отрезать руки, кто разрешил ТАКОЕ уг транслировать у нас в Беларуси! Вон из нашей страны!

Ответить
+2 +
Алена, 22:11, 8.12

Вон з Беларусі!!!

Ответить