28 апреля 2024, воскресенье, 13:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 52
-215 +
Петр , 9:37, 4.03

Тоже мне Троллист . 2 -х слов связать не может ,чо стоите и кормят ли или нет .

Ответить
+114 +
Оккупанты типа Пётр - ГЕТЬ!, 10:13, 4.03

Тоже мне вояки-россияки,2-х слов связать не могут ,но при этом рыла-то ПРЯЧУТ!!!

Ответить
+74 +
rup, 12:05, 4.03

Когда советские солдаты бросались на амбразуры немецких дотов, то не закрывали свои лица, потому что бились за правое дело. А прятать лица под женскими колготами - удел воров и грабителей.

Ответить
+19 +
777, 13:38, 4.03

Какие-то стыдливые российские солдаты - закрывают лица!

Ответить
+68 +
Peps, 10:15, 4.03

А о чем еще с баранами можно говорить? Понятно, что они не по своей воле там и могут только мычать. Человек хоть заботливо интересуется, как у них с кормежкой, а то ведь свои пастухи могут и позабыть про них.

Ответить
+77 +
Ирина, 10:38, 4.03

За то очень конкретно и понятно, особенно понравился последний ролик.

Ответить
+18 +
Харьковец, 11:08, 4.03

Ты имеешь в виду, что забыли спросить, где эти бедолаги справляют малую и большую нужду?

Ответить
+19 +
пау, 11:11, 4.03

ВОТ длятоких как ты интелектуалов в первую очередь на место надо ставить потому что вам похеру какой увас флаг над головой,кто вами командует,лижбы чарка шкварка и гнилая иномарка,и работаеш ты типо мастером на заводе маз ну или чтото в этом роде и всё тебя устраивает потому что ты построил квартиру по льготам и зарплата у тебя,у работяги с твоего завода 3-4 милиона,а утебя 10-15 лямов.Завтро и ты будеш аплодировать рассийскому флагу если вывесят над сильсаветом в твоём городе.

Ответить
+245 +
Б.г., 9:38, 4.03

Я в своей стране, хочу снимаю, хочу нет
+100500

Ответить
+160 +
DVIN, 9:39, 4.03

Дорогие Украинцы и жители Крыма. спаивайте вы эту путинскую банду. Местный самогон и вино лучший способ разложить любую армию. Через неделю их отзовут по причине беспробудного пьянства и про-ния вверенного имущества.

Ответить
+183 +
ната, 9:46, 4.03

Молодец мужик, класно поиздевался над "дружественной" армией!!!

Ответить
-54 +
Виктор, 9:47, 4.03

Какие же жуууткие оккупанты эти русские, прямо мурашки по коже

Ответить
+15 +
ке, 10:33, 4.03

Минусуют? Отличной стеб!

Ответить
+43 +
Нестерка, 10:49, 4.03

Чего там жуткие? Обычное быдло, прячущее свои рыла от камеры. Оккупанты, как всегда. Охраняющие своих коллаборационистов на Украине от украинского же народа. Раньше я только улыбался, когда слышал у нас здесь, что вы оккупанты, а сейчас убедился, что русские на самом деле чужие и враждебные беларусам пришельцы.Виктор не исключение, вижу.

Ответить
+1 +
адекват, 8:34, 6.03

Слушай, ты хоть погугли чуть-чуть историю своей страны, Украины и поймешь, что сам себя обкладываешь.
Сижу вот тут за хрен знает за сколько километров до Беларуси и думаю, как бы мне студенту из Минска что-нить враждебное сделать. Даже больше - вот своего дядьку в Украине щас, как пойду оккупировать.
Простой вопрос, как я должен относится к человеку, который другого человека называет быдлом? Получается ты как бы барин.
Люди в силу социальных условий не могут получить достойного образования, не могут развить имеющиеся способности - это проблема МНОГИХ СТРАН.
Но эти простые люди знают, что он должен выполнять работу, которую ему поручило его государство.

Ответить
-105 +
Джонник, 9:47, 4.03

местные или местный? хартия, больший троль чем это "крымчанин"

Ответить
+153 +
Не в бровь а в глаз, 9:48, 4.03

респект мужику....поднял с утра настроение

Ответить
+4 +
Alex, 13:23, 4.03

И мне поднял настроение,поржал!

Ответить
+96 +
DVIN, 9:49, 4.03

Выкатывайте бочки с вином и бидоны с самогоном угощайте " освободителей" по полной через неделю экспедиционный корпус полностью морально будет разложен и утеряет все имущество и л/с.

Ответить
+156 +
Дима, 9:51, 4.03

Молодца правильно заделал Если они пришли к нам с миром то зачем прятать лицо как воры

Ответить
+103 +
Сергей, 9:53, 4.03

Ну вот чего пристали к простым отдыхающим?)

Ответить
-121 +
Дмитрий, 9:54, 4.03

да. интеллекта у "оператора" вагон...

Ответить
+51 +
бт, 10:22, 4.03

то вам с таким художественным вкусом бт или орт смотреть

а то что солдатики без нашивочек и небо московское в крыму сторожат ..... супер интеллект защитника (((((((((((

Ответить
-1 +
Юзеф, 12:01, 4.03

А подскажите,какой канал вы чаще смотрите и какой посоветуете смотреть.

Ответить
-1 +
Дмитрий, 12:52, 4.03

РБК, Дождь, эхо Москвы

Ответить
-1 +
бт, 15:23, 4.03

евроньюс. рбк. дождь

и советывать человеку не отличающему "съемку для репортажа" и "съемку для ю-туба для себя" нечего, так как разные жанры

Ответить
+26 +
J-23, 10:29, 4.03

При чем тут интеллект? Человек волнуется он впервой видит видит на улицах вооруженных зомби в масках, черт знает что у них на уме...

Ответить
+16 +
Ирина, 10:41, 4.03

А оккупантам интеллект показывать не надо,с ними разговаривать нужно ,как с быдлом.

Ответить
+125 +
Д.Оруэлл. 1984, 10:03, 4.03

Зачетный троллинг! Путиноиды в камуфляже все-таки понимают,что что-то не так и прячут свои рыльца.
Дедушка как-то быстро нарисовался со своими рекомендациями, вроде уже должон быть мудрым,но похоже свою мудрость глубоко спрятал за темными очками...

Ответить
+34 +
Слесарь, 10:24, 4.03

Дедушка специальный. В Крыму работают хитрО, половина в камуфляже, а остальные по гражданке фишку секут среди населения, и вот таких дедков подсылают, - "так ребята, никаких провокаций, отдайте им оружие" и т.п.

Ответить
+37 +
1, 10:53, 4.03

Не дедушка, а старый политрук. Осколок империи, воняющий заученными фразами. Главное, чтоб русским было комфортно в местах их проживания, а народы коренные должны подстроится. Сейчас понятно цель орусачивания беларусов, крепостные?

Ответить
+22 +
anna, 10:56, 4.03

дедушка не мудрость свою спрятал за тёмные очёчки,а свою подлую душёнку. завтра он,и такие же как он будут украинскую армию с цветами встречать,а этих трёхэтажным поливать.

Ответить
+13 +
алекс, 10:28, 4.03

слушайте, что вы пристали к парню с интеллектом, нормальный у него интеллект, а вот у его так называемых оппонентов груз интеллекта прямо с ног валит

Ответить
+42 +
Странник, 10:43, 4.03

Молодец!!! Особенно последний видеоролик!!! Братья украинцы прикольные ребята!!! Так держать!!!!

Ответить
-38 +
Виталий, 10:43, 4.03

Провокатор херов, доколупался до простых солдат, им сказали стоять тут они стоят.

Ответить
+8 +
Andrew, 12:47, 4.03

в сс тоже "лишь исполняли приказ". простишь?

Ответить
+29 +
серега, 10:44, 4.03

Эти парни в масках слабо похожи на долгожданных освободителей ,которых якобы звали крымчане. СМИ опять лгут,а пацанов поставили раком политики-оккупанты по неволе((((((

Ответить
+43 +
Роман, 10:58, 4.03

Вот это народ! Не пускают журналистов - простой народ будет журналистами :).
- А чего у вас машина без номеров? Гаишники не останавливают?

Ответить
+1 +
Гародня, 11:55, 4.03

у военных есть своя - ВОЕННАЯ АВТО ИНСПЕКЦИЯ!

Ответить
-26 +
Гародня, 11:56, 4.03

А вообще, кто служил, тот знает, что воинские части снимать нельзя! На это требуется разрешение!

Ответить
+10 +
Komisaruk@mail.ru, 12:34, 4.03

Для особо знающих про съемки- мужик снимал забор воинской части , если уж на то пошло ...
Видимо так ты служил!

Ответить
+3 +
беларус, 12:43, 4.03

хіба там была ваенная частка?

Ответить
+21 +
Денис, 12:08, 4.03

Что-то неуютно себя чувствуют "освободители" ;-)

Ответить
-7 +
Алекс, 12:51, 4.03

Солдаты тут ни в чем не виноваты , у них есть приказ, тот кто служил и принимал присягу знает о чем я говорю... Что вы пишите Путиноводы и тд, это они сами разбирутся и повертье ваше мнение они у вас не спросят... Сделают так как им нада!

Ответить
0 +
Верзила, 13:40, 4.03

Маловато на весь Крым то. Даже удивлён, думал свидомитов больше будет, а тут всего четыре.

Ответить
0 +
Верзила, 13:44, 4.03

А так это же один и тот же человек снимает, а написано "крымчане".

Ответить
+5 +
Беларус, 13:51, 4.03

Все больше и больше перестаю уважать росиян по причине их неандертальности хамства вероломности и поддержке кровавых и диктаторских режимов. Сожалею что русскоговорящий. Придется переучиться.

Ответить
+7 +
Аристарх Похер, 14:33, 4.03

На пресс-конференции на раше тудей путин сказал, что кто эти люди в военной форме в Крыму он не знает, мол понакупали формы в магазине и поехали на отдых в Крым... А что лица прячут, так Гюльчатай тоже прятала...

Ответить
+4 +
Николай, 16:13, 4.03

Смешно и не смешно одновременно. Пацаны по сути, выполняют приказ идиотов-командиров. И эти пацаны прекрасно понимают, что творят дикость. Собственно ими Путин и банда размениваются за собственные воровские амбиции.

Ответить
+9 +
ЯДвига, 16:49, 4.03

Посмеялась от души! Не завидую российским солдатам: по-моему, им очень неуютно от любознательности местного населения и явного непонимания цели, с которой они там болтаются.

Ответить
+2 +
тутэйшая, 18:14, 4.03

у меня сын спросил: чего дяди отвернулись. Я ответила: решили пописать.

Ответить
0 +
адекват, 15:56, 5.03

Надо было ответить: Сынок, это им стыдно за то, что вынуждены свои глаза подставлять, чтобы твоему папе сберечь, а их за это "благодарят".

Ответить