6 мая 2024, понедельник, 12:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+111 +
goratio, 1:33, 10.04

Кто бы сомневался.

Ответить
+165 +
капрол, 1:43, 10.04

русские уроды...

Ответить
+157 +
William, 3:07, 10.04

Чем не повод Турции, так сказать, "защитить своих братьев"!

Ответить
+1 +
sdfgh, 4:55, 10.04

турки отказали даже не пропускать чорономорский флот. В Беларсуи не хвавтает воли говорить па-беларуски.

Ответить
+6 +
Апошняя шляхта, 4:33, 10.04

Вот это по братски. Толерантность торжествует, вот такие эпизоды показывают истинное лицо московии и москалей.

Ответить
+8 +
khgt, 6:44, 10.04

Вот к чему приводит зомбирование на киселевTV.
"Наши" - фаши.

Ответить
+2 +
Бг, 6:44, 10.04

"Старшая сестра" не бельмеса не разбирает Беларуский и Украинский , а от Польского и Татарского вообще звереет.Хотя как пел Высоцкий :"Если кто и есть в родне , так и тот -Татарин".
Доиграются чалавечки без погон и сИпараторы до плавания в Черном море с утяжелением на шеях.
Как известно , на первых парах на оккупированных территориях и фашиков некоторые граждане встречали с букетами....

Ответить
+2 +
Хтось, 7:07, 10.04

Наочно бачимо, як в Росії захищаються права національних меншин. Росія насправді має моральне право диктувати Україні як захищати мови.

Ответить
+1 +
Кацапафашыста, 7:09, 10.04

Гэта акупацыя, хлопча

Ответить
+4 +
врач, 8:20, 10.04

Русский-это диагноз!!!

Ответить
+7 +
lepshy , 8:41, 10.04

обыкновенный москальский фашизм. у них это сплошь и рядом

Ответить
+6 +
аш, 8:51, 10.04

твари последние, лопнет терпенье у татар и будет им секир башка......

Ответить
+2 +
alex-2, 9:04, 10.04

Это даже не уроды. Это зомби! Относиться с агрессией к человеку из-за его национальности - маразм! Что он лично сделал плохого тем отморозкам? Ничего! Просто в этих зомби вложили соответствующую программу. Вот они и действуют!

Ответить
+4 +
sasa, 9:23, 10.04

Весь Мир ненавидет эту кацапско-кремлядьскую мразь!

Ответить
+4 +
вован, 9:30, 10.04

Ну шовиниз от русского скота не новость. Трудиться не могут и не умеет, могут только с транспорантами ходить и песни горлопанить по пьяни." Даешь, даешь , наше коммунарское даешь".
Вот такое говно и после революции 17 года трудяг и землеробов раскулачивало.

Ответить
+1 +
сапер, 9:31, 10.04

Что по этому поводу скажет няша?

Ответить
+2 +
sawur, 9:45, 10.04

считаю, что по аналогии с вводом российских войск из-за невозможности использовать русский язык, в Крым должны быть введены войска мусульманских стран

Ответить
+3 +
Гюнтер Штольц, 11:08, 10.04

Хрюзке быдло недаром молится на "оцца народов" - ведь это он выселял крымских татар и чеченцев в Сибирь, куда по мнению ватников надо отправлять всех несогласных с мнением большинства (Будь как все. Мы это котируем) и с политикой "царя-батюшки".

Ответить