6 мая 2024, понедельник, 12:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+50 +
mik6809, 1:51, 10.04

Вот это пять!!

Ответить
+37 +
авс, 8:17, 10.04

надо развернуть и ВСЁ - хватит уже попусту трепаться!!! Кацапьё понимает только один язык - силовой!!!

Ответить
+9 +
меньше слов, 9:35, 10.04

Готово развернуть? Так разворачивай!
Или хотите дождаться ватников в Берлине?

Ответить
+97 +
Алесь, 1:52, 10.04

А развернуться войскам НАТО не мешало бы. Давно пора. Может это освежило бы путиноидам мозги. Санкции -- фуфло. Нужны реальные противостояния силы. Во имя мира.

Ответить
+64 +
radical, 2:11, 10.04

вообще не понимаю как работают аналитики и что они докладывают руководству.
то что Россия задумала захват Украины даже по газетам чувствовалось за месяц
до того как зелёные человечки стали распростроняться по Крыму.
----
ЧФ России был всегда дестабилизирующим фактором в Украине,были конфликты:
нарушались договорённости российской стороной итп.
Вообще непонятно как получилось что иностранная военная база имеет численный
состав более чем в половину размеров Украинской армии- уже одно это ни в какие ворота:
по идее 1/5-1/4мах пропорция должна была быть.
----
Помнится был серьёзный конфликт по какой-то песчаной косе, чуть ли не до вооружённого
противостояния не дошло дело...
----
Короче Европа основательно расслабилась, и Америка тоже...
сейчас чтобы исправить ситуацию потребуется время и деньги, причём резко
----

Ответить
+62 +
Юрась з логава, 2:29, 10.04

Пусть НАТО сконцентрирует побольше войск в Польше и Жемойтии, чтобы нашему чудику хватило ума не соваться в гоп-стоп Путина, Беларуси в этот раз необходимо быть хитрее и не становится театром военных действий. Беларуси необходимо занять позицию невмешательства.

Ответить
+17 +
Pawka, 6:39, 10.04

путя за финансирование табора потребует - и будет тогда Беларусь "союзным" виновником с полной ответственностью.

Ответить
+1 +
azhbeta, 9:48, 10.04

Это точно: Беларусь будет виновна в развязыании войны, а вернее Лукашенко. Так что на скамье подсудимых в Нюрнберге или, возможно, уже в Киеве будут сидеть в числе первых лиц: путин, матвеенко и лукашенко. Думаю, последнему следует очень хорошо подумать прежде чем лезть в этот конфликт. Но, видимо, уже поздно так как Беларусь уже оккупирована рашкой, столько военных баз разместить на своей территории - это нужно было умом рехнуться... К тому же весь высший командный состав Беларусь - русские.

Ответить
+10 +
Все хитрим, 8:04, 10.04

Беларусь с жителями и так не проста, куда уж хитрее.

Ответить
+31 +
холодная война, если кто не понял, 7:44, 10.04

Кремлевцы таки спровоцировали запад на ответные действия - NATO разместит свою группировку в восточной Европе. Если это цель паутина для объяснения своих действий- тогда его можно поздравить. Только необходимо предостеречь горячие головы в москве, что действия россии в 20 веке , начиная с 1-й мировой и кончая захватом Крымского полуострова ни разу не оборона, рано или поздно придется заплатить за это. Современную войну России не выиграть, запад включит санкции, рухнет все, останутся русские одни в кольце на своей территории, если это цель паутина- тогда его можно поздравить.
Беларуси необходимо отмежеватся от страны - агрессора , иначе мы будем отвечать вместе с россией за возможную войну, которую мы не начинали.

Ответить
+19 +
тута, 7:48, 10.04

готовы - разворачивайте - для кого блефуете ? злобный руский карлик только силу и понимает

Ответить
+20 +
гном, 8:14, 10.04

Если наше чудо от сохи займет позицию невмешательства, то в тот же день, когда об этом скажет, не сможет стать даже гардеробщиком в кремле и все кредиты потребуется вернуть взад. Да и кто пустое место спрашивать будет ?

Ответить
+28 +
ярэма, 8:19, 10.04

Юрась.Вы думаете 'наш' чего то еще решает в Беларуси?!
Когда приезжал Рогозин,лизал и ему.Такое чувство что должность у кремлинов выпрашивает.
А по поводу русских,требующих вхождения в Россию
"Прыйшоу у маю хату i сера майму тату!" вот как это называется!

Ответить
+16 +
103, 8:24, 10.04

Готовы, разворачивайте, хватить трепаться.

Ответить
+3 +
фурп, 8:47, 10.04

если есть ресурсы разворачивайте, а то почему-то Ирак и Афганистан уже покидают

Ответить
+8 +
willow, 8:54, 10.04

Россию нужно принуждать к невмешательству во внутренние дела соседних государств . Внутри Росиии достаточно проблем . Занялись бы их решением !

Ответить
0 +
Da, 10:01, 10.04

Давно пора портяночникам по щам надавать.

Ответить
-2 +
кросс, 10:12, 10.04

а смысл разворачивать..при конфликте русские применят ядерное оружие.
и не будет ни войск НАТО в Жемойтии и Польше,ни Жемойтии и Польши..
Люди дорой воли должны гнать милитаристов метлой ,как из Польши и Жемойтии,так и
из Беларуси и Смоленской области.Восточная и Центральная Европа без военных баз!!!.

Ответить