6 мая 2024, понедельник, 9:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+55 +
ЛЕОН, 8:41, 10.04

Взрывайте к чертям собачьим это здание вместе с террористами. Ведь же можно потом сказать, что взрыв произошел по вине террористав. Ведь он же как я слышал, что заминировали здание!!!

Ответить
+20 +
кука, 8:43, 10.04

заложников там не было, это фейк

Ответить
+54 +
Одессит, 8:44, 10.04

Факт преступной сдачи СБУшниками своего офиса с оружием сепаратистам практически доказан. Где же наша внутренняя безопасность, почему не посадят этих СБУшников!?

Ответить
+3 +
007, 8:56, 10.04

Да зачем взрывать. Газом их траваните и все, сами передохнут.

Ответить
+3 +
Сварожич, 9:00, 10.04

Уничтожить здание вместе с террористами. Заодно Рашка получит тысячу похоронок. Столько рашкастанских солдат в здании. Судить всех, кто впустил "туристов" на территорию Украины. И показательно расстрелять за измену.

Ответить
+2 +
время вышло, 9:09, 10.04

А что еще можно сделать - проведение антитеррористической операции объявлено , ввести на прилегающих кварталах безопасную зону и проводить зачистку. Всех, сдавшихся сепаратистов судить, ну а с теми, кто не захотел сдаваться - поступать, как и положено с террористами. Пора заканчивать этот спектакль, разыгранный на деньги кремля.

Ответить
+1 +
Аскольд, 9:11, 10.04

потравить газом всех к чертям, уцелевших пострелять.

Ответить
+1 +
b.a., 9:12, 10.04

Это самооборона Луганска. А гранатомет купили в магазине.

Ответить
+1 +
Луганчанин, 9:15, 10.04

Здание фактически сдали, оцепления нет, так что дополнительное оружие могли просто подвезти позже. Власти бездействуют. По некоторым данным среди захватчиков есть и сотрудники СБУ. Заложников там не было, выпускали своих, которые устали или струсили. С такими действиями властей в Луганске будет, как в Крыму. К тому же, тут уже есть "зеленые человечики" из Крыма.

Ответить
+1 +
Маня, 9:23, 10.04

Почему не окружено здание плотным кольцом иногородних спец.сил, почему нет глушилки для заглушки интернета и мобильных телефонов,почему не перерезана стационарная связь,почему есть возможность общаться с гражданами и иметь доступ к получению различной помощи из вне?Мало Крыма?Какую-то кашу варят из непонятных ингридиентов.

Ответить
+1 +
Бг, 9:23, 10.04

Надо вспомнить захват Норд-Оста и последующее его "освобождение" с помощью некого ГАЗа. Можно даже пустить по тихому "Веселящий" , хай посмеются !

Ответить
0 +
уыкер, 9:24, 10.04

Их планы не по всем пунктам сходятся с позицией РФ, поэтому от них уже открестились

Ответить
0 +
ФОКС, 9:25, 10.04

ЭТИМ БЫ СОСТАВОМ, да на украино-российскую границу!.ЗАЩИЩАТЬ КОРДОНЫ УКРАИНЫ, БОЛЬШЕ ПОЛЬЗЫ БЫЛО БЫ. А НЕ РИСОВАТЬСЯ С АВТОМАТАМИ И ВЫДВИГАТЬ ВСЯКУЮ Х.....Ю !.

Ответить
+1 +
Пусть сидят, 10:00, 10.04

Хорошо, что они все в одном месте.
Обнести бетоном и колючкой.
Отключить коммуникации.
Пусть сидят себе.

Ответить
+1 +
Беркутня-гопотня!, 10:01, 10.04

Я так понял беглая беркутня нашлась!?

Ответить
+1 +
дед, 10:29, 10.04

Ради безопасности населения, нужно уничтожить здание вместе с террористами. А что делать, если до них не доходят уговоры.

Ответить
+2 +
называйте все своими именами, 11:16, 10.04

Хартия, хватит называть преступников сепаратистами! Это враги всего нашего общества, враги Украины. Значит эти ублюдки должны называться террористами.

Ответить
+1 +
Бедный еврей, 11:38, 10.04

Беззаконие породило беззаконие.

Ответить
0 +
Полина, 11:45, 10.04

Ну с оружием всё понятно. Страшно много. А провианта сколько у этих бандитов? Неужели не проголодаются? А если ещё свет, канализацию отключить...

Ответить
+1 +
ВВ, 12:51, 10.04

А зачем столько оружия в здании СБУ было?

Ответить