6 мая 2024, понедельник, 8:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+72 +
Willow, 9:11, 10.04

Правильно, Алесь! Принадлежностью к украинскому народу нужно гордиться ! Дай вам Бог сил и разума сохранить единство своей Украины , не дать Путину её разрушить !

Ответить
+85 +
Ната_Днепр, 9:13, 10.04

Да, это правда. Только в 35 лет во мне проснулись гены. Радуюсь как ребенок, когда вижу машину с украинскими флагами, во многих квартирах на балконы люди вывесили флаги, я на работе возле рабочего стола поставила флажок УКРАИНЫ. Этого НЕ БЫЛО за все 23 года существования страны. Что то перевернулось. И дело не в флажках, все намного глубже.НАЦИЯ рождается. Это правда.СЛАВА УКРАИНЕ!!!

Ответить
+55 +
Последний абзац..., 9:13, 10.04

...ещё та тема, которая даст много почвы о чём написать.
Счастья Вам Украинцы УКРАИНЫ, да и нам Украинцам РБ не помешало бы...

Ответить
-6 +
Гнілы Рак, 9:29, 10.04

Пісаць РБ - Беларусь не паважаць.

Ответить
+4 +
дачка партызана, 9:21, 10.04

Добрую кампазіцыю ўявіла, стаіць такі карлік напышчаны - Путін, а каля яго ног вялікі але пабіты і абадраны пес Янык, і глядзіць у вочы прэданна першаму...але ж добра будзе выглядаць кампазыція з трох персаналіяў, яшчэ аднаго пса-лізуна, ручнога кабздоха дадаць трэба - лукавую брахлівую сучачку, что аб ногі сваяго гаспадара трэцца, да нават лапку задзірае... Ну, можа нехта лепей што параіць)

Ответить
+3 +
ris, 9:36, 10.04

Заодно предлагаю впредь именовать путина - Лилипутином, Крым – Лилипутией, Севастополь – Лилипутом.

Ответить
+2 +
D00M, 9:47, 10.04

Треба порадити Митцю написати новий твір на тему "Путін, або реалії крємльовського кацапізма"

Ответить
+43 +
Скульптор, 10:06, 10.04

Два памятника с покрытием из гана и оба за забором заброшенного кладбища!

Надпись на каждом памятнике:
Подлешему вору, душегубу и кровопийце.

И общий батон весом 13 тонн из серого бетона и серебра, накрывающий могильные плиты обоих памятников, чтобы вампиры вырваться оттуда не могли.

Ответить
0 +
мама, 9:36, 10.04

Как красиво загнули! Точная формулировка)

Ответить
0 +
прохожий, 10:22, 10.04

Красиво! Мне понравилось!

Ответить
+3 +
ЛЫДЖНЕГ, 10:50, 10.04

Зацыминтировать жывьём по пояс! :D

Ответить
+4 +
стар., 11:52, 10.04

На первой минуте чтения статьи было недоумение, негодование, протест - что это такое? И только. когда от возмущения прояснилось в голове, стал понятен смысл её! И радость правды заполнила душу - спасибо! И вправду, события сплотили людей! Всех объединил язык понимания, доверия, единодушия в стремлениях и действиях! Вместе - к одной цели! Вместе - мы многое сможем! Вместе - мы сила!

Ответить
+5 +
Чёрный Плащ, 12:30, 10.04

А ещё лучше поставить три памятника, причём посмертно... Путину, Януковичу и Лукашенко. Не знаю, как в России и Украине, но в Беларуси будет настоящий национальный праздник. Просто уверен в этом. Живе Беларусь!!!

Ответить
+2 +
Земляк, 12:34, 10.04

Раком их нужно поставить на Лобном месте Красной площади в Москве для всеобщего обозрения.

Ответить
0 +
Семен, 13:41, 10.04

А сюжет паметничка? Может аля "Поза сзади"?..

Ответить