6 мая 2024, понедельник, 8:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+187 +
vit, 10:27, 10.04

повесьте их на них же

Ответить
+122 +
любопытный , 10:28, 10.04

А может для себя ?? Просто решили уйти из жизни в режиме реального времени !!

Ответить
+137 +
Алёна, 10:32, 10.04

Пацаны напрашиваются на силовое решение вопроса. Видимо, путлеру выгодно, чтобы в восточной Украине началась стрельба, и под шумок начать агрессию. Типа украинцы первые начали.

Ответить
+87 +
Ольга, 10:34, 10.04

Я думаю, через несколько часов им самим придётся ими воспользоваться!

Ответить
+234 +
Кома, 10:34, 10.04

вот и разница межлду майданом и даунами

Ответить
+144 +
sunaka, 10:35, 10.04

О. Молодцы. Решили не усложнять. Луганцы, принесите им мыло и верёвку :))))

Ответить
+71 +
Луганск , 10:35, 10.04

ВОТ ИХ ТАМ И ПОВЕСЯТ!!!

Ответить
+100 +
Сварожич, 10:36, 10.04

Чем больше украинцы будут цацкаться с прорашкастанскими сепаратистами, тем больше у Рашки шансов захватить Украину. Адольфу Путлеру удалось превратить целый народ в зомбированных имперцев-мутантов. А мутанты понимают только язык силы. Уничтожить один раз всех террористов в здании вместе со зданием, чтоб не нести потери при штурме, следующий раз не полезут. Мутанты очень трусливы.

Ответить
+15 +
я, 11:29, 10.04

Согласен. Нужно сразу бить в морду, чтоб неповадно было.

Ответить
+27 +
radical, 11:50, 10.04

Россия – страна жестокая и бесчеловечная, в которой жизнь человека не стоит и копейки. «Защита российских граждан», как же!..
На вопрос, хотят ли русские жить под одной крышей с чеченцами, грузинами и прочими « лицами кавказской национальности », именуемыми в русском просторечии « черножопыми », большинство русских отвечает отрицательно. « Так отпустите их на все четыре стороны! » И в ответ звучит: « Еще чего!.. » Логично, правда?

Ответить
+84 +
Kastus, 10:36, 10.04

Для себя что ли? А если серьезно, этих патрЫотов с их средневековой дикостью уже пора зачищать! Потравить сЦук газом без единого выстрела!

Ответить
-21 +
NEK, 11:22, 10.04

Травить газом ? Хорошие призывы. Напоминают агрессивную бабулю, фанатичку Лукашенко из ролика на YouTube, призывавшую травить газом оппозиционеров. Только ответьте мне на вопрос - чем такие демократы-евроцентристы, борющиеся за цивилизованный мир лучше сепаратистов и пропутинских этих поцреотов, строящих виселицы. Чем вы отличаетесь?

Ответить
+70 +
kjg, 10:36, 10.04

последователи гитлера, молотовы-рибентроппы, а внучок из бункера рейха командует.

Ответить
+5 +
Суровый, 10:40, 10.04

Себе?

Ответить
+15 +
Прибалтика, 10:40, 10.04

идиоты как и путин... вес мир ненавидет русских .... и это надолго

Ответить
+8 +
33, 10:41, 10.04

А куда смотрит СБУ Украины?

Ответить
+9 +
У меня своя правда, 10:42, 10.04

Они ещё и в Крыму расставят виселицы, не только в Луганске1 Убийцы, проплаченные карликом и яныком... ЖАХ!!!

Ответить
+16 +
Гусар, 10:46, 10.04

А трупы новорожденных детей еще на пиках не носят?, для устрашения, как во времена разгрома ВКЛ?
Маскальня сепраратистская.

Ответить
+20 +
stas, 10:47, 10.04

Великодушие украинских властей к ублюдкам не имеет границ.

Ответить
+16 +
Ирина, 11:11, 10.04

А СМИ паРаши раззвездят на весь мир, что виселицы приготовили государственные службы для "мирных повстанцев" - неслабый повод для начала операции по защите русскоязычного населения

Ответить
+16 +
возмущенный беларус, 11:21, 10.04

Пусть бы попробовали у себя такое вытворить, а тут вроде как в порядке вещей и Путин и его жабы прикорытные это оправдывают мол народ свое мнение высказывает, можно и оружие захватывать и гранатометы и виселицы делать для кого вопрос? Это что народный майдан? Вообще беспредел какой то. Если к примеру у меня в Могилеве такое начнется, приезжие отморозки начнут народ шугать и с триколором бегать и власти на это закроют глаза, я реально возьму биту потяжелее и пойду без зазрения совести черепа проламывать и пусть потом не обижаются, наверное должны были думать на что шли или там моск совсем высох. И всякое говно возомнившее себя царем и вершителем судеб мне не указ!

Ответить
+10 +
!, 11:26, 10.04

Россия не собирается меняться. не собирается что-то понимать из того, что ей говорят, она полностью бандитское фашисткое государство и демонстритует те методы, которые у нее есть. которыми она будет пользоваться, чтобы подмять всех под себя. Она угрожает мировому сообществу, лидерам других стран, но она не будет вешать граждан других государств, она хочет, чтобы международное сообщество само уговорило граждан тех стран, которые Россия хочет захватить, что они должны подчиняться России. Граждане других стран будут не на стороне России, нужно их только подготовить к возможной агрессии России, чтобы они не оказались как украинцы в растерянности, когда шла пропаганда о России. как о старшем брате, о россиянах, как о народе великой культуры, и при появлении зеленых человечков украинская власть и сама адекватно не реагировала и граждане не были готовы к адекватной реакции, потому что были дезоорентированы. Если Россия увидит, что граждане других стран настроены против нее, против россиян, то она начнет договариваться с международным сообщестовм, и козыри будут на руках лидеров цивилизованных стран.

Ответить
+7 +
БиГ .Пришлите им мыло., 11:34, 10.04

У них заказ на массовое восстание "патриетов" и пролитие невинной крови , причем срочно. Но не получаетс пока, и путинские человечки топчутся в замешательстве у границы. Пока повода перейти ее нетт.
Газом сепаратистов , газом ! Веселящим , усыпляющим , хлорпикрином...

Ответить
+11 +
хотят казаться умнее всех?, 11:37, 10.04

картинка для российского зомби -ТВ?
подпись будет типа "бендеровцы угрожают населению"?

Ответить
+5 +
паша, 11:48, 10.04

путин и гитлер близнецы-братья вот их атрибутика уже появилась

Ответить
+10 +
Полина, 11:51, 10.04

Тихо, медленно, шурша...Ну такое бывает, когда бессилие переходит в стадию бешенства. Ну я так понимаю, что скоро 48 часов истекает, которые аваков отвёл этим моральным уродам. Но, видно, тут ещё и психиатров, и наркологов надо подключать в большом количестве.

Ответить
+7 +
вит, 12:06, 10.04

Этих уродов на них же и повесить...!!!! Вопрос...А куда смотрит милиция и другие службы, почему позволяют этим ублюдкам устраивать шабаш????

Ответить
+9 +
R, 12:21, 10.04

Эй, мужики в здании СБУ! Турчинов же пообещал амнистию, не делайте необдуманных поступков, не уходите из жизни таким образом:))) Впрочем, на исторической родине с ними сделают нечто подобное.За провал "операции".

Ответить
+7 +
!, 12:54, 10.04

Может пророссийские силы посто собрали всех "пацанов с района", что обещали сделать в Беларуси для свежения Лукашенко, если им госсобственность отдадут? Это просто люди, которые любят выпить. которые околачиваются около винно-водочных отделов и стресают деньги с прохожих, чтобы опохмелиться или добавить. Их могут или покупать или они сами могут приходить, зная, что им дадут деньги, если скажут, что сторонники пророссийских сил. Может пророссийские силы просто устраивают удобные места для распития спиртных напитков, поговорить "за жизнь" а желающие выпить и послушать музыку просто слетаются как бабочки на огонь? Мало кто хочет разговаривать с выпившими людьми в каких-нибудь парках, скверах или на улице, а здесь они герои и нужные люди. После отсидки пары суток, таких любителей как ветром сдует, вернутся в свои привычные места обитания, как быстро исчезают из каких-нибудь сквериков. как только их там начинает отлавливать милиция.

Ответить