6 мая 2024, понедельник, 3:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+36 +
У меня своя правда, 11:13, 10.04

Пока "туристы" не получат по рожам и не окажутся в клетке, они будут бесконечно гастролировать по Украине. Сколько можно с ними церемониться? На суде этим отморозкам дайте эфир!

Ответить
+28 +
баба Маня, 11:24, 10.04

Ептеть неужели управы никакой на них нету. Я в шоке.

Ответить
+14 +
ол, 11:29, 10.04

Забагато панькаємось - в тюрму. Хай там сидять разом зі стрічками на грудях чи в іншому місці.

Ответить
+55 +
Виктор, 11:30, 10.04

Удивление мое велико...
Что-то не так в Украине...
Объясните мне: ну как можно заблокировать военизированное подразделение?
Сепаратисты там что, танки подогнали? Траншеи выкопали? Снайперов расставили?
А бойцы "Беркута" такие сидят на территории, и звонят в милицию: "помогите, нас тут заблокировали!"?
Ну как такое возможно?
Вышли, разделили толпу, положили на землю, особо активным митингующим засунули в анус успокоительного, подержали пару часов на земле и передали милиции. Все. В чем проблема то?

Ответить
+1 +
QUATTRO, 12:56, 10.04

Да всё нормально, их просто пока не трогают, пока они особо не мешают. Придёт время запакуют, как говорится "без шуму и пыли".

Ответить
+1 +
ха, 11:40, 10.04

3оо.... спартаковцев? Да их 50 украинских динамовцев за 10 минут разгонят!

Ответить
+2 +
Ага, 12:11, 10.04

Надыйшоў час 50 млн. украіцаў прыхлопнуць 300 паласатых тараканаў.

Ответить
+3 +
Господам силовикам, 12:13, 10.04

Отпускайте этих сепаратистов. Они скоро вам шарфики на шею повяжут. Уж точно не отпустят.

Ответить
+4 +
Саша, 12:17, 10.04

Может быть в том, что Беркут рад быть заблокированным? Ведь это тот самый Беркут, который стоял в Киеве

Ответить
+5 +
идеолог, 12:18, 10.04

я вот не пойму. по сообщениям СМИ Украины "Беркут" ведь распушен на всей территории Украины.кого они там тогда блокируют?

Ответить
+2 +
QUATTRO, 14:10, 10.04

Беркут распущен пока только на бумаге, они сейчас проходят переаттестацию и переформирование, кого уволят, кого оставят . Пока они находятся на старом месте. Зачем там сидят сепаратисты и что они там блокируют мне не очень понятно. Их повязали и разогнали возле администрации, повяжут и здесь, всему своё время

Ответить
+2 +
Ю.Ф, 14:05, 10.04

Не пойму а беркут что не силовая структура, или просто так.

Ответить