6 мая 2024, понедельник, 10:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+51 +
Аліса, 12:05, 10.04

Адэкватныя беларусы спачуваюць і смуткуюь разам з братамі-палякамі.

Ответить
+48 +
м, 12:16, 10.04

Видя всю низменную и подлую Россию сегодня, я не могу исключить причастности России, в этом чудовищном деянии. Если сопоставить всю цепь деяний СССР и современной России, мы увидим чудовищные преступления против стран и народностей. Россия - империя зла!

Ответить
+8 +
Дмитрий, 12:24, 10.04

Вот так, незаметно уже тогда в мальчике Вове проклюнулся и крепчал росток гитлера!!!

Ответить
+12 +
ДАЙмонд, 12:24, 10.04

Мои Вам соболезнования, браты наши. Не все там просто... Время все покажет... Спасибо Вам, что Вы есть. Вы для нас пример того, какой нацией и народом надо быть... Тем, кто минусовать будет, рекомендую посмотреть фильм "Варшавская битва. 1920 год." Много чего хорошего почерпнуть можно... Только, при просмотре чарку са шкваркой не употреблять, однако...

Ответить
+4 +
Лех Валенса, 14:09, 10.04

Если на форуме есть авиаторы, выскажите своё мнение... Почему экипаж заходил на посадку, пользуясь РАДИОВЫСОТОМЕРОМ???!!!!! Барометрические вообще не были правильно установлены на давление аэродрома. Как это вообще понимать??!! И ещё говорят, приводов стационарных на том аэродроме не было, использовали передвижные (на авто), может завели самоль не туда.

Ответить
+17 +
Барбара, 14:31, 10.04

Няужо не зразумела,што iх забiлi?

Ответить
+13 +
viktor, 14:47, 10.04

После неприкрытого вранья из уст Путина и прочих по поводу событий в Украине, можно предположить, что эта катастрофа была подстроена спецслужбами Росссии. Я не мог раньше даже и предполагать, что эти люди до такой степени лживы и преступны.

Ответить
+9 +
ярэма, 14:58, 10.04

Барбара. Так же думаю!

Ответить
+8 +
Бандеровец , 16:24, 10.04

Президент Польши, погибший в авиакатастрофе под Смоленском, отличался теплым и дружественным отношением к Грузии.

Особо запомнившимся из его визитов в Грузию оказался визит 12 августа 2008 года, во время российско-грузинской войны.

12 августа 2008 года Лех Качиньский прибыл в Тбилиси вместе с президентами четырех стран Восточной Европы для выражения поддержки Грузии и грузинскому народу.

В своем выступлении на акции перед парламентом он заявил, что президенты европейских стран приехали в Грузию для того, чтобы бороться вместе.

«Страны Европы знают, что после Грузии будет Украина, а затем наступит очередь Польши. Вся Европа должна стоять вместе. В Грузии находятся представители четырех стран - членов НАТО, и в Грузии сегодня должны находиться представители 27 членов НАТО», - заявил Лех Качиньский.
Он также отметил, что гости Грузии верят - Европа хорошо поймет, что у Грузии есть право на свободу.

Ответить
+6 +
Бандерівець:), 16:53, 10.04

Я ж сподіваюся, що ви не вірете москальським "експертам"?

Ответить