6 мая 2024, понедельник, 12:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+81 +
Мастер, 12:12, 10.04

СЛАБОУМИЕ и ОТВАГА!!!
Классный лозунг для Рашки!!! Вперед Рашкастан!

Ответить
+70 +
Белорус, 12:13, 10.04

Последняя фотожаба - гоблин бесподобен!

Ответить
+7 +
Гость , 13:26, 10.04

Именно БЕСуПОДОБЕН!

Ответить
+37 +
222, 12:17, 10.04

Политик, над которым народ смеется - жалкое зрелище.
А еще если получил по морде от народа...

Ответить
-23 +
идеолог, 12:28, 10.04

может и смешно. но качество фотошопа отвратительное.как будто школоло делала.

Ответить
+30 +
Гуцул, 12:31, 10.04

Треба було йому ще Симоненка з собою взяти, щоб російськомовні Миколаївські Бандерівці йому тоже макіяж нанесли на фізіономію! Респект і уважуха!!!!!!!!!!!

Ответить
+23 +
Неман, 12:40, 10.04

хамское, вульгарное слабоумие - передовой отряд кремлевских оккупантов.

Ответить
+17 +
Гость, 12:52, 10.04

Рейтинг к выборам прирастет!

Ответить
+5 +
злая баба, 13:06, 10.04

Selfie з Мiкалаева - на вечную памяць!

Ответить
+12 +
Днепр, 13:19, 10.04

Блин ,таких ,как Царёв,безмозглых депутатов десятки,если не больше,тупые и бессовестные.Ворьё.

Ответить
+10 +
Посетитель Харьков, 13:25, 10.04

Шкура кремлевская - дебил первого ранга на 2-м добкин такие гоблины редко встречаются - занести в "черную книгу"

Ответить
+11 +
бабушка санитарка, 13:27, 10.04

Царев это активный дэгэнерат.
В его башке нет мозгов, а изо рта хлещет всякая дребедень.

Ответить
-17 +
Юрий, 13:34, 10.04

Нельзя называть страной балаган, в которой могут бить морды депутатам, представителям власти. Создавшие анархию умоются ее кровавыми слезами. Посеявший ветер-пожнет бурю.

Ответить
+10 +
222, 15:01, 10.04

Нельзя назвать народным депутата, который работает против своего народа и своей страны.

Ответить
+6 +
Виталий, 15:23, 10.04

"депутатам, представителям власти" какие громкие слова, к царькову отношения вообще не имеют, обычный вор и бандит, ой я ж забыл у вас в раше только такие и являются депутатами и представителями власти и вы вместо того чтоб бить воров по морде целуете их в ж*пу))))))

Ответить
+11 +
Запорожец, 13:37, 10.04

Давно ждал этого события... Состоялось. Молодцы ребята... Можно еще добавить гаду.

Ответить
+12 +
народ, 13:40, 10.04

ой мало дали!!!!!!!!

Ответить
+14 +
Киевлянка, 13:40, 10.04

Респект. Николаев ! Киев с вами. Могу себе представить как это слабоумное , кретинообразное существо втретили бы в Западной Украине.

Ответить
+11 +
геннадий, 13:44, 10.04

а как похож на героя фильма - шарикова. просто копия. я даже сразу не понял, что лицо царева подставили вместо шарикова - один к одному - можно было и не менять - одинаковы. по интеллекту наверняка одинаковы. не только по внешности. этот политик уже провалился. его через два месяца и не вспомнят. если не посадят в тюрьму - а надо бы - то где-то а рашу убежит...

Ответить
+13 +
gala, 13:49, 10.04

Таким виродкам треба частіше "спілкуватись" з народом, може вони швидше зрозуміють, як їх "люблять ".

Ответить