6 мая 2024, понедельник, 8:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 37
+183 +
Дзiчка, 13:22, 10.04

На принудительное лечение! Срочно! Ладно сам себя угробит, так ведь большой риск, что и других убьёт или покалечит. Не дай Бог.

Ответить
+64 +
Юрась з логава, 13:30, 10.04

Там всю страну надо обносить проволокой и принудительно лечить.

Ответить
+1 +
вит, 2:13, 11.04

он покалечит???!!!!! откуда там здоровье??? удивляюсь---как ему никто просто рыло не начистил??? может тогда б мозги, если они есть, на место встали б .....

Ответить
+1 +
kazak, 9:03, 11.04

Беги, Люся, беги!... Без оглядки!...

Ответить
+31 +
жужа, 13:28, 10.04

да сдохни ты уже. шож ты мучаешь и себя и других!

Ответить
+76 +
Сеня, 13:29, 10.04

Советую жене держаться подальше. Самоубийством он не покончит - эгоист стопроцентный, а вот напасть на жену или ребенка в страстно алкогольном порыве для него проблемы не составит.

Ответить
+37 +
Gleb, 13:36, 10.04

Отправьте этого дибила "на принудительное" навсегда!!!

Ответить
+31 +
Da, 13:37, 10.04

Самый настоящий русский - пьяный хам, ещё любитель онанировать голым на траве на людях. Лучше б он сдох от передоза, чем так жить.

Ответить
+31 +
ДАЙмонд, 13:38, 10.04

Одним расейским идиотом меньше было бы. Не велика потеря...

Ответить
+10 +
ой-ой, 13:38, 10.04

Крыша не служит дому

Ответить
+21 +
саня. продавец, 13:42, 10.04

У меня один вопрос к врачам : ЗАЧЕМ?!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+7 +
Zed, 13:45, 10.04

К ДОКТОРУ САЙКОВУ!

Ответить
+29 +
Болт, 13:45, 10.04

Очень жаль, что только "пытался"...
Как задрал он всех своим хамством и забулдонством!

Ответить
+27 +
Яша, 13:47, 10.04

Сложный человек! То с мужчинами спит, то без жены жить не может, алкоголик., дебошир... Не зря ,наверное, успокоительные пачками глотает.

Ответить
+6 +
вася, 13:48, 10.04

очень жаль человека ,но без лечения ему не обойтись.

Ответить
+24 +
Виталь, 13:48, 10.04

Бездарность. Даже самоубиться нормально не способен.

Ответить
+27 +
Vasa, 13:52, 10.04

Кто вообще этого дэбила куда-то приглашает?

Ответить
+5 +
Лунь, 13:53, 10.04

Перевоплощения не проходят бесследно для психики... Не он первый, не он последний!

Ответить
+3 +
Дэнчик, 13:57, 10.04

Ну и земля ему пухом.Конченый человек.

Ответить
+12 +
Augustus, 13:59, 10.04

"помощь "актеру" вовремя пришли врачи" - на хрена?

Ответить
+23 +
Дед, 14:05, 10.04

Идиёт! И актер никакущий.

Ответить
+10 +
qwert, 14:15, 10.04

Ничего время лечит-полюбишь Лешка какого нибудь парнишку....Тебе не привыкать...)))

Ответить
+27 +
Григорий, 14:27, 10.04

Судя по последним подвигам у чувака конкретно рвет башню ( как и у всей России). По ходу есть необходимость строить колоссальный дурдом.

Ответить
+1 +
=, 14:30, 10.04

У Данецк яго....Хорошо орет!!!

Ответить
+4 +
По логике, 14:33, 10.04

Наберите в youtube поиск "Алексей Панин" и поймете, какого это "масштаба" личность.

Ответить
+5 +
Da, 14:56, 10.04

С таким же именем есть другой Алексей Панин, более одарённый и менее дебошир, но тем не менее, умер в пьяной драке, походу у русских актёров это обычная причина смерти.

Ответить
0 +
злой, 14:33, 10.04

зря пришли...

Ответить
+4 +
й, 14:37, 10.04

УРОД! Очередной рашкин позорник!
Даже застрелицца сцыкло толком не может!

Ответить
-1 +
Юрий, 14:37, 10.04

А че не получилось?

Ответить
+18 +
и ра, 14:41, 10.04

Идиот, вот "повезло" то Люсе, жить с таким неуравновешеным человеком-это просто мучение.Это разве мужик? слизняк какой-то:"не дам развода", "Люся только моя". Размазня. Глядишь: "Жиденький-то нынче мужик пошел, и выбрать-то не из чего" У самой дома такое чудо-врагу не пожелаешь. Так тянешь по привычке лямку...Сколько раз разходилисья, ходит плачет, просит вернутся, а жизнь то идет и жизни нет... У меня по-крайней мере!

Ответить
+19 +
Валентина, 14:41, 10.04

Редкий придурок! Как его в театре ещё держат? А жене вообще не позавидуешь. Лечить, если не поздно!

Ответить
+1 +
Артист млин)))Может еще и заслуженный?)))), 14:46, 10.04

Зря врачи спешили.

Ответить
+3 +
крым, 14:46, 10.04

жаль что откачали этого придурка

Ответить
+8 +
T, 14:49, 10.04

Алкоголизм плюс депрессия это страшная вещь.
Если он не пьет то депрессия будет зашкаливать- нужно пить транквилизаторы подавляющие депрессию.
Дед дом-алкозависимость-отсутвие нужности и все...
У нас все в эх-ссср именно так и жили.

Ответить
+5 +
Гость, 14:50, 10.04

Люди,будьте людьми, не мешайте человеку реализовать его планы - и все вздохнут с удовлетворением. Правда сложно назвать этого алкаша человеком.

Ответить
+10 +
Илья, 14:50, 10.04

Клоун!

Ответить
+24 +
alex, 14:55, 10.04

Если б ему дали помереть, то одним дураком в России было бы меньше.

Ответить