6 мая 2024, понедельник, 5:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+61 +
Kastus, 13:57, 10.04

Нее, лучше свой толстый обвислый зад, дегенерат!

Ответить
+111 +
Дед, 13:59, 10.04

Ты еще штаны сними и задницу покажи, дебил. У любого нормального человека возник бы вопрос, а почему весь мир ополчился на Россию, может мы что то не так делаем? Так нет же, все россияне как обкуренные маршируют на своей волне в сторону дальнейшей деградации. Флаг вам в руки, маршируйте дальше к своему концу.

Ответить
+60 +
ДЖА, 14:46, 10.04

В этом и вся россия - в кукише. Как для народа, так и для внешнего мира.

Ответить
+2 +
вит, 1:50, 11.04

да он стажировку в корее проходил... там давно уже фиги показывают---и своим и чужим!

Ответить
+33 +
wadim, 14:00, 10.04

честность и порядочность в рсфср-новый анекдот,но даже этот стал таким грозным,в униформу надо бы приодеться и всё в ажуре

Ответить
+43 +
лысы, 14:02, 10.04

" ... честно и открыто ... "

Ну-ну, по примеру "братской" лукашистской "белоруссии"? Щас гэбьё вас "проинструктирует", что означает честнооткрыто.

Ответить
+80 +
Старый комса, 14:03, 10.04

Мы проведем выборы честно и открыто. Значительно лучше, чем их проводят в Германии, Франции, США
---------------------------------------------------------------------------------------------
От таких слов за 20 лет у меня такие мозоли на ушах, что перед всем миром стыдно.

Ответить
+61 +
циркач, 14:06, 10.04

Мы проведем выборы честно и открыто. Значительно лучше, чем их проводят в Германии, Франции, США", - заявил он.
------------------------------------
О-о-о! Как запахло нафталинчиком!
Слышите, слышите эти знакомые уху совковые напевы?

"Мы проведём образцовые советские выборы", и далее сказки про то, как Запад загнивает, какой там ужасный "буржуазный парламент", подкуп, запугивание избирателей и т.п.

Ответить
+49 +
Alex, 14:12, 10.04

Владимир Чуров, а себе не пытался показать "жирный кукиш"? Жизнь прожил, а ума не нажил - легче ведь попугайничать и "плясать под чужую дудку", а не жить по совести и по уму (если он есть!).

Ответить
+31 +
Gleb, 14:14, 10.04

Иди лечись,дебил...

Ответить
+36 +
@, 14:17, 10.04

Фамилия семейства КГБ, ставшая нарицательной из-за частых проблем с выборами в России.
Ответ: ЧУРОВ

Ответить
+32 +
Валерка, 14:20, 10.04

Он жирная красномордая тварь,других там нет и быть не может.

Ответить
+23 +
Влад, 14:21, 10.04

"Честно".. Ржунимагу :)

Ответить
+58 +
Полина, 14:22, 10.04

Ну это так бывает при дискуссиях людей разного уровня. Это последний аргумент у товарищей недалёких и недальновидных. Когда при разговоре необходимы эрудиция, интеллект, и уверенность в своей правоте, а таковых нет и сказать в ответ на грамотную речь собеседника больше нечего, вот тогда складывается комбинация из пяти пальцев, сопровождаемая громогласным выкриком - а вот это видел. И что самое интересное, людям воспитанным и образованным, которым в лицо тычится сия комбинация, в этот момент действительно иногда становится неудобно и стыдно от ощущения того, что долго и впустую они метали бисер перед свиньями...

Ответить
+1 +
вит, 1:53, 11.04

напоминает шахматный турнир остапа бендера "москва --- нью-васюки" ))

Ответить
+27 +
юдомоскалоФАШИСТІВ НА ПАЛЮ, 14:22, 10.04

ЦУК!!
ЯК ЦЕ РОБИЛИ НАШІ СЛАВНІ ПРЕДКИ-ЗАПОРІЖСЬКІ КОЗАКИ!
СЛАВА УКРАЇНІ!
ГЕРОЯМ СЛАВА!
РАША-ПАРАША,ГУДБАЙ!
ІМПЕРІЯ ЗЛА ПОВИННА І БУДЕ ЗНИЩЕНА!
ВІТЬКУ-НАЙОЛКУ!
ПУТЛЕР,КАПУТ!

Ответить
+36 +
Серый, 14:26, 10.04

Угу, один урод в отдельно взятой стране уже 20 лет устраивает "честные и справведливые выборы". Вот на пару с ним и будете дальше изгоями, два брата акробата-один хрен, другой лопата.

Ответить
+30 +
опцы, 14:26, 10.04

Чуров , Чуркин...Господи чур меня ,чур!

Ответить
+27 +
Кома, 14:27, 10.04

146% - это будут очень честные выборы :)

Ответить
+34 +
nata, 14:29, 10.04

Да, откуда же у них столько наглости, самоуверенности? Неуж-то думают, что нефть и газ никогда не закончатся? Сила то ведь в правде и уважении, а не в браваде, угрозах, показухе и т.д. Какие вы русские? Почему весь мир не прав, а вы правы?! А, не задумывались ли вы над тем, что ваш кукиш выйдет вам боком? Так не бывает, что кто-то один прав, а все вокруг - нет. Кроме того, ведь еще не нами был придуман плюрализм мнений. Или только русские, Путин и ура? Забери у вас полезные ископаемые, ядерное оружие, награбленное российской империей, СССР и что с вами будет? Неужели, называя себя старшим братом украинского народа, вы не заметили, что превратились в его тирана? Берегите семейные ценности - они вечны.

Ответить
+26 +
Bvbx, 14:29, 10.04

Значительно лучше, чем во Франции и Америке? Здоров ли этот дядя?

Ответить
+18 +
а чо, 14:34, 10.04

пукинстанской биомассе нужны выборы? уи них и так на педеральной скотобазе все путем!

Ответить
+33 +
оксана, 14:35, 10.04

Давайте покажем большущий и жирный КУКИШ путинской России !!! После установки Свободным Миром железного занавеса вокруг путинской страны, россиянам рекомендуется привыкать кушать свое Г. Сeгoдняшняя Рoccия это шизoфpeничecкая зapaза пyтaка для вceго миpa! Cтaлo стыдно пpизнавaтьcя во всём миpe, что ты рyccкий...- cмoтpят, кaк на дикapя-фaшиcтa-oккyпaнтa!!!

Ответить
+16 +
ПЕНЬсіянер, 14:41, 10.04

Захад па сваёй прыстойнасці не могуць адказаць вам тым жа. А мы з Беларусі пакажам пад ваш нос вялікую дулю за непавагу да цывілізаванага Захаду. Вы яшчэ далёка стаіце па узроўню свайго развіцця ва ўсіх адносінах. Асабліва гэта датычыцца дзейнасці ЦВК, якім вы кіруяце. Бо не відэокамеры на участках, не празрыстыя ўрны не здолелі пазбавіць вашу выбарчую сістэму ад фальсіфікацый. Я маю на ўвазе апошнія прэзідэнтскія выбары. А гэта лягло чорнай плямай на ваша сумленне. Таму вам у Захада трэба вучыцца вуму- разуму, а не працягваць ім дулю. Сорамна з сівой барадой і казаць такую чушэнцыю.

Ответить
+6 +
евсей, 14:47, 10.04

Старый урод ! УХОДИ!

Ответить
+31 +
Боцман, 15:26, 10.04

Скорее всего, как всегда, придется показывать Западу тощие грязные *опы вместо кукишей. Этим позором все и закончится.

Ответить