6 мая 2024, понедельник, 12:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+73 +
Kastus, 13:59, 10.04

Наверное медведь сЦиться с Украиной воевать?

Ответить
+132 +
Andrey, 14:02, 10.04

так всегда...когда экономике настает п...ц кто-то должен быть виноват. внешние враги конечно(Америка) ну и правительство. царь то святой....собиратель земель хренов...

Ответить
+78 +
Сяржук, 14:06, 10.04

У прынцыпе, нам адзін хрэн. Думаю расея не паразумнее ад перамены месцамі адных прыдуркаў на другіх. Ваш канец зусім блізкі і мы мяшаць не будзем.
Ідзіце да канца самі, толькі хутчэй, так ужо абрыдлі ўсім сваім нахабствам!

Ответить
+137 +
???, 14:07, 10.04

А может от Путина пора избавляться тоже? Человек,который предал жену,мать своих детей,,морально не может руководить страной! Это разложившийся элемент...не более..

Ответить
+39 +
Alex, 14:08, 10.04

Прощай, "Мишка"...

Ответить
+28 +
Ауди..., 14:47, 10.04

До свиданья,наш ласковый Миша...

Ответить
+19 +
Каб не хроп на пасяджэннях, 14:17, 10.04

"Кауказкая палоннiца":
- Э-э, ты чаго?
-Мiшшшку шкада-а-a...

Ответить
+87 +
кп, 14:17, 10.04

Конечно, сколько ж можно спать на особо ответственных мероприятиях

Ответить
+36 +
Дмитрий, 14:27, 10.04

Один другого краше.

Ответить
+13 +
ке6шдлне, 14:27, 10.04

шувалов все время на заднем плане с абрамовичем в обнимку только не эти

Ответить
+13 +
гдджж, 14:28, 10.04

маша бульдозер будет у руля

Ответить
+45 +
олекса, 14:31, 10.04

а як же так? усі казали, що медвєдєв будує мавзолей де вони з путіним будуть лежати по черзі. мабудь путін хоче там сам там лежати. ну дай бог тільки скоріше б.

Ответить
+30 +
RRr, 14:40, 10.04

Путин решил избавиться от Медведева.... огнеметом?

Ответить
+49 +
русский, 14:45, 10.04

Медведев ПОКАЗАЛ СЕБЯ БОЛЕЕ ИНТЕЛЛЕГЕНТНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ.ОН НЕ ГЕБИСКОГО ПОКОЛЕНИЯ И ДЛЯ СТАРЦА ПУТИНА ОН ОКАЗАЛСЯ ОПАСНЫМ.МЕДВЕДЕВ НЕ НАВИДЕЛ ЛУКУ.

Ответить
+5 +
ЛЫДЖНЕГ, 16:37, 10.04

Кабаева просицца порулить... :D))))))))))))
А чо она, хужа етой соски-прокуроршы с крыма? :D

Ответить
+1 +
За Медведя!, 16:41, 10.04

Считаю просто не всё так гладко в кремлевских верхах, не все поддерживают блицкриг расейского Фюрера...

Ответить
+1 +
Пока не поздно, 16:50, 10.04

Медведев сильно бухает. Посмотрите на его лицо последнее время. Постоянно опухший с гепертоническим румянцем. Такого Премьером держать нельзя. Надо срочно в Новинки лечить.

Ответить
0 +
Юрий7877, 16:56, 10.04

Что-то это мне напоминает. Что-то не так. Практика перетусовки колоды карт одним шулером в одной соседней стране на протяжении 20 лет ни к чему хорошему не привела. Должна быть "свежая кровь" - молодёжь с мозгами и новым мышлением. Без этого движения страны вперёд во всех смыслах этого слова нет.
Эти старые пердуны-прихлебатели, что в правительстве РБ или РФ или в Гдуме и ВС зажрались, награбились. У них нет проблем. Их всё устраивает. О народе никто не думает. Каждый набивает свой карман. Иэта тенденция на всём постсоветском пространстве. Так жить дальше нельзя!

Ответить
+1 +
Евстафьев, 17:04, 10.04

сожрите друг друга

Ответить
0 +
пух, 18:19, 10.04

Мой Мишка, выдумщик Мишка,
Куда ты, постой,
Возьми меня с собой!

Ответить
+4 +
Олег, 19:58, 10.04

У нас в Украине Азарову тоже за некоторое время до краха яныка тоже пришлось уйти. Hадеюсь это предвестник кончины Путинского правления.

Ответить
+1 +
страна Советов .....под триколором, 8:55, 11.04

тотальная национализация, запрет $,"военный коммунизм", враг у ворот.

Ответить