6 мая 2024, понедельник, 5:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+67 +
Сергей, 14:21, 10.04

Перамога !!!

Ответить
+155 +
tempo, 14:32, 10.04

гнать уродов откуда только можно

Ответить
+160 +
wf, 14:32, 10.04

хороший пинок под геморойный фашистский старческий путлерский зад!

Ответить
+183 +
Василий, 14:34, 10.04

Россияне, добро пожаловать в наш мир. Мир полицейского государства, диктатуры, одной точки зрения на всех, отсутствия свободы слова, демократии, будущего.
Добро пожаловать в феодальную эпоху.

Ответить
+151 +
lelerf, 14:37, 10.04

Решения ЕСПЧ россия уже давно не исполняет. Гнать эту страну из всех организаций. И в первую очередь, лишить права вето в ООН.

Ответить
+122 +
КБ, 14:38, 10.04

Трэба яшчэ пазбавіць права вета ў ААН.

Ответить
+100 +
гном , 14:51, 10.04

Вот это правильно,это по демократически,выгнать рашку отовсюду и они снова будут лаптями свои щи хлебать.

Ответить
+105 +
гнать ото всюду, 14:54, 10.04

Пора всем прекратить бояться России.
И хватит с ней сюсюкаться.
Мир гораздо больше и сильнее этой "обдолбанной".

Ответить
+42 +
Dimon, 15:06, 10.04

Ну чё ,рассея? Не нравиться решение? За всё надо платить. Это первые шаги. И присоединяюсь к мнению лишить права вета. Пора уже смотреть на рашку без розовых очков. Через какое то время у них будет то, что и в беларуси, если не поменяют власть. Наш тоже 20 лет назад вылез на популизме( обещал бороться с мафией – взялся за работающих пенсионеров, как они у меня на работе потом недовольны были – пенсионеры).

Ответить
+58 +
ss, 15:08, 10.04

Давно пора было это сделать. Да и выгнать из ВТО непременно !

Ответить
+45 +
anton, 15:41, 10.04

Великий князь Московский в старые времена должен был оказывать татарам такой почет: когда от них прибывали послы, он выходил к ним навстречу пешком и предлагал им чашу с кобыльим молоком (этот напиток они почитают самым сладостным), а если, выпивая его, они проливали хоть несколько капель на конскую гриву, он обязан был слизать их языком.

Ответить
-2 +
Dunadan, 16:32, 10.04

Есть такая народная пословица "Цыплят по осени считаю"
Поживем увидим что из этого выйдет. Моё мнение РФ ни холодно ни жарко от этого. Возмущение конечно выскажут, но так ради приличия. А сами тихо похихикают.
Вся нынешняя ситуация говорит о том что прогноз Эдгарда Кейси сбывается, каким бы одиозным этот парен не был. Может не в том виде в которым многим бы хотелось, но результаты на лицо.

Ответить
+10 +
Dimon, 16:40, 10.04

Красота спасёт мир ! Лишение бешеной суки права вякать во все стороны и корчить из себя мощную и великую врядли остановит лилипута, т.к. болячка запущена и поможет только эвтаназия. Но всё равно красиво ткнули ботоксным рылом в собственное дерьмо.

Ответить
+8 +
nik_K, 16:45, 10.04

>>в случае выхода России из ПАСЕ в стране может быть снят мораторий на смертную казнь, а также все решения ЕСПЧ перестанут быть обязательными к исполнению.

Opiat' shantaj i terror sobstvennyx grajdan. Kak eto vse znakomo! Bei svoix chto-b chujie boyalis.

Ответить