6 мая 2024, понедельник, 11:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+174 +
soberr, 15:47, 10.04

все эти портянки в подмётки Ремчукову не годятся

Ответить
+127 +
да, 16:00, 10.04

Ремчуков! Уважуха! Вы ,,молодец!

Ответить
+156 +
кеафы, 15:47, 10.04

Ремчуков всегда говорит то, что думает. Нравится это кому-то или нет. А уж пропагандисткие проповеди он ответить сумеет. Аргументами, а не заклинаниями да штампами.

Ответить
+107 +
Нина Васильевна, 16:07, 10.04

Такое впечатление, что в России большинство журналистов посадили на цепь и научили лаять по команде кремлевских карликов. Спусти таких с цепи, так они ещё и кусаться начнут по-настоящему. И что за удовольствие жить в стае шакалов? Уж лучше сменить профессию, но остаться человеком.

Ответить
+144 +
Сергей, 15:54, 10.04

Пора называть вещи своими именами. Не сепаратисты, не оккупанты, а российские фашисты. Крым. Избиение татарского подростка, убийство татарского юноши. Луганск. Донецк. Выставляют впереди себя женщин, калек на инвалидных колясках. Подобное уже было на Украине, и в Белорусси, в 1941-43 годах. Российские фашисты достойные ученики своих учителей.

Ответить
+122 +
Tuk, 15:57, 10.04

Сергей Доренко, бывший главред РСН, увеличивший рейтинг этой станции в несколько раз и радовавший слушателей откровеннымизаявлениями (сейчас в своих эфирах рассказывает о "тотальной лжи украинских СМИ, подконтрольных хунте")
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сколько яда и лжи,гебель отдыхает.
Господин Доренко! Если бы власть в УКРАИНЕ захватила (как вы говорите) хунта,то я думаю все пророссийские митинги были бы задушены в зародыше и получили бы по харе,а так их ещё уговаривают и нянькяются

Ответить
+116 +
Полина, 16:10, 10.04

Батюшки, и за Ремчукова уже взялись. С такими темпами в россии уже очень скоро умных людей не останется. А как же "культурная революция"? с Кем? Для кого? К слову, я и Шахназарова считала вполне вменяем, здравомыслящим человеком. Как же он то в подписанты и в единомышленники к Доренко угодил? Видно, вовсю заработал принцип - разделяй и властвуй. Значит, и 37-ой год, и 58-ая статья не за горами...

Ответить
+28 +
Дударев К.И., 16:17, 10.04

Хотят ли русские войны. Хотят.

Ответить
+43 +
Garry, 16:21, 10.04

Я с Донецка, и скажу, что пока "российские туристы" не приехали к нам (в марте), у нас все было спокойно - никто не призывал никуда. Мы привыкли работать и зарабатывать, у нас принято отдыхать с семьей в выходные или мотануться на Азовье. А теперь при полной поддержке местной власти(ПР) и силовиков проводится "шоу о борьбе местного населения (максимум до 5000 маргиналов и тупорылых бездельников) за референдум и автономию Донбасса". Я думаю это делается, для того, чтобы тем "царькам", кто был у власти, остаться при "кормушке" и дальше, и чтобы никто их не смог люстрировать и изменить коррупционную систему власти. Наверно такой план согласован с Кремлем.

Ответить
+6 +
Клим, 16:25, 10.04

Как его туда занесло-то?

Ответить
+25 +
911, 16:33, 10.04

У россиян массовое безумие.

Ответить
+18 +
гэта яшчэ ня золак, 16:49, 10.04

Я б на месцы Рамчукова на такое донкіхоцтва не пайшоў (блажен муж). Бо рэакцыя на яго выказванне была прадказальнай.Добра яшчэ, што не пабілі.Адзінае, што ён паказаў гэтым шаленцам, што ў Расіі ня ўсе ўгарэлі. Маўляў, Нате!

Ответить
+23 +
вожык, 16:50, 10.04

Ну с рюssкими зомби все понятно, а вот чего там тявкают сепаратисты украинские? Они хотят в РАSSею - пусть там остаются. Не впускать их обратно в Украину !!! Ездят вот такие по Параше и призывают к оккупации собственной страны - кто они после этого ? Однозначно, за призывы к оккупации и вмешательство во внутренние дела Украины, за призывы к дестабилизации - лишить гражданства и не пускать в страну.

Ответить
+16 +
олег, 16:57, 10.04

Есть еще в этой дикой стране нормальные люди!!!!

Ответить
+8 +
alex, 17:08, 10.04

Нужно просто это перетерпеть. История всё расставит на свои места. Преследовавшие праведников будут прокляты.

Ответить
+22 +
Нестор Махно, 17:17, 10.04

В России есть еще вменяемые люди (Веллер, Алексашенко и многие другие).Ремчуков не одинок и зря он участвовал в этом шабаше - его цель была в доказательстве обратного, исходя из соотношения количества участвующих в передаче провокаторов и нормальных людей и переноса этого соотношения на всю страну.
Что касается Шахназарова - чего вы хотите от государственного чиновника со
стабильной и большой зарплатой: все надо отрабатывать.Остальная шайка -
те же зависимые, сидящие на зарплате ЧК люди, особенно ведущий Петр Толстой - знатный чекист-пропагандист. Про Доренко не говорю: здесь клеймо уже негде поставить.Жаль мне этих (б)"людей": если власть сменится, они, вне всякого сомнения, будут также участвовать в телепередачах и клеймить путинцев.Это - настоящие генетически "савецкие" экземпляры homo sapiens.

Ответить
+21 +
белорус, 18:18, 10.04

Константин Ремчуков -замечательный человек.

Ответить
+30 +
Не могу, 18:24, 10.04

Помню видел видео как доренко в 2000-м году по ящику в интервью с березовским весь под него стелился (тогда тот был патроном путина) и крыл чем только мог тогдашнюю либеральную оппозицию (кажется десятая или пятнадцатая часть мест тогда в парламенте, СПС и Яблоко, их быстро выдавили). Попутно тогда вовка путлер ввёл во второй раз войска в Чечню предварительно грохнув дома гексогеном. Как тогда это ничтожество лизало! Там слова были типа "как и большинство вменяемых людей жду когда раздавим всех гадов/преступников/бандитов" - и это кажется только самое мягкое. Ну, он себе хлебное место снова нашёл как видим (или не терял?). Ну что за страна, вся из блевотины, извините меня.

Ответить