6 мая 2024, понедельник, 12:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+110 +
Толькі касцёл!, 16:36, 10.04

Выдатна!
Прыгожа!
Сучасна!

Ответить
+75 +
Дед, 16:53, 10.04

Маленькое чудо сотворил!

Ответить
+90 +
мистер Х, 16:53, 10.04

Какое классное и позитивное видео! Господи! дай бог здоровья этому священнику! я теперь понимаю почему католики любят ходить в свои приходы и костёлы! Вы можете себе представить что что нибудь подобное могло случиться в храме РПЦ!!!!???

Ответить
0 +
24, 18:36, 10.04

ПУсси Райот спели же !!!

Ответить
+66 +
Андрей, 16:59, 10.04

Я поражен. Слов нет. Вспомнил гундяева, лучше бы не вспоминал. Какая огромная пропасть между русской православной и настоящей католической церковью.

Ответить
+1 +
Вероника, 23:14, 10.04

главное чтобы чувствовалась Благодать Святого Духа.Вы чувствуете её в этом ролике?

Ответить
+71 +
Павел, 17:11, 10.04

Неповторимо, прямо по сердцу отдаёт..... :(

Ответить
+84 +
так_мимо_проходил, 17:18, 10.04

вот почему, если мне скажут "каталический священник", то представляются вот такие добрые, нетолстые мужчины, которые аж светятся...
а при "православный священник" - сразу растолстевший, розовощекий, которому ни до кого нет дела...
странно все это...
красиво сделано, с душой...

Ответить
0 +
точно-точно, 17:36, 10.04

И с бородищей, как у Карабаса

Ответить
0 +
Вася, 23:54, 10.04

давйте не будем. есди поискать можно найти нормлаьный и ненормальных везде. во всех отраслях и уголках мира. вот так всех под одну гребёнку грести наверное всё таки неправильно.

Ответить
+1 +
Валентина, 17:26, 10.04

это просто замечательно. возвышено и в то же время весело. супер!!!

Ответить
+5 +
купалинка, 17:26, 10.04

Блин, живой священник, с чувствами, с живой мимикой юморной, веселое венчание без понтов, все радостные.. у нас же смотришь на попов- они как судьи тройки НКВДшной, все у них грех, все под запретом.На венчании в церкви только что от напряжения в обморок не падают, попробуй отпусти в церкви шутку или засмейся, не зашикают, так попрут и еще иконой по башке получишь... рожи что на Пасху, что на Рождество, у всей этой золоченой братии напыщенные, глаза злые, не праздник церковный, а поминки патриота, замученного фашистами (бандеровцами...белополяками):" Мы будем помнить, дорогой товарищ, мы отомстим за тебя, разгромим фашисткую (см. выше по выбору) гадину..Ура, товарищи, ура..(в смысле Христосе воскресе)- Суровые годы уходят в борьбе за свободу страны, за ними другие приходят, они будут так же трудны(с)- таковы традиции православных праздников в царквах... там живых нет, там только символы и образы..

Ответить
-2 +
ЛЫДЖНЕГ, 17:30, 10.04

Показалось "устроил стриптиз"... :D

Ответить
-1 +
Chelovec, 17:32, 10.04

Прыгожа. Але зараз у пост нельга спяваць алелюя!!!!! Я не разумею чаму святар гэтага не ведау ?! Калi толькi ён пратэстант.

Ответить
+3 +
Анатоль, 10:43, 11.04

Какой протестант? Разве не видно что костел именно католический (наличие табернакулума, к примеру)? В Великий пост не венчают. Просто запись выложили именно сейчас.

Ответить
+1 +
русакович сс, 17:41, 10.04

очень красиво....

Ответить
0 +
priest, 19:14, 10.04

пора переходить в католицизм ! очень прогрессивная вера! особенно иезуиты!

Ответить
+2 +
Наталья, 19:17, 10.04

Я расплакалась!!! Не удержалась (несмотря на то, что уже далеко заполночь!), начала записывать слова песни, чтоб было понятнее, о чем поет! Это здорово!!!

Ответить
-5 +
Геннадий, 19:18, 10.04

Ну нравиться вам всем концерт в храме! Да Бог Вам судья!!Хоть с подтанцовкой!!Это их отношение к Господу нашему и дому Его!Но вот другой вопрос! А зачем сразу гадить на РПЦ????При чем тут это ???Ну не устраиваем мы танцульки и шоу в храмах !! Ну уважаем мы это место !!!Так это же наша проблема и наше отношение!!Зачем лить грязь то???Попойте вместе с этим служителем , коль он Вам нравиться!)

Ответить
+4 +
Шрайк, 19:19, 10.04

Дааа... Католическая церковь - более современная, ближе к людям и своим прихожанам.
Бог - он в сердце, а не в бригеттах. Про русскую православную лучше промолчу.

Ответить
0 +
леся, 19:38, 10.04

казкові неповторні відчуття

Ответить
0 +
бабушка АЛЯ 84 года, 20:08, 10.04

Браво!!!

Ответить
+3 +
Харьков, 21:34, 10.04

какие же они все-таки СВОБОДНЫЕ!!!

Ответить
+1 +
div, 21:42, 10.04

о-ф-и-г-е-т-ь!!!

Ответить
+5 +
Бабуля, 22:13, 10.04

Смотрела видео и думала о контрасте, сравнивая милого человека с важными и напыщенными служителями православной церкви, которым не то что исповедоваться - к ним близко подходить не хочется.

PS: хочется надеяться, что все-таки есть исключения)

Ответить