6 мая 2024, понедельник, 5:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 55
+130 +
jfg, 19:20, 10.04

Я это понял когда увидел марши с барабанами в Москве.

Ответить
+50 +
будзьма!, 21:39, 10.04

Двухглавый орел - явно из Чернобыля

Ответить
+4 +
Вася, 0:06, 11.04

ну да ,у немцев хоть птица нормальная, а эти даже повторить толком не могут. неужели непонятно что у чловека глядящего на двухголового мутанта в контексте немецкого плаката мысли в голове возникают несколько иные чем от просмотра оригинального немецкого плаката? пофик, быдло хавает.

Ответить
+2 +
sqqq, 5:17, 11.04

однаки мутант!

Ответить
+2 +
klaus, 11:36, 11.04

А русские казачки не фашисты, а фетишисты!

Ответить
+107 +
666, 19:26, 10.04

wstawaj,strana ogromnaja,wstawaj na smertnyj boj,s roSSijskoj siloj temnou,s prokljatou ordoj!!!!!!

Ответить
+25 +
Ирина, 21:02, 10.04

Да, давно пора переписать в соответствии с современными реалиями. Глядишь, и гимн хороший получится.

Ответить
+99 +
нет слов, 19:30, 10.04

КОШМАР

Ответить
+40 +
Вот вот!, 21:57, 10.04

Отмечаешь-отмечаешь День Победы.. А тут На Тебе! Серпом по я....

Ответить
+1 +
klaus, 8:48, 11.04

Да и марш авиаторов и марш люфтваффе - близнецы-братья.

Ответить
+66 +
матрона, 19:31, 10.04

Портрет с Кабаевой писали?

Ответить
+124 +
Лют, 19:34, 10.04

Тое, што расейскае грамадства пад кіраўніцтвам Путлера перафарбоўваецца ў чырвона-карычневы колер, стала заўважна недзе да 2005 году. А зараз гэта надта відавочна.

Ответить
+7 +
Zmicer, 9:39, 11.04

Да поймите же вы наконец-то, люди, что между фашизмом гитлеровского образца и коммунизмом-социализмом сталинско-путинско-лукашистского образца разницы нету!!! Демагоги могут найти "различия" только в мелочах. Как правильно сказал один бывший заключенный после экскурсии в бывший фашистский концлагерь – "То самое, что и у нас, только здесь климат получше будет".
Не с 2005-го года перекрашивается российское общество, а с 1917-го. Еще вопрос кто у кого учился.

Ответить
+88 +
William, 19:50, 10.04

Внук предателя учит родину любить!

Ответить
+166 +
ДАЙмонд, 19:54, 10.04

А вот это действительно страшно! Наши деды в гробах перевернутся... Жизни свои в борьбе с фашизмом не жалели, а тут... Если не остановить этот рашизм, то великая беда будет. Что делать то будем, панове?

Ответить
+57 +
паны, 21:07, 10.04

ВКЛ возрождать

Ответить
+45 +
qwee, 21:14, 10.04

злая ирония в том, что при этом у них 9 мая - главный праздник и они типа ненавидят фашистов...

Ответить
+15 +
Полина, 23:23, 10.04

А это главный принцип неофашистской и коммунистической антигуманной идеологий - всё перевернуть с ног на голову: чёрное - это белое, дурак - это умница, бездарь - это гений, фашисты - это антифашисты, и т.д., ну а 9 мая - вообще праздник - парадокс, если вдуматься - победа коммунизма над фашизмом, т.е. подобного над подобным.

Ответить
+65 +
Andrew, 21:49, 10.04

Уинстон Черчилль сказал: "Фашисты будущего будут называть себя антифашистами". И он был прав

Ответить
+14 +
Гражина, 23:48, 10.04

То,что и деды делали - землю от мерзости очищать. Методично, спокойно, уравновешенно. Ублюдки Орды должны обламать на нас зубы - "Карфаген должен быть разрушен!". Кропка. Без вариантов.

Шаноўнае спадарства! Я вырышала для сябе. Я перахаджу на беларускую альбо ўкраінскую мову. Дадаю адно "але": права лаяцца па-расейску пакідаю.

Бывайце!))

Ответить
+54 +
парашікі-фашікі, 19:57, 10.04

"У Криму місцеві сепаратисти змусили звільнитися директора єдиної української школи півострова. Наталя Руденко змушена була написати заяву про звільнення під їхнім тиском."

Ответить
+73 +
Настя, 20:03, 10.04

Не хочу жить в этой стране

Ответить
+3 +
вовчик, 23:02, 10.04

Настя, уезжай... выездных виз нету в стране... сейчас столько возможностей... в Европе не хватает квалифицированных специалистов... что держит кроме лени?

Ответить
+1 +
Эрих Хунахир, 0:33, 11.04

Тогда не живи там.

Ответить
+130 +
cool, 20:07, 10.04

Ветвь арийского племени спустилась с Карпатских гор -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Хрень собачья. Дремучее и безграмотное средневековье. Какой-то плод неизлечимо- воспалённого воображения. Видимо для этих неандертальцев современная наука просто не существует. МРАКОБЕСЫ !!!!

Ответить
+96 +
беларус, 20:08, 10.04

Ахренеть!!!!!!!!!!!! Это хуже, чем фашизм.

Ответить
+113 +
gamologist, 20:10, 10.04

"Пгавильной догогой идёте товагищи!" (с)
Следующая остановка - Нюрнберг!!!

Ответить
+105 +
Старый комса, 20:14, 10.04

Ветвь арийского племени спустилась с Карпатских гор, мирно заселила Великую Русскую равнину, Сибирь, самую холодную часть планеты, дошла до Тихого океана, основала Форт Росс, впитала в себя соки богатейших культур Византии, Европы, Азии, разгромила страшнейшего врага человечества — нацизм, проложила дорогу в космос», — сказал Никонов.
------------------------------------------------------------------------------------------------
Бред......Абсолютный бред........Россия полностью съехала с "катушек".....
Где ты наша родная спасительница - ПСИХИАТРИЯ.......Хотя и она уже наверно не поможет......

Ответить
+77 +
Евгений С., 20:14, 10.04

они копируют немецкие плакаты национал-социалистов начиная с 30-х годов прошлого столетия. Не стоит забывать также что войска НКВД действовали совместно с дивизиями СС в частности, при нападении на Польшу в 1939 году. Более подробно эта тема освящается в документальном фильме "Советская история" латышского кинорежиссера Кальныша (?)

Ответить
+9 +
Сусід з півдня, 23:50, 10.04

Евгению С. Фильм 2008 года, режиссёр Edvins Snore. Гитлер в гробу перевернулся - русские оказавается тоже арийцы! Ну тады звиняйтэ, з вiйной промашка вышла, браты oрыйцы! Д-р Гебельс от зависти грызёт локти в аду!

Ответить
+57 +
СС, 20:16, 10.04

Ну что, путлеровцы, соврёте на этот раз?

Ответить
+72 +
Гражина, 20:26, 10.04

Остается уповать на Бога.
И на кровь убиенных в той страшной войне.
Пусть они вернут хотя бы разум и элементарный инстинкт самосохранения покалеченному алкоголем и безумием народу.

Ответить
+142 +
Вадим Харьков, 20:30, 10.04

У меня такие-же мысли. Россияне просто сошли с ума. И дело не только в путине или кремле. Россияне стали считаь себя выше, ровнее и лучше, чем другие. Им очень хочется быть имперцами, потому что для низкого и недостойного человека - это единственный способ почувствовать себя значительнее, важнее. Они думают, что у них великая миссия - противостоять США (хотя это похоже на слона и моську), и поэтому цель оправдывает средства (можно издеваться над соседними странами, устраивать войнушки). Они просто все сошли с ума!

Ответить
+90 +
про, 20:38, 10.04

Гитлер видимо историю не учил и поэтому не знал, что москали - те же арийцы, и по незнанию их уничтожал !

Ответить
+41 +
Виктор , 20:39, 10.04

вот с гор спустились точно! андрей кураев поразил, раньше думал о нём как о попугае путина- гундяева, убедился что нет. на нашей ніве есть его мнение по крыму и всей политике империи, там видно. душу не продал

Ответить
+6 +
Шёл мимо, 20:43, 10.04

Прогресс на лицо....

Ответить
+9 +
nou, 20:51, 10.04

новые тренды?! Ай ам сорри, далеко не новые!!

Ответить
+15 +
Скрытый Гость, 21:21, 10.04

Коричневая чума вернулась-Двухголовая Гидра снова подняла голову и показывает хищный оскал всему мировому сообществу!

Ответить
+20 +
Михалыч, 21:36, 10.04

Вот теперь дошел до меня смысл песенки - "Вот кто-то с горочки спустился"!!!!!

Ответить
+22 +
Ольга, 21:46, 10.04

Цирк на дроті! Якщо кацапи спустились з Карпат, то де тоді були славні гуцульські легіні?

Ответить
+35 +
Рыбак, 21:47, 10.04

Руские МОЛИТЕСЬ всем Богам у вас на троне САТАНА РПЦ БЕСЫ правят и 90 процентов народа ОДЕРЖИМЫ гоните БЕСОВ сбросьте пелену с глаз .

Ответить
+22 +
WOLF, 21:51, 10.04

Russisch schweine возомнили себя Арийцами.БРЕД.Интересно,что еще придумают эти монго-кацапы?

Ответить
+24 +
трр, 22:25, 10.04

Больное общество(((((((((((

Ответить
-8 +
неважнокто, 22:30, 10.04

что вы несете? задумайтесь люди

Ответить
+35 +
двуглавая картошка, 22:30, 10.04

зик хайль, ёпта! вперёд к 4-му рэйху!
вова, возьми у ненаклоняемого пару уроков по наклонам, скоро пригодится.

Ответить
+6 +
tamplier, 23:07, 10.04

Ну что же... похоже доигрались москали... теперь будут 2 движения: 1.ребята с криками "зиг-хайль будем строить белый рай" и 2."жидовское" движение... а вот теперь вопрос: кого больше и за кем финансы... допрыгались ребятки - внегласное рабство у себя устроили, на спинах покатались, а теперь сидим и историю курим на предмет: что делали рабы с рабовладельцами в момент восстаний. развязать в Украине гражданскую не получилось... а вот у вас сейчас полыхнёт. Удачки. Пишите письма.

Ответить
+8 +
Каваленка, 23:59, 10.04

Жыхары маскоускай вобласьцi тольлькi на 2 генетычных адзiнкi адлягаюць ад мардвы. Гэта значыць, што не толькi не славяне, а нават не эурапейцы! Адсюль такая нянавiсьць да Эуропы.
Наконт арыйцау, то генетычны код беларусау зьяуляецца арыйскiм i усix навакольных зямель адрэзаных ад ВКЛ-Беларусi.

Ответить
+2 +
</>, 0:14, 11.04

В результате многовековой селекции, из арийцев в раше вывели нацию выродков.
ЧТО кроме выродков экспортирует данная территория?

Ответить
+5 +
V O L K, 0:33, 11.04

Ребята,фашизм и нацизм имеют различное происхождение и существенные отличия.Германский нацизм и итальянский фашизм зто не близнецы но братья .В основе учения была положена теория социальной справедливости,и вожди этих обоих течений строили свой социализм,отличный от большевистского,не интернациональный а национальный.Корни всех этих разновидностей кроются в бредовых теориях Маркса-Энгельса и прочих теоретиков 19-го столетия.Тов.Сталин разгромив в период больших чисток ленинскую гвардию на время отбросил публично теорию мировой революции и фактически объявил построение социализма в одной стране-СССР,фактически превратив в нацианал-социализм,этакую местную разновидность.Рассовые законы были присущи Германии но не Италии.Поэтому в современной многонациональной России поднял голову великодержавный русский национал-шовинизм с яркоокрашенной заимствованной у нацистской Германии .теорией арийской рассы-сверхчеловека.Все это выглядит смешно но на самом деле серьезно,когда полуграмотный подонок,который свою фамилию пишет с 2-мя ошибками возомнит что он вправе решать судьбы людей и влиять на события в мире.Российским чекистам путем промывания мозгов удалось вырастить такой генно-модифицироваееый продукт который "положительно" зАрекомендовал себя в Чечне,Грузии,Абхазии,Приднестровье,Югославии и в других спровоцированных Россией горячих точках.Таких "насекомых"уговорами не проймешь,остается-только дустом.,да и чтобы не расползлись.

Ответить
+2 +
Поганцы, 0:35, 11.04

Никонов забыл наверно как дедушка при сталине жил, и как закончил свою поганую жизнь. Внучок идет по стопам-гены арийца видимо рулят.

Ответить
+3 +
Mc , 1:09, 11.04

Гебельс с Гитлером экспедиции отправляли, историю шерстили , чтоб материала под свою пропоганду нарыть . А эти , только стырить способны !
С современными инфотехнологиями ( кстати , тоже полученными с гнилого запада) ,с потомственными , духовными и культурными кастратами , в форме "населения", масковия есть тот же самый " чистый лист ", которым восхищалась Катька - по кличке Великая . А ведь под 300 лет прошло!
Мечта маньяка любого "цвета" у власти !
Не было бы Путлера , они бы другое дерьмо нашли.!

Ответить
+5 +
sas, 3:28, 11.04

Русиш швайн Славка Никонов внук сталинского урода Молотова возомнил себя арийцем. У русских придурков не Дума , а психпалата

Ответить
+2 +
Земляк, 4:40, 11.04

Вот она, истинная Россия. Маски сняты. Вторая Германия 30-х годов. Будет ли для России, как для Германии 1945 года, вот в чём главный вопрос теперь для человечества, что бы выжить?

Ответить
+4 +
прививка от бешенства, 8:19, 11.04

наверное народ населяющий великую россию должен "переболеть" и нацизмом. Вот только чем пропагандисты будут "засир.....ь" мозги на 9 мая?

Ответить