6 мая 2024, понедельник, 5:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 49
+338 +
БЕЛАРУС, 20:31, 10.04

О..да) кто бы еще сомневался УКРАИНА исправно"оплачивала"за потребленный газ при ЯНУКОВИЧЕ -до революционного майдана!!)).-.а теперь ай ай!! так кто поддерживает диктаторов!???...и антинародные режимы!!и на ком правящие мерзавцы наживаются!???....а!???..полковник??ПУК! ПШИК!Р.Ф!

Ответить
+77 +
freedom, 22:45, 10.04

Посчитать и выстовить РоSSии счет за Крым.Пусть расплачивается газом до конца дней своих.

Ответить
+1 +
alex, 6:22, 11.04

Ну вы же понимаете, что за Крым она платить не будет, кто бы ей этот счёт ни выставлял.

Ответить
+3 +
Alex, 0:07, 11.04

Пей ты нефть и нюхай газ, может вылезет твой глаз, может вылезет и мозг - без него ты так хорош!

Ответить
+4 +
микалай, 6:54, 11.04

У путина лутшие друзья это Кубинцы Недавно он простил им долг в 25 миллиардов долларов(Половину стоимости оллимпиады в Сочи)А здесь наверное удавится за 2 миллиарда А сколько стоит собственность в Крыму Национализированнаяпо Ленински За 60 лет сколько Украина вложила в крым Мразь есть Мразь

Ответить
+190 +
Путин шантажирует Европу поставками газа, 20:36, 10.04

Кремль грозит европейским странам прекращением поставок газа.
================================================
Кремль он такой...;( Специально для прекращения поставок в Европу этот Кремль и построил Северный Поток и скупил на корню Белтрансгаз...( И вот после того ,как подгреб все под себя - принимается угрожать ЕС...;) И только Украина еще делает все от нее зависящее ,чтобы этого не произошло! Слава Украине!!!

Ответить
+25 +
Юрий, 22:10, 10.04

Фашист херов

Ответить
+164 +
Партызан, 20:37, 10.04

Да иди ты на х... со своим газом, фашист! Нужен твой газ Европе, как зайцу стоп-сигнал.

Ответить
+17 +
Петр, 21:56, 10.04

Скоро, согласно Войновичу, будут из своего Москорепа вторичный продукт гнать в Европу.

Ответить
+221 +
Вася, 20:40, 10.04

В контракте есть условия по аренде Севастополя - но хапнули его, вот и нет условий - железная логика путеноида: что украдено за него можно и не платить. Про это в сообщении из Масквабада ничего - тока газы и вонь.

Ответить
+2 +
Alex, 0:09, 11.04

Вова, верни Крым, верни флот,если ты - не идиот!

Ответить
+123 +
олесь, 20:41, 10.04

Путлер - капут

Ответить
+190 +
Анна, 20:41, 10.04

Быдло и есть быдло. Арабы , что бы не происходило , как бы против войны в Сирии или Ливане или козней Израиля или проблем в Египте не были против , никогда не говорили , а мы нефть не будем поставлять кому - то в том объеме , что должны. Или перестанем ее качать , или цены подними или обвалим. Война и политика , были отдельно от соглашений , которыми они были связаны с партнерами. А то , что делает Россия , опускает ее на самое дно цивилизации . Но они мозгами этого не понимают. Не только Путин и компани шантажируют , простые люди в нете или в дискуссиях , часто говорят , что перекроем газ. Самое смешное , Путин еще может говорить так, это его газ и газпром, а вот Россияне с какого перепугу решили , что газ и газпром российские? не понятно.

Ответить
+152 +
Зубр, 20:42, 10.04

"Путин - ..уйло! Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-а-а....!"

Ответить
+173 +
Gleb, 20:42, 10.04

Рускiй Иван,бери алтын и иди "караван-сарай" пить кумыс... Оставь мою страну в покое!!! Будьте вы просляты, рускiя свиньи...

Ответить
+20 +
Позабыт ,позаброшен. Президенты , ауууууу я путлер , я здесь , живой , 21:40, 10.04

Никто не позвонит , в гости в Европу ,Америку не позовёт. Письмо хоть напишу , может кто сжалится захочет поболтать как президент с президентом . А вдруг Обама позвонит , или Меркель . А то уж и забыл их голоса

Ответить
+122 +
кенг, 20:48, 10.04

А разве Европа не знала и не догадывалась с кем имеет дело.

Ответить
+75 +
Lobster, 20:49, 10.04

Нафик эту газовую зависимость от Путина. Так то Сашка Лукашок очень сильно зависит от России, так мистер Путлер может хватит помогать луканомике, а то потом ты скажешь что Беларусь тебе должна.. Так что мистер Путлер сделав выбор на помощь диктаторов потом не фиг обижатся на страну. Сам виноват и тебе никто не должен тебя никто не заставлял!
Лука ты оставил свою независимость от Пуьлера в газовом балоне в Дроздах, больше мысли не приходят где ещё...

Ответить
+203 +
Ну-ну, 20:50, 10.04

Ишь как заговорил. Вы же говорили что считаете Януковича действующим президентом Украины. Он сейчас в России - с него и спрашивайте.

Ответить
+128 +
Димас, 20:52, 10.04

Ай-ай-ай то 15 мильярдав подарю, то 200 бакцав оттавай- ножками топает. Пу не наживется на Украине подняв ценник на газ на 200 бакцаф, ему сейчас в Крым нужно "вбухать" в сотни раз поболей, да и то как бы не напрасно, а тут еще и в изгои приняли и караблики американские плывут и в Москве весна-лето-осень небось не просто так пройдут))) Короче не скучно ему будет, совсем не скучно...

Ответить
+141 +
Юрась з логава, 20:52, 10.04

Дешевый шантажист.

Ответить
+3 +
Угу, 8:00, 11.04

Дешевый.Треть мировых запасов в кармане.

Ответить
+207 +
ЯДвига, 21:05, 10.04

Кремль грозит европейским странам прекращением поставок газа. "Безусловно, это крайняя мера. Мы отдаем себе отчет, что она увеличивает риски несанкционированного отбора газа, идущего через территорию Украины для европейских потребителей. И что она может затруднить формирование запаса газа в Украине для обеспечения его потребления в осенне-зимний период", - пишет Путин.
------------------------------------------------------------------------------------
Самое забавное заключается в том, что торговец газом Путин почему-то возомнил себя "ангелом-газожертвователем", титаном вроде Прометея, реально пожертвовавшего своей печенью ради человечества! Хотя торговля - это не более, чем торговля, где продавец зависит от покупателя даже больше, чем покупатель от продавца. То есть продавец может шантажировать покупателя только до тех пор, пока тот не найдет более выгодного и порядочного поставщика. А как только у наглеца-монополиста появляются конкуренты, он мгновенно поджимает хвост и соглашается продать свой товар за бесценок. И тогда... О, тогда я сочувствую российскому обывателю, с пеной у рта защищавшего плюющую на него власть, которая не просто использовала его, но и подставила по самому большому счету, обрекая на унижение и нищету!

Ответить
+82 +
Прыдурак уявіў сябе ханам арды., 21:11, 10.04

Путлер пад лозунгам "яб'яднання рускіх зямель" аднаўляе арду. Варта паглядзець на нацыянальнасці зяленых чалавечкаў у Крыме, і што яны павінны былі страляць у сапраўдных русічаў Украінцаў. Варта паглядзець хто і міністр абароны. Варта паглядзець якую грашовую адзінку ён збіраецца ўводзіць.

Ответить
+12 +
ха, 21:44, 10.04

Варта паглядзець хто і міністр абароны.
===================

чукча он, однако, а чукча всегда "голосует за табло"..... а славянин для него -
что белый медведь, шкура хорошая получается.

Ответить
+152 +
tto1, 21:15, 10.04

Сегодня газовой горелкой грозит, а завтра - ядерной дубиной размахивать будет!
Западу срочно нужно принимать самые действенные меры в отношении агрессора, вплоть до полного разрыва дипотношений и всяких экономических связей!
Чем больше кормите агрессора запахом крови, тем больше у него разыгрывается аппетит, тем ужаснее будут последствия!

Ответить
+197 +
насмешил, 21:16, 10.04

если европа не купит у него газа...
Его бюджет ляжет и нечем будет покупать оккупантов

Ответить
+26 +
rup, 21:36, 10.04

Каких к чертям оккупантов.... Жратву не за что будет покупать.... Россия уже, по-моему, с 17-го года сама себя прокормить не может.

Ответить
+18 +
Бандыт барэцки, 21:22, 10.04

А не будут брать----отключим газ! кино "Бриллиантовая рука"

Ответить
+19 +
321, 21:38, 10.04

Он бы Европе ещё лотерейные билеты предложил купить.
"Если не будут брать - отключим газ" (С).

Ответить
+9 +
егорка, 21:41, 10.04

Пишите плиз в украину а не на украину договаривались ведь

Ответить
+23 +
shtyk, 21:45, 10.04

Это все дешевые понты. Выродок и свинья ты путлер.

Ответить
+12 +
Ипт., 21:54, 10.04

Держитесь,братья украинцы! Заграница Вам поможет!!! Священный союз меча и арала!!!

Ответить
+21 +
Свояк, 21:55, 10.04

Слов нет! Просто идеальный подлец!

Ответить
+22 +
Сваны, 21:58, 10.04

Ну написал и написал, сегодня россияне чемойданы собрали и пахали со Стратсбурга дамой не солоно хлебавши, патаму как выгнали эту банду из ПАСЕ . Завтра эта шобла вайной на Украину нападет , а што патом будет адному богу известна . Ат падонкав всего можна ажидать.

Ответить
+12 +
C, 22:03, 10.04

Путлер капут!

Ответить
+20 +
ЛЫДЖНЕГ, 22:22, 10.04

Ето называецца не письмо, а кляуза! :D
Гистаповский стукачок на брата донос немцам состряпал... :D

Ответить
+16 +
radical, 22:26, 10.04

Минэкономразвития опять пересмотрело показатели инфляции и роста экономики
Замглавы Минэкономразвития Андрей Клепач заявил в среду, 9 апреля, что целевые показатели по ситуации в российской экономике на 2014—2016 годы снова пересмотрены в сторону ухудшения.
------------------------
радует конечно, но душить российскую экономику надо жёще, чтобы прочувствовали все кто поддерживает "братские" территориальные захваты

Ответить
+9 +
Ali, 22:34, 10.04

Ето крах Путина....

Ответить
+21 +
елена, 22:36, 10.04

А путин не знает что Украина прекратила закачку российского газа?А его помощь так велика,ограбил Украину в Крыму,отобрав все её имущество там,теперь Украине так легко стало,так пусть еще и стрелять начнет,что бы все мы умерли и не мучились от нашей "тяжелой"жизни...

Ответить
+1 +
</>, 0:05, 11.04

Бешеная собака путин решил, что недра Земли принадлежат ему потому, что раша захватила эти земли у населявших их народов.
Ошибка.
Когда-то Землю населяли динозавры.
Они ходили, где хотели, жрали, что двигалось, и думали, что Земля принадлежит им.
Они вымерли потому, что недостаточно быстро эволюционировали.
То, что происходит в рашке, является деградацией.
Вопрос стоит не в том, как договариваться с путиным о покупке газа, а как грамотнее разобрать эту зас..ную территорию на запчасти, и отдать их в руки тех, кто эволюционирует.

Ответить
+1 +
radical, 0:07, 11.04

Россия вынуждена продавать

Россия никогда не прерывала поставок нефти или газа западным потребителям, даже во времена серьезных политических трений. И нет признаков того, что это произойдет сейчас. Россия вынуждена продавать. Страна не может позволить себе прерывать поставки, и лидеры ее энергетических компаний полностью осознают риски от действий президента Владимира Путина в Крыму. Европа не может отказаться от российского газа в одночасье, даже если бы она захотела этого. Но она может диверсифицировать поставки со временем и сократить свою зависимость от России.

"С продолжением кризиса на Украине становится ясно, что Путин совершил серьезную стратегическую ошибку. Россия является скорее нефтяной державой, чем супердержавой, а на мировом рынке нефтяная держава не может служить средством давления. Он оказал дурную услугу своей стране тем, что помог Европе осознать степень ее зависимости от российского газа", - заключает автор.

Источник: Financial Times

Ответить
0 +
гриша, 0:18, 11.04

Путин должен не Крыму помогать, А помочь Беларуси, и не пхать кредиты, а выдать субсидию или помощь финансовую за то что его поддержали. Даже капли благодарности нет. Жрите газ, бухайте нефть, лет 20 еще не больше...закончиться.

Ответить
+1 +
не Беларусь, 0:18, 11.04

если судить по комментариям, то Беларуси уже все без денег раздают... приходи в магазин - бери сколько надо и уходи, завтра еще подвезут...

Ответить
0 +
Mc, 3:33, 11.04

Картинка в заголовке хорошая. Точно !

Ответить
0 +
Земляк, 3:48, 11.04

Ну вот, господа! На лицо, сила ботекса. Кто бы мог подумать?
Думается, разработчикам психотропного оружия необходимо обратить особое внимание на ботекс,

Ответить
0 +
пупс, 6:51, 11.04

Значит могли себе позволить.
Воровали то вместе.

Ответить
0 +
Владимир, 6:56, 11.04

Это и есть фашистский диктат: а кто не купит лотереи, отключим газ! Это диктаторская идеология Владимир Минск.

Ответить