6 мая 2024, понедельник, 9:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+81 +
вова, 20:48, 10.04

Предприниматели - кость в горле кабана.

Ответить
+210 +
Инна, 20:58, 10.04

Мясо по фантастической цене, рыба аналогично, сыр с зашкаленным ценником, доллар 10 тыс. И главное, что не воюем! Иногда кажется, что это дурной сон и очень хочется проснуться.

Ответить
+63 +
Ага, 21:45, 10.04

А как вы думали? Не только покупать будете, но и кормить восточных хозяев. А там сейчас война - всё на ихний фронт. Вам жа ані мова, ані незалежнасць не трэба?

Ответить
+42 +
да, 21:57, 10.04

Как только за яйца,молоко пропало,как только за пиво,мяса нет! Ну прямо...анекдоты!!!

Ответить
+21 +
паша, 23:43, 10.04

Так ведь многие страны уже давно не воюют,да при этом живут , а не выживают и без битвы за урожай.

Ответить
+32 +
алекс, 21:25, 10.04

кстати и на Брестских рынках ситуация не лучше

Ответить
+43 +
Фомич, 21:32, 10.04

Я и люди в Берёзовском районе уже пол года боремся с ЧИНОВНИЧЬЕЙ ЧУМОЙ за своё право достойно жить! Нам говорят, ехидно улыбаясь, что мы бьёмся головой о стену, но мы боремся и не намерены сдаваться! Мы боремся не против власти, а за правду, справедливость и уважение к себе! МЫ БОРЕМСЯ, А ВЫ?

Ответить
+4 +
azhbeta, 10:06, 11.04

До тех пор пока вы будете бороться "не против власти" будете так жить, скоро никакого мяса не будет, вспомните СССР - голые, обглоданные кости на прилавках, огурцы в трехлитровых банках семенники и килька в томате - вот и весь ассортимент в СССРовских магазинах, или забыли? А многие так хотят туда вернуться. В скором будущем путин и лукашенко вам такую возможность предоставят, вы же их так любите... Вы же не боретесь против власти, а только против оппозиции. А вам, "предпринимателеям, при любой власти будет хорошо", не так ли?

Ответить
+30 +
беженец, 21:37, 10.04

Приезжайте к нам,у нас вырезка плечо(парное )от1,5$,шея от 2,5,полингвица от 4,мрамарная говядина на стэййки от 8$,очередей нет и выбираешь кусок ,который тебе нравится,одно плохо,сало у них на свинье не растет,одно мясо и поэтому в русских магазинах украинское сало от 20 дол. за кг.Правда и мин оплата труда пока 10,25 в час с июня будет 11 дол в час,т.е за час работы можно купить от 5 кг парного мяса или полкило сала!

Ответить
+11 +
Андрей, 22:45, 10.04

Простите, а к вам это куда?

Ответить
+11 +
nik_K, 0:32, 11.04

В Канаду!

Ответить
+1 +
Андрей, 11:00, 11.04

Далековато , мы лучше в Польшу сгоняем, нам тут 20 км. до границы.

Ответить
0 +
беженец, 2:40, 11.04

К нам в Торонто---Канаду,здесь уже свинину кдят только вновьприбывшие,в основном говядину баранину,куриные крылошки и рыбу....

Ответить
+10 +
VIKTAR, 21:40, 10.04

Инна, спите дальше.

Ответить
+20 +
сергей, 21:41, 10.04

к сожалению свинина исчезает не только в Гродно .да и цена кусается
надо становиться ВЕГОТАРИАНЦЕМ

Ответить
+12 +
Житель г. Минска, с рождения, 22:34, 10.04

Осталось Ислам принять))))

Ответить
+84 +
ес, 21:41, 10.04

Голосуйте за диктатора и ходите на выборы хлеб кушать будешь через день.

Ответить
+77 +
Vova, 21:46, 10.04

до чего плешивый страну довел? :-(

Ответить
+20 +
Мечта цыган: «конский базар два раза в неделю!» , 22:04, 10.04

В Дроздах мясо бесплатное, со спецфермы для правящей семьи лукашенки.

Ответить
+33 +
Слесарь, 22:06, 10.04

Всё как при совке. Всё мясо идёт в 4ый Рейх. Россияне ж не должны почувствовать, что из-за фюрера мяска стало не хватать, а беларусы перебьются.

Ответить
+19 +
Ира, 22:40, 10.04

Филейка 44 тысячи??? Вот это цены!

Ответить
+3 +
Дмитрий, 7:15, 11.04

Да откажитесь вы на месяц от мяса, потом посмотрите на цены!

Ответить
+1 +
есть мнение, 7:25, 11.04

Ну если вспомнить, что у православных пост, то это не большая беда. Да и чувствуется ,,забота,, государства, о лишнем весе у народа.

Ответить
+2 +
вожык, 8:43, 11.04

ну так, как грицца, не мясом единым...Слушайте и смотрите по зомбоящику пламенные рЭчЫ нашего Недорозумения и будет Фсем ЩасцЯ и полон желудок....Абы не было войны...

Ответить
0 +
sas, 9:16, 11.04

Плешивый урод устроил в стране геноцид собственного народа

Ответить
+3 +
Сергей, 9:26, 11.04

Живу в поселке под Гродно. На улице 12 домов. 10 лет назад было на улице 6 коров,поросенок,а то и два в каждом дворе,про куры и говорить не приходилось..Огороды были распаханы и засажены. На сегодня -коров нет ни одной,поросят нет ни одного,куры только в двух дворах. Вместо огородов "газоны" из бурьяна. На "газонах"мясо не растет. Прямо как в Рэфэии

Ответить
+2 +
sas, 9:27, 11.04

Филейка 44 тысячи??? Вот это цены!
Ответить Какое качество, такая и цена. Скоро с голодухи и безденежья будем есть тухлятину за 3000.б.р. и будем радоваться и будем бегать толпами на лживые выборы, на какей с привитым менталитетом. Абы войны не было

Ответить