6 мая 2024, понедельник, 11:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+10 +
Модест минский, 21:04, 10.04

Все правильно. Переговоры нужно проводить только с помощью посредников, а то российская сторона очень оскорблена тем, что оттяпала Крым и пока Украина и весь мир не признают этого, пока Украина не предоставит корридор для обеспечения шизоидных колорадских жуков Крыма, ни о каких нормальных переговорах не может быть и речи.

Ответить
+13 +
Скрытый Гость, 21:34, 10.04

Пустая трата времени,о чём говорить?С кем?Агрессору России на всё это ложить.Лучше бы оборону укрепляли,а не этой прогонкой воздуха занимались.

Ответить
+13 +
прока, 21:49, 10.04

Эти переговоры пустая трата времени и денег, вышлите москалям список требований, я думаю США могут сами озвучить эти требования, возврат Крыма, компенсация за все дияния, незабываем про Грузию, Осетия и Обхазия возвращяются в состав Грузии. Рашка должна оооочень дорого заплатить за свою агрессию, либо так либо полное уничтожение рашки. В наше время в полной изоляции невозможно выжить. Даже совок не продиржался одно поколение.

Ответить
+2 +
Alex, 0:24, 11.04

Какие могут быть ПЕРЕГОВОРЫ с государством-агрессором??? Лучше бы организовали кампанию по доставке Путина, Януковича, Лукашенко и иже с ними (робяты СНГовняты) в Гаагу, и тогда бы мир вздохнул спокойно!!!

Ответить
+1 +
V O L K, 1:07, 11.04

С дипломатической точки зрения переговоры необходимы,но реально они будут контрпродуктивны,т.е. безрезультатны.Необходимо готовиться к отражению агрессии. и искать слабое звено у противника.Возможно компромат,недвижимость или что то подобное,что позволит изобличить кремлевский режим перед мировым сообществом.Где-то в Кремле есть планы агрессии и их попытаться получить.Если просто тупо ждать удар,то он последует и может быть роковым. Необходимо действовать на упреждение и при этом решительно и дерзко.УДАЧИ ВАМ БРАТЬЯ УКРАИНЦЫ!!!БЕРЕГИ ВАС ГОСПОДЬ!!!

Ответить
+1 +
Георгий, 1:28, 11.04

НИКАКОГО РЕАЛЬНОГО результата не будет - трата времени.
Единственный шаг - дать реальных пизд-лей РФ. Так, чтоб мало не показалось. Вариантов тьма.
Запад сейчас тупо заботится лишь о своём благополучии - ситуация - "детский сад" -на этом Путин и играет. И достаточно успешно.
Ладно, Ангела Меркель, но похоже, что у всех ключевых игроков в конфликте Рф-Украина напрочь отсутствуют яй-ца. И мозги

Ответить