6 мая 2024, понедельник, 5:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+78 +
ваня, 21:14, 10.04

Что вы жуете сопли.Давите маскалей.

Ответить
+141 +
Sergo, 21:22, 10.04

Поставте жесткий ультиматум либо сейчас выходят, слаживают оружие либо полная зачистка по истечению срока и это должна быть не угроза, если вы думаете вы их трогать не будите то рашка не ведёт войска, ошибаетесь. Рашка ждёт мамента когда обнаглевшие от безнаказанности сипаратисты начнут хозяйничать в Украине. Та милиция и их начальники которые бездействуют должны быть разжалованы и лишины украинской пенсии, нехотят служить Украине пошли нахуй со службы и со страны, пускай их рашка кормит. Храни вас Бог Украина! Смерть кремлёвским оккупантам!

Ответить
+94 +
All, 21:32, 10.04

Брать их как террористов.

Ответить
+12 +
lelerf, 21:57, 10.04

Конечо надо понимать новые власти, которые всячески стремятся избежать жертв в отличие от прежней власти, направляемой из России, где человеческая жизнь ничего не стоит.

Ответить
+16 +
Игорь, 22:55, 10.04

А почему как?Они и есть террористы.

Ответить
+24 +
Вшывы Блох, 23:24, 10.04

вчера было 150 человек. Сегодня - полторы тысячи. Не СБУ, а проходной двор...

Ответить
0 +
Сварожич, 9:22, 11.04

Вшывы Блох, 23:24, 10.04
Кто то поставил лишний ноль к 150 — и понеслось:) Откуда в Луганске столько дебилов? В здании не более 200 человек. Почти все вооружены.

Ответить
+48 +
вв, 23:42, 10.04

предлагаю не трогать и оставить их в покое. заложить блоками/залить бетоном в здании оконные и дверные проемы или поставить решетки, отключить водоснабжение. пусть остаются там в свое удовольствие сами с собой. попозже, конечно, падаль убирать придется, ведь они вонять будут еще продолжать какое то время

Ответить
+2 +
Alex, 0:16, 11.04

Какие могут быть переговоры ...с террористами??? Напомните Путинидзе воплощение его сценария в Норд-Ост: пустите газ и выносите трупы упрямых захватчиков, а потом установите личности. Сколько там граждан России?

Ответить
+1 +
федя, 0:42, 11.04

Брать их не нужно. Нужно как в израиле, всех на месте в расход и ни каких переговоров. Терроризм отпадет как грязь. Терристы как крокодил - протянешь руку всего заглотят.

Ответить
0 +
Суд Божий , 2:02, 11.04

Гоните русских тварей прочь из Украины...

Ответить
0 +
Народ, 2:56, 11.04

Народ требует расстрелять российских мразей!

Ответить
+2 +
mnenepoh, 3:18, 11.04

Они обыкновенные террористы. Престрелять их и повыбрасывать из окон, как диких собак!

Ответить
+1 +
Земляк , 3:30, 11.04

ДО КАКИХ ПОР С РОССИЙСКИМИ ТЕРРОРИСТАМИ БУДУТ ВОДИТЬ ХОРОМ ПЕРЕГОВОРЫ?
ДА, ЩО ВІДБУВАЄТЬСЯ?
ТЕРРОРИСТ, ОН И В АФРИКЕ ТЕРРОРИСТ!

Ответить
+1 +
azhbeta, 8:20, 11.04

А что разве нельзя окружить здание, отключить водоснабжение и свет, перекрыть телефонную линию и пусть сидят без воды, еды и средств коммуникаций, а мы посмотрим сколько это будет продолжаться. Если они подорвут здание вместе с собой, то туда им и дорога, людям будет только легче дышать без них. А Россия пусть посмертно их награждает как героев-оккупантов.

Ответить
+2 +
игорь, 8:37, 11.04

Газом травануть как в норд осте

Ответить
+1 +
анна, 8:45, 11.04

Блокаду им : правильно-- залить бетоном и оставить без еды. Я бы еще газу бы им напустила. Пусть бы на пару часов отключились. А потом СУД. Удачи вам украинцы. Смерть оккупантам.

Ответить
0 +
дед, 8:50, 11.04

В Украине не власть а пластилин . Кто хочет тот и лепит что вздумается. Революция должна защищаться иначе не будет Украины.С террористами надо не переговоры вести а уничтожать всех до единого!

Ответить
+1 +
дед, 8:53, 11.04

Сколко можно с ними возиться???? Террорист с оружием в руках, он есть и террорист. А затяжные ультиматумы пладят террористов.

Ответить
0 +
беларус, 9:26, 11.04

эти люди террористы!!!!!!!! и поступать с ними надо соответственно!!!!!!!!!

Ответить