29 апреля 2024, понедельник, 19:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
+158 +
Стары i нягеглы., 21:10, 10.04

Мир праху погибших!
Разгул бандитизма, чистейшей воды!

Ответить
+87 +
NEK, 21:29, 10.04

А какой смысл новым властям скрывать реальную цифру ?

Ответить
+7 +
Львов, 0:40, 11.04

Мы только сейчас в себя пришли после похорон Небесной сотни. На Майдане стоял народ и боролся за свое будущее и новую Украину, а не оппозиция, которая сейчас и.о. власти. Ко всему тому, что тогда случилось, никто не был готов. А представляете себе реакцию народа на эти цифры и в то время? Может так даже и лучше, что сказали сейчас. Плохо только то, что мы так и не узнаем имена всех Героев и не проведем их в последний путь..

Ответить
+86 +
павлина, 21:32, 10.04

Я преклоняюсь перед этими людьми,политика это грязная штука,я надеюсь что эти жертвы не пройдут напрасно и еще я бы хотела связаться с этими людьми.С ув.Павлина.

Ответить
+13 +
Бабушка из Буранова, 22:49, 10.04

Павлина. Когда пропадут твои близкие люди, а ты будешь ползать по земле и выть от горя, годами ждать и надеятся увидеть родные глаза, вот только тогда не задавай вопрос: "Почему и зачем?" Утешение - жертвы не напрасны. Забыли бога, но он все видит. За все надо давать ответ !!!

Ответить
+47 +
жалко их, 21:35, 10.04

нихерасебе

Ответить
+152 +
Alessio Tacchinardi, 21:37, 10.04

"Небесная тысяча"!!!????? ..... Срочно нужно создавать сайт для близких и родственников чтобы они могли разыскивать людей

Ответить
+6 +
Марьяна, 9:34, 11.04

Есть сайты. Евромайдан SOS поисками занимаются, но пока безрезультатно. Все знали, что в доме профсоюзов сгорело заживо очень много людей ( находили людей с переломанными руками, ногами, чтобы выйти не могли). Все замалчивается...

Ответить
+57 +
Stefan, 21:40, 10.04

Якія ж тады матывы ўтойвання інфармацыі аб колькасьці загінуўшых?

Ответить
+148 +
я, 21:46, 10.04

это объясняет почему стадо свалило в рашу со стволами и разговорами об убитых беркутах, потому что думали что тут сафари на людей и что бы не отвечать свалили. приветствуй раша высокоморальных индивидуумов.

Ответить
+170 +
белчел, 21:47, 10.04

Теперь, становится понятно, почему так быстро сбежал Янук. Ему сообщили сколько, на самом деле людей погибло по его приказу.

Ответить
+25 +
Дима, 22:55, 10.04

Да! И именно поэтому новя власть не начинает расследование гибели людей и всячески это замалчивает!

Ответить
+11 +
Alessio Tacchinardi, 21:55, 10.04

"Небесная тысяча"!!!????? ..... Срочно нужно создавать сайт для близких и родственников чтобы они могли разыскивать людей

Ответить
+31 +
Бефар., 22:10, 10.04

Если бы не такая страна, как Россия, этих бы жертв не было.

Ответить
+3 +
родом из Белоруссии, 8:11, 11.04

И если бы не такая страна, как Беларусь Лукавого...

Ответить
+20 +
Роман, 22:10, 10.04

Як очевидець подій вважаю що дійсно жертв було дуже багато. Я особисто бачив трупи і багато важко поранених людей, яких з інститутської і околиць вивозили невідомо куди автозаки і швидкі.

Ответить
+28 +
Ail, 22:12, 10.04

А сколько ранено и покалечино, осталось инвалидами, сколько родственников, у скольких близких остались не заживаемые раны о погибших и пропавших........

Ответить
+208 +
тт, 22:14, 10.04

Шок! В каких муках гибли люди...Несчастные родственники, они не увидят даже их тела. Ненависти через край.

Ответить
+55 +
Хтось, 22:16, 10.04

Во время первого майдана я просто ходил по Крещатику. Во время второго майдана я стоял на баррикадах и носил под прицелом снайпера шины на Институтскую. К третьему майдану я куплю помповый дробовик под патрон "магнум" и буду тупо стрелять в этих сволочей.

Ответить
+10 +
Аlisa, 10:58, 11.04

Кожному УКРАЇЦЮ ПОТРІБНО ЗАМИСЛИТИСЬ НАД ВАШИМИ СЛОВАМИІ БУТИ ГОТОВИМИ ДАТИ ВІДСІЧ ВСІМ:БАНДИТАМ,ПРОДАЖНІМ КОРУПЦІОНЕРАМ,ОКУПАНТАМ,КОНЧЕНИМ СЕПАРАТИСТАМ,МОСКАЛЬСЬКИМ ЗАГАРБНИКАМ!!!СЛАВА НАЦІЇ!!!

Ответить
+39 +
Наталія, 22:34, 10.04

Це гірка правда.Нам і нашим дітям з нею жити.Люди давайте вбивати в собі януковича. Перестати давати хабарі міліціі за перевищення швидкості. ЛІКАРЯМ ЗА ДОВІДКИ. ЧИНОВНИКАМ ЗА ВСЕ.ПОЧИНАЄМО КОЖЕН З СЕБЕ. ТОДІ НЕ БУДЕ СТИДНО .

Ответить
+26 +
Я, 22:40, 10.04

Це просто жах! Тільки нелюди могли чинити таке з людьми.Аж мороз йде по шкірі...

Ответить
+21 +
игорь, 22:46, 10.04

это уже реальная цифра,а то пишут про150 человек.

Ответить
+23 +
дмитрий, 22:53, 10.04

Я пережил все начиная с ГКЧП в Москве, но такого геноцида народа не видел,надо поступить как" сталин ", выловить в России или в мире, привезти в страну и судить,ну или крайняя мера сами понимаете какая ,всех .

Ответить
+17 +
olga, 22:53, 10.04

SVOBODU UKRAINE !!! SLAVA!

Ответить
+21 +
Бывший русский, 23:01, 10.04

Поросто деньги... ничего личного.... гражданин (ли) Путин убил последнее в наших душах...

Ответить
+14 +
Антон, 23:09, 10.04

Це деже велике горе як для близьких так і для країни, а буде страшніша трагедія , якщо Тимошенко та вся нинішня влада не зрозуміють та не зроблятиь висновки, щоб більше такого не повторилося і ці віддані життя не були марними.

Ответить
+27 +
смисл, 23:15, 10.04

Якщо нинішня влада оприлюднить такі цифри і нікого не покарає, (що зараз і спостерігається), завтра народ порве цю владу.

Ответить
+19 +
Кисіль, 23:26, 10.04

На жаль, багато майданівців, особливо жінок, досі перебувають у стані посттравматичних психозів. 800 загиблих - це фантазія. Нинішній владі нема сенсу приховувати злочини кривавої банди Януковича.

Правда проста: більше 100 загиблих, декілька тисяч поранених та покалічених. Понад 140 людей зникли без сліду протягом 18-20 лютого. Нас ще чекають страшні відкриття... :(

Ответить
+11 +
dmi, 7:32, 11.04

Как же я возненавидел путю,этого крысёныша с прищуренными,подлыми глазками .
Надо всё расследовать,обнародовать и по международным законам преследовать
путю и яныка,если понадобится ,до конца их никчемных жизней.
Слава Героям Украины!
Смерть её врагам !
Только так !

Ответить
+41 +
Lisa, 23:53, 10.04

Сжигали людей еще живых? Ужас, как фашисты. Очень хочется, чтобы путин и др. фашисты на своей шкуре ощутили, что такое терять близких.

Ответить
+6 +
Статистика, 0:52, 11.04

Что говорит простая статистика при числе раненых порядка 5000 человек число безвозвратных потерь составляет 10% - вот и получается где то убитыми и погибшими - 500 человек . Но это только потери майдана , сюда нужно плюсовать как минимум столько же пропавших киевлян в те дни. Так что реальные потери в результате бойни устроенной бандами янека и его бойцами в форме порядка тысячи и будут.

Ответить