6 мая 2024, понедельник, 8:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 37
+158 +
re, 21:29, 10.04

Надеюсь, что слово ДУМА произошло от слова ДУМАТЬ. Однако толковых мыслей в ДУМЕ совершенно не заметно. Так как же можно мыслить, если нечем? Согласен с Гобачевым. Распустить. Еще бы и совет федерации. Советчики из них никудышные.

Ответить
+37 +
As, 23:04, 10.04

Это давно не Дума а Госдура.

Ответить
+5 +
Т, 8:33, 11.04

Михаил Сергеевич а вас уважал до тех пор пока вы не поддержали Путлера в захвате Крыма. Теперь если в качестве ,,благодарности,, вас на старости лет посадят ТО я не удивлюсь.

Ответить
+80 +
давно пора, 21:30, 10.04

распустить этих заумных идиотов....уж слишком заумных идиотов...

Ответить
+28 +
паша, 23:38, 10.04

А особенно кпрф. где появляются камуняки , там всегда становится проблем больше , чем обычно.

Ответить
+123 +
виталий, 21:39, 10.04

Горбачев говорит правильные вещи но только зачем он признавал аннексию Крыма Россией!

Ответить
+24 +
Хтось, 22:09, 10.04

В России даже самый отъявленный демократ является великодержавным шовинистом. Если не верите, посмотрите на Навального.

Ответить
+2 +
klaus, 9:22, 11.04

Горбачева можно обвинять во многих грехах. Все мы ,как известно, крепки задним умом. Но то ,что он тогда не зас..ал и сделал то, что сделал - это дорогого стоит. В том числе и чтобы вы могли свободно и безопасно поливать его дерьмом. И не стоит забывать о подлых методах спецслужб - они любое мнение любого могут подменить на прямо противоположное и заткнут рот грязной портянкой. Это их хлеб.

Ответить
+199 +
пыня, 21:39, 10.04

Если дурни из госдумы полагают, что могут судить прошлое, будет не лишним вспомнить кооператив "Озеро" и деятельность мелкого заморыша путина в этом кооперативе. Тогда он крал как ни кто другой.

Ну, и конечно, пора поднять вопрос: а почему мать путина не сделала аборт или не пользовалась противозачаточными - по крайней мере спасла бы в будущем много людей от смерти, дома от взрывов, подводную лодку "Курск", Норд-Ост, Беслан, Чечню, Политковскую, Листьева, Литвиненко, небесную сотню в Украине, многие народы от разграбления, Беларусь от усатого придурка.

Честно говоря, стал вспоминать "подвиги" этого зассаныша путина и подумал: а ведь это надо как постараться, чтобы за всю свою жизнь успеть сделать так много мерзости, гадости и боли????!!!!!

Ответить
-66 +
шопен, 22:17, 10.04

А каким боком ВЛАДИСЛАВ ЛИСТЬЕВ???Его зверски убили 1 марта 1995 года(((((((
ТЫ, пыня, прежде чем писать хххххххххххххуйню, подумай))))))))) ДДДДДДДДэбил. Путин с 31,12,1999. Вы , Хартия , плодите идиотов. Я это понял, когда ставлю +, а получается
- 9. ВРЁТЕ в оценках. ПОДЛЕНЬКО)))))))) Прощай " хартия")))))))))

Ответить
+2 +
мар!я, 1:25, 11.04

уууууу)) завыл блин. а вы никогда оценки на других ресурсах не ставили? можно подумать, вы - единственный человек в мире=)) кроме вас, читают достаточное количество людей, которые также, как и вы, могут ставить в данный момент свои оценки

Ответить
+4 +
дудкину, 9:54, 11.04

Читай внимательно мануалы, шпиён!

"Между 13 и 23 мая 1990 г., Путин стал помощником Собчака, только что избранного в Ленсовет, но еще не ставшего его председателем. Трудно предполагать, что операция по внедрению Путина к Собчаку проводилась в эти дни КГБ случайно. Скорее, КГБ из своих источников уже имел информацию о том, что демократическая общественность Ленинграда собирается избрать Собчака председателем Ленсовета и торопился оформить переход Путина к Собчаку до избрания его спикером. Так что Путин в своих воспоминаниях рассказывает не всю правду и несколько меняет последовательность событий. "
Прямая причастность Путина к делу убийства Листьева не доказана, но его заинтересованность в деле есть. Потому не выдумывай и меньше используй подзаборный мат - некрасиво получается.

Ответить
+55 +
FANTOM, 21:43, 10.04

ВОТ ЭТО МИША МОЛОТОК!!! ДАВНО ИХ НАДО...

Ответить
+92 +
Берия, 21:44, 10.04

В нынешней Госдуме, пожалуй, не осталось ни одного не криминального "парламентария". И чтобы от вести от себя подозрения воры дружно завизжали: "Держи вора!"

Ответить
+21 +
не безразличный, 22:01, 10.04

К слову говоря по последние данные говорят о том, что Россия по коррупции на первом месте в мире.

Ответить
+98 +
нютанаин, 21:47, 10.04

Правильно одна госдума сжирает больше всей России воровством живет чиновничья элита и мега воровство еже с путлером!

Ответить
+16 +
Чапля, 21:55, 10.04

За что они деньги получают?Другой раз стыдно на них смотреть.Нет чтобы решать насущные вопросы,так они херней маются.

Ответить
-33 +
павел, 22:06, 10.04

горбачева за развал - в топку!

Ответить
-2 +
Румб, 9:30, 11.04

Да Ельцын развалил, Ельцын, сколько тебе говорить!...

Ответить
+25 +
Oleg, 22:14, 10.04

Они просто забыли, что если бы не Горбачев, сидеть им сейчас в Верховном Совете и аплодировать дорогому Михаилу Сергеевичу. А если кто слово бы сказал, тотчас бы либо в Сибирь, либо послом в Африку (в лучшем случае).
Хрущева поминают недобрым словом. А если бы не он, железный Шурик давно бы их расстрелял.

Ответить
+17 +
alex, 22:19, 10.04

А не надо было, Миша, приветствовать захват Крыма.

Ответить
+6 +
и это правильно, 22:20, 10.04

предложение принято

Ответить
-24 +
Ира, 22:34, 10.04

Интересно , а свои деяния Горбачёв как расценивает ?

Ответить
+1 +
azhbeta, 9:28, 11.04

Горбачеву за развал тюрьмы народов рэспект, а за одобрение оккупации Крыма большой минус. Как может законопослушный человек одобрять попрание всех международных законов?

Ответить
-26 +
нары, 22:56, 10.04

На нары горбатого.

Ответить
+6 +
Дед, 22:58, 10.04

А что Горби Верховный Совет, который его скинул, в свое время не распустил????????????

Ответить
+34 +
Лариса Ник., 23:02, 10.04

Классика жанра: сначала Горбачёв поддержал аннексию Крыма, затем одним из первых попал под жернова разбушевавшегося русского фашизма.
А госдуру распускать с миром нельзя. И её, заполошную, и путлера, и всё расейское правительство- стройными рядами на нары! За осознанное вредительство россии.

Ответить
-15 +
DVIN, 23:40, 10.04

да нет нужно Вольфовича оставить, а то как то будет скучно, как на партсобрании.

Ответить
+1 +
сже, 9:53, 11.04

Дума -не место для развлечений!!! Хочеш рзвлечся- приходи в цырк....

Ответить
+35 +
ЯДвига, 23:49, 10.04

Хорошее описание Думы дал Алексей Толстой в Петре Первом. С тех пор "бояре" лишь бороды брить стали, да в костюмы от Армани переоделись, а так всё по-прежнему: пыхтят, потеют, ахинею несут. :))

Ответить
+23 +
Михаил А., 23:53, 10.04

Сволочь продажная! Кроме прочего скотина в 86 году затаил информацию о Чернобыле и отдал приказ расстрелять радиоактивные облака над Беларусью. Но наша т.н.оппозиция такая же продажная,поэоому мой комментарий снова не будет опубликован.

Ответить
+1 +
Мужик, 7:48, 11.04

А что вы от этого подонка хотите ? Почему-то никто не вспоминает облетевший всю мировую печать снимок , сделанный в 1992-м году : на голову коленопреклоненного Горбачева у Стены плача в Иерусалиме раввин возлагает кипу ; и его (Горбачева) слова : "То , что мне было завещано предками - я сделал".

Ответить
+1 +
Земляк, 3:40, 11.04

Ну, вот! Наконец! Нашли самое,что ни есть оптимальное решение!
Мне всегда, ранее, и теперь, казалось, что Горбачёв не лишён разума, невзирая на то, что родом из России.
А что касается Жириновского, то его обязательно нужно одного в Российской думе оставить,для размножения, потому что без Жириновского российская Дума утратит истинно российский каламбур. Скучно будет.

Ответить
+1 +
Владимир, 7:05, 11.04

Он не мог, не признать аннексию Крыма он ведь политик, а они продажны, как выгодно так, и справедливо.В думе сидят одни коммунисты, и семиты, и будут сидеть это их кормушка! Владимир Минск.

Ответить
+1 +
3, 7:46, 11.04

Кабаева чего там забыла??

Ответить
+1 +
дед, 9:31, 11.04

Согласен, вся Дума заболела имперскими замашками.

Ответить
0 +
Олег, 9:31, 11.04

Бесы, Бесы поселились в Думе!
Читаем Достоевского "Бесы", многое поймем.
И что это бесы присмотрели тут эту территорию, мёдом, что ли, тут намазано????????

Ответить