6 мая 2024, понедельник, 8:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+14 +
William, 22:14, 10.04

Зря СБУ затянуло эту историю! Время для них самый лучший фактор!

Ответить
+3 +
пкй1, 8:35, 11.04

Да пусть там сидят...Обложить и блокировать их. Пусть от голода сами себя едят...

Ответить
+14 +
вв, 22:21, 10.04

уничтожить террористов

Ответить
+16 +
Хтось, 22:41, 10.04

Я догадываюсь почему эти сепаратисты-террористы каждый вечер твердят одно и то же:"нам бы только до пяти утра продержаться". У них пять утра - время выплаты очередных 500 долларов от организаторов бесчинств.

Ответить
0 +
alex, 8:29, 11.04

Боевые деньги там, думаю, должны быть значительно больше.

Ответить
+9 +
Stefan, 22:45, 10.04

Перад Украінай з'явілася перспектыва стаць эканамічна развітай краінай Еўропы. Чаму б не спрыяць гэтаму і не дапамагаць краіне і самім сабе замест таго, каб падпяваць пачварнай імперскай ідэалогіі. Дурныя маскалі.

Ответить
+14 +
Алесь, 22:57, 10.04

Если идейно-зашоренные триколоры не сдадутся, надо применить силу! "Всякая революция должна уметь защищаться!" Украина не должна достаться россии! Если сил не хватит НАТО поможет. Это в их интересах, как и в интересах ЕС.

Ответить
+17 +
нютанаин, 23:00, 10.04

Если бы в Минске взяли здание КГБ то их бы живыми в плен не брали а сьели без хлеба мусора!!!

Ответить
+17 +
Ветеринар, 23:00, 10.04

Здесь невозможно гуманизмом выкурить 120 боевиков. Передайте им дизентерийную палочку с водой. Как прочистят организм сами выйдут.

Ответить
+1 +
Акелла, 11:07, 11.04

Гениально, ветеринар! Браво!. Добавлю только, канализацию заглушить.

Ответить
-1 +
про, 0:16, 11.04

а если газом этих колорадских жуков ?

Ответить
0 +
милерз, 0:43, 11.04

травить с газом, а лучше всего газ с галюцинациями через день они впадет в обморок. а если у него противогаз до тогда ждать на три дня.

Ответить
0 +
sgj, 0:43, 11.04

парализующие патроны - быстро и элегантно. И срок будет кому мотать.

Ответить
0 +
Земляк, 4:19, 11.04

Откуда у тебя, Дима Тымчук, такие округлённые сведения?
И как - то не подтвердились твои предположения, что в ночь с 9 на 10 апреля Путин нападёт на Украину.
Может не нужно своими предположениями страху наганять?

Ответить
0 +
рокки, 5:59, 11.04

Господа когда наконец уничтожите террористов,зачем с ними цацкатся...

Ответить
0 +
Вопрос, 7:19, 11.04

Он же вроде недавно пел, что Россия 9.04 нападет на Украину, стоит ли его воспринимать всерьез?

Ответить
+1 +
alex, 8:30, 11.04

Ну так уже давно день закончился. Где штурм? Слабаки.

Ответить
-1 +
arelav, 8:49, 11.04

Скорее всего силовой разгон террористов , засевших в здании может стать причиной вторжения русской орды на востоке.

Ответить
+3 +
klaus, 9:06, 11.04

Я бы на месте Украины довел ситуацию до абсурда. Надо заблокировать здание и объявить каждый день сопротивления - прибавка к сроку. Пусть посидят на диете и подумают. А то уже с семьями попрощались - на слезу давят, гады!

Ответить