6 мая 2024, понедельник, 4:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 81
+266 +
Дзiчка, 22:25, 10.04

Господи, как надоел этот цирк. Ну понизят официально, и что? Пока он директор, "за кадром" гребёт лопатой, зная, что его каждый день посадить могут. Так и живём.

Ни пива нормального, ни зарплат, ни-че-го... Зазеркалье...

Ответить
+14 +
шлома, 0:09, 11.04

Гэта што значыць - ён пива у месяц яшчэ на 20 млн. выпивае? А нашто яму тады зарплата?

Ответить
+38 +
konic, 0:22, 11.04

А пиво пьет бесплатно, ест бесплатно, на автомобиле бесплатно ездит. Что, не так? Добавьте еще 20 миллионов — вот его доход! А где отдача?
Золотые слова - после них можно уже не о чём более не говорить, особенно про борьбу с коррупцией.
И 17 мил. просто умиляет (уровень директора ЧУП "зачухонский"), для такого уровня 37 мил. - более правдоподобнее, просто очень стесняются называть правильные цифры, не будоражить народец лишний раз, ведь ого-го ещё впереди.

Ответить
+16 +
элехторат, 8:50, 11.04

сначала запрещают пиво на улицах пить, а потом удивляются почему мы его мало пьем

Ответить
+5 +
Ага, 9:51, 11.04

Што, мусары з гэбнюкамі не спраўляюцца?

Ответить
+16 +
Вася, 22:27, 10.04

А на что же он жить будет?

Ответить
+20 +
мнение, 22:28, 10.04

Ой-ли! ...

Ответить
+207 +
Владимир, 22:28, 10.04

А на "Крынице" не пробовали пиво варить вместо пойла? Может тогда и покупать бы начали.

Ответить
+148 +
Просто человек с бульвара, 22:29, 10.04

Вот мрази по 17 лямов получают... А работники по 2 млн. Какая тут нахрен справедливость!!!!!!!!!!

Ответить
+16 +
БИБИГОН, 2:05, 11.04

С такой вилкой по зарплатам работяге грех
не по.цать в это пиво, а может и по большому
сходить, только размешать энергичней!
Отсюда и вкус и соответственный выхлоп!

Ответить
+14 +
а то, 7:45, 11.04

Директора других ОАО, ЗАО, в том числе Амкодора по 50 миллионов и больше получают, А врач -лечебник-хирург Шакутин вообще в шокаладе...за счет трудящихся аводов.

Ответить
+16 +
Mogilev, 9:15, 11.04

В Могилёве директор гос. предприятия "Моготекс" официально получает 60 миллионов.

Ответить
+150 +
max, 22:34, 10.04

пейте водку, и никого не слушайте. Хлебом оно пахнет... я бы сказал чем пахнет Крыница да промолчу, все и так знают.

Ответить
+67 +
Stefan, 22:34, 10.04

Сам прыдурак маскалям Белтрансгаз прадаў, а ад піўнога дырэктара нечага хоча.

Ответить
+109 +
па, 22:35, 10.04

ЖЭСТАЧАЙША гав-гав. Но пиво лучше от этого не станет. Бяларускае пойло-бырло а не пиво.

Ответить
+70 +
Бывший русский, 22:37, 10.04

"Такие деньги ввалили " - это было правительственное "совешчание" или "сходняк" , т.е. рапсил, отжим,, просто забрал на правах пахана.... Год гостепреимства , однако.... А никто гостей отдавать "в зад" не обещал ! Вот оно по-русски... "по-справедливости"

Ответить
+78 +
Саша, 22:37, 10.04

А качество пива ужасное!!!

Ответить
+12 +
Водкин, 8:19, 11.04

я уже лет 20 не пью эту мачу .....

Ответить
+6 +
Зав. буфетом, 8:56, 11.04

Пиво второй свежести.

Ответить
+123 +
1984, 22:38, 10.04

Стадо баранов.
Наполеон говорил:
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Вот только Лукашенко -не лев, а шакал.
Но это никак не возвеличивает, сидящих с поникшей головой, баранов.

Нет потребителя на пиво! Не сезон! Придурок! Будет лето- будут пить даже то гавно, которое в РБ пивом зовётся!

Ответить
+19 +
All about us, 22:38, 10.04

А чаму, ад жаху, пад лаўку ніхто не зашыўся?
Пахана не зважаюць, а ні на грош! А рабы, рабы дык ўжо зусім страх згубілі: кансерванты з узмацняльнікамі, ўперамешку, замест "паху хлеба" (толькі хай які-небудзь дадумаецца так піва назваць) пьюць і ў вус не дзьмуць!

Ответить
+73 +
Вася, 22:40, 10.04

Опять показуха. Как надоело. Продать нах эту Крыницу тем кто умеет делать нормальное пиво.

Ответить
-1 +
Папярдэчына, 9:11, 11.04

Праходзiлi ужо. Балтыцы кажысцi.

Ответить
+24 +
Чернег с 6 дома, 22:41, 10.04

Жэстачайшэ разошёлся

Ответить
+13 +
rup, 2:18, 11.04

Ишо и пиво бесплатно пьёт!!! А директор "Кристалла" небось водку вёдрами...и всё бесплатно. А что ж пьёт главный в "Белнефтехиме"?

Ответить
+32 +
мика34, 22:44, 10.04

белорусское пиво отличается в солоде а оно хуже заграничного.Мало солнца для него в белоруссии.

Ответить
+10 +
Тымды, 9:26, 11.04

Так ведь именно этот Великий Реформатор и запретил Кринице использовать импортный солод, а ограничиться нашим. С тех пор Криницу не пью ни под каким наркозом, пойло неимоверное.
Взял бы придурок, да и сам себя высек.
А почем директор молчит? Если ему нечего терять - путь выскажет Великому, из-за чего сыр-бор...

Ответить
+46 +
житель Минска, 22:44, 10.04

Сейчас начнут,как всегда ипешников трясти! Почему нет пиво Криница в продаже . И сделают их виноватыми! Жаль Лукашенко не запритил им это и не приказал начинать с больших сетей. А ...виноват...ЗАБЕЛЛО!!! Он откаты брал,и лоббировал Российское пиво! Короче уроды! Чем КГБ занимается. Все,что сегодня сидели на совещание,.50%..надо было там же выгнать с работы! 50%! Диверсанты!

Ответить
+14 +
Дударев К.И., 22:45, 10.04

Признал факт и дал указание на понижение зарплаты. Вот так по указу Лукашенко А.Г понижая зарплату неугодным работникам забираются с людьми..

Ответить
+43 +
Valdemar, 22:48, 10.04

ИдиЁт самы настаяшчы

Ответить
+140 +
irina, 22:48, 10.04

Мне вот интересно, а что вот там эти деятели вслед за вождём так усердно конспектируют?? или просто каляки-маляки рисуют? )))))))

Ответить
+19 +
коля, 2:13, 11.04

Это чтоб взглядом случайно не встретиться и не стать следующим, а так галоуку апустиу и конспектируй, могут ещё и проверить конспект, затем и всё остальное.

Ответить
+41 +
кodinn, 22:49, 10.04

cходняк! Уровень развития и действущие лица- практически готовый сценарий и набором актеров для экранизации произведений М Шолохова и А Платонова.

ДУРАКИ НА ПЕРИФЕРИИ ( СТРОИТЕЛИ СТРАНЫ) БЕДНЯЦКАЯ ХРОНИКА

Ответить
+22 +
freedom, 22:50, 10.04

17млн -это приблизительно 1700$.Офигенно большая зарплата!!!

Ответить
+8 +
Den, 0:59, 11.04

директор баварии, а также его работники больше зарабатывают. А знаете госпожи пивовары почему? потому что у них частные компании, никто им в рот не заглядывает, а ещё потому что они любят этим заниматся и приносить людям радось (вкусное пиво). а вы в своём совке вместе с лукашенко и рубля не заслуживаете, отбросы мира, на свалку.

Ответить
+4 +
zzz, 7:44, 11.04

Да можно согласится, что ЗП не очень высокая для такого "специалиста". Но если посчитать более пристально, внимательно и с чувством понимания, То будьте спокойны там все хорошо.

Ответить
+10 +
qwerty, 7:45, 11.04

1700$ плюс мои 300 и в среднем я получаю с директором по 1000$?!!!

Ответить
+3 +
omg, 8:17, 11.04

v Litve za takuju zarplatu xoroshogo salesman'a nado postaratsa naiti, a eto direktor zavoda. realnej variant chto osnovnoj doxod idet neoficialno.

Ответить
+10 +
артельщик, 8:21, 11.04

ты не понял :
- 17 лямов зраплата
- 20 лямов премия
- 36/6 = 6 лямов к отпуску
=============================
43 ляма чистыми

Ответить
+109 +
александр, 22:50, 10.04

Хочу на необитаемый остров что б не видеть не слышать не дышать ЭТИМ................................

Ответить
+1 +
Viktor, 5:21, 11.04

Vot kak nadyssesia etim vozduhom, vozmes vily i ustrois vilogonku, togda i ostrova iskat ne nado budet.
A tak eto daze ne stado baranov, eto tabun strausov,
Nehocu videt, nihocu slysat.

Ответить
+2 +
ага, 7:47, 11.04

...дерьмом.

Ответить
+43 +
Уга Чэ, 22:51, 10.04

"Зачем ему работать? Он 17 миллионов получает зарплату, какая работа? Так это зарплата! А пиво пьет бесплатно, ест бесплатно, на автомобиле бесплатно ездит. Что, не так? Добавьте еще 20 миллионов — вот его доход! А где отдача"

20 лімонаў - гэта ШОС пэўна пра Адкаты дырэктару больш-меньш буйнога і больш-меньш прыбытковага прадпрыемства дзесяць год таму. Але на кожным прадпрыемстве кірауніцтва жарэ, п'е, ездзіць, кладзе грошы у банкі, будуе кватэры ўсім сваім родзічам за кошт прадпрыемства. Ты, шасьцерка маскальская, усе гэты ведаеш, робіш гэтак жа і гэткіх жа злодзеяў у законе на пасады прызначаеш ды падтрымліваеш.

Дарэчы, няхай Крыніца на сам рэч на для народу, за невялікія грошы налье нармалевага піва "Прэзідэнт" (пра якое мала хто чуў і тым болей каштаваў), або квасы і морсы, якія толькі палатачнікі і паслы дудляць!

ШОС!

Ответить
+135 +
бизнес по-белорусски, 22:57, 10.04

А господин Лукашенко хоть знает, какая зарплата у чиновников от науки? Она немыслимая!
Мой дурак-начальник уже в прошлом году имел надбавку более 1500% к бюджетной зарплате (именно так, это не ошибка!). А ведь еще у него бизнес тут же, по месту службы. Ну и где белорусская наука и её достижения?
Правильно, в заднице! А ворьё в шоколаде!
Если "Крыница" частное предприятие, какое вообще кому дело, какая там зарплата у директора. Пусть платят хоть 1 млрд, если хочется разорить предприятие. Достаточно в таком случае не давать кредитов. Национализировать чужое зачем и на каком основании?
Да и жалеть не о чем. Не пью пива? Меньше будет алкоголиков среди молодежи!
А может уже пить у нас некому? Точнее, кого могли, того давно споили. Настроили вино-водочных заводов да пивоварен, словно в стране не 9,5 млн населения, а 49 млн, а теперь спаивать больше некого? Плохо, значит считали, когда строили, потому что ни в одной стране не пью все поголовно, начиная от младенцев и кончая стариками.

Ответить
+7 +
nik_K, 0:27, 11.04

Я не совсем понял ваш тон? Завидуете свему начальнику? Не стОит! Накажите его!Сделайте как я - пока шеф ездил отовариваться по китаям, я взял и уволился. У него был шок по приезду - потерял звание доктора ибо потерял потенциального к.т.н. который мог бы защититься под его "мудрым" руководством. И так сделал ещё один аспирант. Мы-то сейчас вполне себе устроины забогром. Ну... и он тоже.....на пенсии... Мы - счастливы, а он - пусть ищет кого нае...ть дальше...

Ответить
+91 +
жах, 22:59, 10.04

Нет, ну, это что-то, нет слов!.. "Он 17 миллионов получает зарплату, какая работа? Так это зарплата! А пиво пьет бесплатно, ест бесплатно, на автомобиле бесплатно ездит. Что, не так? Добавьте еще 20 миллионов — вот его доход! А где отдача?»
А с чьего позволения он это всё делает? И не только он один. Все предприятия в нашей сторане, выходит, работают на директора, а ещё ... Боже, да что же это творится? И сам же и озвучивает этот беспредел. А ляхтарат где -то упивается от справедливости властелина.)))))))((((((((

Ответить
-30 +
Reefman, 23:00, 10.04

А вот это верно! Даже можете минусовать.

Ответить
+54 +
Kostia2304, 23:10, 10.04

Бурло под названием "пиво" производства "Крыницы" и "Аливарии" давно не пью и другим не советую, вообще, хорошего пива в продаже нет, один суррогат.
Заводы они практически положили или скоро им КАПЕЦ, впрочем , как и всему здесь. Жаль , ведь когда то в 90е хорошее было пиво...

Ответить
+7 +
работяга , 23:11, 10.04

неплохо, 37 лямов.
а морда у того директора не трещит.
А Лука ?

Ответить
+65 +
Антилукашист, 23:11, 10.04

лукашенко, пей сам свою ослиную мочу, пои этим пойлом своих витьку, димку и кольку, а также своих внуков и внучек: скорее деградация посетит твою безродную семейку, а пиво (ослиное ф.фло) приведёт тебя, лукашенко, и твою малосемейку к дегенерации и вырождению.
лукашенко, Успехов тебе и твоим потомкам в алкоголизме!!!

Ответить
+27 +
DEn, 23:11, 10.04

Всё хана пивной отрасли в РБ.

Ответить
+130 +
Вэл, 23:12, 10.04

Эти громы и молнии были уместны до 1999 года. Уже лет 15 всё должно работать на автомате: выработал - продал - получил. И не твоё собачье дело, товарищ президент, на сколько я продал и сколько я получил. А то, что нам показывают сегодня - это не управление страной, а развод лохов.

Ответить
+17 +
да, 23:14, 10.04

Зарплату понизили. Надо было сразу в СИЗО с кураторами. Их народ тоже пофамильно...знает!

Ответить
+12 +
Зомби, 23:21, 10.04

Ай я-я-я-я! Чудак какой, сравнил небо с землёй!

Ответить
+6 +
Бывший русский, 23:24, 10.04

Губит людей не пивооо....

Ответить
+11 +
а то, 7:49, 11.04

губит людей лука

Ответить
+33 +
futar, 23:27, 10.04

я бы его еще заставил пить пиво собственого производства, но боюсь защитники прав человека сочтут это негуманным

Ответить
+52 +
Вольный, 23:30, 10.04

....это типо - народ цука мало пьет???

Ответить
+63 +
Дмитрий, 23:30, 10.04

Шапито!!!

Ответить
+5 +
VIKTAR, 0:17, 11.04

Никто не заставляет поддерживать режим, покупая пиво, водку, сигареты. Можно пережить. Вот когда остального не станет. Бедняги, пиво плохое.

Ответить
+9 +
фейк, 0:25, 11.04

надо не зарплату понижать в 10 раз,а запретить воровать в 10 раз. хотя не запретите,вы же в одной упряжке.

Ответить
+10 +
anna, 0:47, 11.04

очередная картинка для лохтората.

Ответить
+7 +
Batman, 1:07, 11.04

Таких немало в такой стране.

Ответить
+9 +
м., 1:57, 11.04

Не пейте белорусское пиво! У употребляющих эту отраву дети, как правило, рождаются неполноценными: с тупыми глазками, вечно разявленным ротиком, и в школу не способны ходить.

Ответить
+1 +
ага, 11:31, 11.04

и страдают нервным тиком-глаза тискаются.

Ответить
+8 +
xxl, 2:18, 11.04

Предприятие лежит на боку уже много лет.
Можно, конечно, много говорить о том, что зарплата у Петкевича примерно такая, как пособие по безработице в ЕС, что хата у него "упакована" и за "господдержку" Петкевич покупает представительские автомобили...
Но правда в том, что не в масштабах пивзавода, а в масштабах всей республики давно пора менять не кровати, а девочек.

Ответить
+2 +
Кирилл, 2:25, 11.04

Это даже пивом назвать сложно!

Ответить
+13 +
стою не так, 2:29, 11.04

о чем этот росийский куратор говорит? эти сцули даже менты не пьют...он не пьет пива.от крыницыон не носит часы луч он не. надевает спортивный костюм.от дома моды.он не ест селедку морячек..он не ездит на машине от маза. он не пользуется лосьеном от белиты...он ненавидит белорусский народ...вот он какой росийский главный куратор здесь

Ответить
+3 +
Крынице колени, 2:32, 11.04

такой пиво было когда то,а сейчас пить страшно обсер обеспечен!

Ответить
+10 +
Чёрный Плащ, 2:36, 11.04

Ты со страной не можешь разобраться вот уже 20 лет, а с пивной промышленностью хочешь разобраться за одни сутки... Ты сам себя слышишь-то, клоун?

Ответить
+3 +
Иностранец, 6:44, 11.04

Это идиотизм или показуха? 17 млн зарплата у руководителя крупного предприятия???? Да это смешно!!! Вот поэтому и работают на 55%. Товарищи рабочие, не надо оценивать стоимость руководящие должности со своей колокольни. Потому что вы не в состоянии работать на таких позициях. И не понимаете одного. Сегодня такая должность в соседних странах стоит 10.000$. Вот когда ваш клоун будет готов платить такие зарплаты руководителям компаний с миллионными оборотами, тогда может будут появляться полковые профессионалы, готовые работать и зарабатывать. Себе, компании и государству. А пока 17 млн, то и терпите колхозных взяточников, которые ни хрена не понимают ни в маркетинге (что является самым главным в пивной отрасли), ни в финансах, ни в дизайне, ни в качестве. И пейте на здоровье эту мочегонку.

Ответить
+6 +
alex, 6:58, 11.04

Вообще тут поинтереснее утверждение ... предприятия из числа приватизированных, вернем государству как "коммунарку"! Кароче, я закон, я бог! Бог дау, бог забрау)))

Ответить
+4 +
я за, 7:01, 11.04

Программа по выращиванию ЧАРОЧНИКОВ и ШКВАРОЧНИКОВ начала хромать отчего президент в бешенстве.

Ответить
+1 +
^:), 8:22, 11.04

Господин Президент, все правильно, браво! Только заеб.....Сколько можно такое говорить...

Ответить
+3 +
Гюнтер Штольц, 9:07, 11.04

Да... и снова добрый "батюшка-царь" наказывает нехороших "бояр"

Ответить
-16 +
антиBEER, 9:10, 11.04

БРАВО !!!! ПО ДЕЛОМ ЭТИМ КОМЕРСАМ, КОТОРЫЕ ЗАСУНУЛИ НАШЕ ПИВО ПОД САМУЮ НИЖНЮЮ ПОЛКУ. А СВОЕ ИМПОРТНОЕ Г......НО ВЫСТАВИЛИ НА ОБОЗРЕНИЕ ПАЛЕТАМИ ВО ВСЕХ ТОРГОВЫХ ОБЪЕКТАХ. ПОРА ЗАКРУЧИВАТЬ ГАЙКИ ТАКИМ УМНИКАМ. МОЛОДЕЦ А.Г.Л. НАШЕ БЕЛОРУССКОЕ ПИВО САМОЕ ВКУСНОЕ ПИВО !!! ПРОСТО ГОРЕ- КРИТИКИ НЕ УМЕЮТ ЕГО ПИТЬ !

Ответить
+2 +
«лукашенко, он же не настоящий цыган. он комнатный (как собачка)!», 11:45, 11.04

Пиво - это культура, причем древняя.
Откуда культура у лукашенко? Из горецкой сельхозакадемии (заочной)? Или Мугилевского пед (общага пятиместная комната)? Или от поганой службы надзирателем в чкловской колонии?
Ах, наверное от чкловского отделения общаства "Знаниё", красного марксистско-ленинско-сталинского антинаучного пропагандистско-агитационного зомбоконторского кубла.
Так что все пустое: каков поп таков и приход.

Ответить
0 +
ВИ, 9:37, 11.04

А ПОЧЕМУ ОДИНОЧНО ?КРУГОМ РАЗВЕЛОСЬ ЭТИХ ЗАРПЛАТНИКОВ ,ЗА КАЖДУЮ МЕЛОЧЬ С НАРОДА БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ ДЕРУТ ЧТОБЫ СЕБЕ ШИКОВАТЬ ,ЗЕМДЮ ОФОРМИТЬ МЕСЯЦ ПРОШЕЛ НИКАКИХ ЗДВИГОВ А ДЕНЬГИ УЖЕ ВЗЯЛИ И НЕМАЛЫЕ ,ПИВО ПИВОМ А ЖИЗНЬ НАРОДА КОГДА УЛУЧШАТЬ БУДЕМ И РАЗГОНЯТЬ ДАРМОЕДОВ

Ответить
+4 +
Потребитель пива, 10:33, 11.04

Насчет зарплат хотелось бы узнать, а сколько тогда получают губернаторы (например сумар) и им подобные с учетом вложенных в багажники и салоны их членовозов приподношений, коробок с продуктами,подарками, использованием люксовского транспотра женами и другими родственниками? Пора КГК заняться этим вопросом!

Ответить
+7 +
мыкола, 10:47, 11.04

Цифрой 17 млн. рассмешили наверное, всех знающих немного людей. Цифру взяли, конечно, в бухгалтерии Крыницы по официальному запросу. Реальная у руководителя такого масштаба в несколько раз больше.

Ответить