6 мая 2024, понедельник, 5:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+100 +
cyu, 23:09, 10.04

Жизнь крымчан все найкраще с каждым днем.

Ответить
+53 +
не вешай лапшу., 23:11, 10.04

Якунин,тв вор и корруппционер и твои дачи построенны на украденные деньги роосиян видел народ! Вы запретити...ну ну..ЭТО ВАС,УРОДО ПУСКАТЬ НЕБУДУТ...и много вы на пароже перевезёте?? там уже очерели киломметровые. Не вешай лапшу народу! Уголовник и мерзавец! Вас не интересует народ..............НА ПАРОМЕ,,,МНОГО НЕ ПЕРЕВЕЗЁШЬ,,,,УБЛЮДОК,И ТЫ ЭТО ЗНАЕШЬ!!!! МНОГ ВЫ НАВОЗИЛИСЬ В АБХАЗИЮ,,,,набить бы тебе просто...морду..РЯХУ!

Ответить
+83 +
radical, 23:21, 10.04

Привыкайте к "удобствам" новосозданные россияне.
Приятного комфорного "пролёта" в Крым россияне-путинцы.

Ответить
+51 +
ЛЫДЖНЕГ, 0:03, 11.04

Туды не ходют поезда,
И типер им всем... да, да... :D

Ответить
-2 +
ппп, 0:33, 11.04

Мальчик хочет в Тамбов

Ответить
-1 +
Бг Путин !!! Ну ,ты ж меня понял ?Скоро это и в Крыму запоют., 8:52, 11.04

Путин ....ла-ла Ла- -ла -ЛА-ЛА -а !
Путин..... Ла-ла-ЛАлалала_ла-ла !
Короче , теперь и на поезде не доедут до новообретенного "рая".

Ответить
-1 +
про, 0:20, 11.04

пора и автодорогу разрушить , газовую трубу перекрыть, ЛЭП свалить...
и ждите туристического бума

Ответить
0 +
А, 0:23, 11.04

Украинцы, надо ввести специальный режим пропуска на оккупированную территорию. Только местных жителей, и все.

Ответить
0 +
тревожные паралели, 1:49, 11.04

Резервация "Крым" к вашим услугам.Во время войны фашисты собрали еврейский народ,внушив что оставаться евреям в германии опасно по политмотивам и предложили страну для переселения-- СССР, с которой якобы была договоренность.Фашисты услужливо заказали евреям билеты на поезд,а те в свою очередь собрали свои драгоценности и необходимые вещи и с надеждой на новую жизнь отправились на ж/д станцию,где им немцы выдали проездные билеты.Но в СССР евреи не попали ,пока они разбирались с билетами,фашисты обнесли их колючей проволокой .Так было создано еврейское гетто.Точное описание драмы у А. Рыбакова по моему в повести "Горячий песок" Так и сверлит мысль а не станут ли российские паспорта теми роковыми билетами,к тому же и поезда отменили носители тождественных идеологий,различие только по нацпризнаку и в разных тысячелетиях

Ответить
0 +
Американка, 3:51, 11.04

Украинцы теперь в Европах отпуска проводить будут.

Ответить
+5 +
Земляк, 4:05, 11.04

Крымчане, вы очень хорошо, содержательно проголосовали 16 марта 2014 года. После отмены графика движения поездов, могут отменить распоряжение о подаче Вам воды и электричества. Но знайте, в этом виноваты не власти Украины.

Ответить