6 мая 2024, понедельник, 7:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+51 +
?, 0:05, 11.04

Почему все выглядит так, что каким-то гражданам запрещают выражать свое мнение, а не что идет борьба с сепараизмом. который является уголовным преступлением?

Ответить
+1 +
alex, 6:51, 11.04

Заголовок статьи -- заменить слово "пророссийские" на "сепаратистские", и всё становится понятнее.

Ответить
+1 +
прохожий, 8:14, 11.04

разогнать этих бездельников-дармоедов ....

Ответить
+3 +
цу, 8:32, 11.04

Пусть бы они со своими флагами только показались где-нибудь в Германии или Польше....

Ответить
0 +
гога, 14:45, 11.04

ДАВНО ПОРА,И ПО ТЮРЬМАМ,ПОТОМ БУДЕМ ОБМЕНИВАТЬ НА ЯНУКОВИЧА И ДР. ВОРОВ И УБИЙЦ!

Ответить
+16 +
сева, 0:22, 11.04

Давить на корню надо заболевание. Итиотропную терапию проводить по оздоровлению украинцев от оккупации шовинистами из рашки

Ответить
+36 +
!, 0:26, 11.04

Нужно просто разогнать всех сепаратистов. посадить на сутки зевак, дать уголовные сроки организаторам. Есть ли поддержка их в обществе будет видно по тому, выйдут ли люди в их поддержку, как вышли киевляне после избиения студентов. Тогда власти нужно выходить к этим людям, объяснять в чем состаит преступление сепаратистов,. что будут выборы и президента и парламента, когда люди смогут выбрать тех, кого считают выразителями своих взглядов, все можно решить в правовом поле, потому что это не отказ Янковича от досроных перевыборов, что и послужило причиной протвостояния граждан и власти в Киеве. Незачем жечь покрышки, если через месяц выборы, незачем захватывать здания. если всю власть в этих зданиях можно поменять в правовом поле. Милиция должна показать свою организованность и решительность соблюдать законодательство и защищать граждан. Сепаратисты почему-то не на власть и милицию нападают, а на других граждан, что силовики должны жестко присекать. привлекая всех к ответственности, а не выпускать этих молодчиков дальше с битами гулять по востоку Украины. Авакова в отставку, если будут нападения на граждан и милиция не будет справляться с возложенными на нее обязанностями по соблюдению законности в стране. Сепаратисты выглядят большими преступниками, чем Саша Белый, который таскал прокурора за галстук. Где Саша Белый, где сепаратисты и где Аваков с милицией? Аваков прокуроров защищает, чтобы их за галстуки не таскали, а не Украину от разделения на части? Аваков таким образом определил кто большее зло для страны или для него лично, а может для россиян, которые сильно возмущались поведением Саши Белого, но одобряют действия сепаратистов?

Ответить
+1 +
Макс Козаков, 1:17, 11.04

не подобається жити вУкраїні, не подобається мова - збирай валізи. на потяг, і до магадана чи норільська.або мурманська- і усюди говорять на великім російськім, поки.- мабуть треба вивчати китайську. поки не запізно. і щоб не смерділо тут п,ятою колоною - ГЕТЬ З УКРАЇНИ!!!!!!! СЛАВА УКРАЇНІІ!!!!! ХАРКІВ ЗА ЄДИНУ ВІЛЬНУ УКРАЇНУ! М.К.

Ответить
+1 +
рыгор, 7:16, 11.04

КАК У НАС:БОЛЕЙ ТРОХ НЕ ЗБИРАЙСЯ.

Ответить