6 мая 2024, понедельник, 10:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+119 +
Андрий, 0:11, 11.04

Очень не хочется войны. Но я лично к бою готов...после майдана ничего не страшно. За речкой было легче.

Ответить
+2 +
вдв, 1:22, 11.04

Поиграть в войнушки хочется только тем кто это как игру воспринимает...согласен с тобой что лучше без неё. Не знаю кому уже верить, однозначно врут все сми...сегодня было опровержение что это снимки прошлого года. Кто то нас братишка хочет пос#сорить. Мира вам и вашей стране))

Ответить
-1 +
vendetta, 16:46, 11.04

а вы больше российское ТВ смотрите. там всему найдётся "опровержение"

Ответить
0 +
право, 1:32, 11.04

нет,брат...это уже не майдан. если эти суки начнут палить - мало не покажется. здесь нужна профподготовка и спецвооружение. хотя решающее,конечно,человеческий фактор. но как сделать так,чтоб они обосрались ? вот вопрос номер один.

Ответить
+4 +
Сварожич, 9:04, 11.04

Андрий, 0:11, 11.04
Зато войны очень хочется рашкастанским дебилам. Они почему то решили, что Украина на данном историческом этапе полностью беспомощна и недееспособна. Крым только укрепил это предположение. Группировка украинских войск в Крыму фактически была брошена новой украинской властью на произвол судьбы.
Рашке очень нужны прилегающие к Крыму районы, чтоб организовать его жизнеобеспечение и еще коридор в Приднестровье. Можете посмотреть на карту и ясно увидите, куда они будут бить.
Нужно внимательно следить за всеми телодвижениями рашкастанской группировки и лучше, если будут замечены явные признаки готовящихся артиллерийских и авиационных ударов, нанести по ней упреждающий удар всеми возможными средствами поражения, пока рашики располагаются компактно и не утруждают себя возведением укрытий.
Несколько тысяч гробов могут вернуть рашкостанское общество в реальность. Нужно максимально использовать тот факт, что агрессорша уже раззявила свою пасть и на Казахстан, чтоб лишить Рашку даже таких, мягко говоря, сомнительных союзников.
Нужно возводить минные поля на путях возможного продвижения рашиков, подготовить к взрыву мосты, организовать мобильную оборону, как это в свое время сделали чеченцы, изрядно проредив малыми силами многочисленную группировку рашиков.
Основное внимание — рашкастанской авиации и танкам. У чеченцев не было достаточного количества ПЗРК, у Украины они есть. А потери в танках вторгнувшейся группировки в первую чеченскую превысили 50%, и почти 50% экипажей было убито и ранено. Это статистика.
Ну и, конечно, с началом боевых действий любой сепаратист подлежит изоляции или уничтожению, не должно быть никаких провокаций и шествий с трехцветными тряпками.
У Украины есть все шансы не только выстоять, но и победить!
Слава Украине! Смерть российским оккупантам!!!

Ответить
+5 +
Сергей, 0:59, 11.04

А хто нормальний хоче війни??? Але ми на своїй землі і будемо її боронити!!! Слава Україні

Ответить
+9 +
Киевлянин, 1:10, 11.04

Ребята, давайте жить дружно! Мне лично пофигу, на каком языке с вами говорят буряты, нанайцы и 125 народностей, населяющих вашу великую страну.... НО, какого хера вы суётесь к нам в Украину?

Ответить
+1 +
Днепр, 1:20, 11.04

А если оно всё надувное?

Ответить
+4 +
Tdhj, 1:28, 11.04

Это снимки 2013 года. Расходимся.

Ответить
+3 +
mnenepoh, 3:14, 11.04

NATO могло бы уничтожить эти группировки примерно за то же время, которое понадобилось для съемки!

Ответить
+4 +
Гудмэн Минск, 4:28, 11.04

Ну никак не могу понять к чему России это бряцание оружием? Проблем других нет? Это же колоссальные финансовые затраты! Тут только олимпиада сколько денег съела. А в Крым сейчас сколько нужно будет ввалить? А может РазПутин решил полностью развалить экономику РФ и свалить куда подальше? На луну например. А то видать молодая жена совсем крышу сорвала - хочу быть владычицей лунной!

Ответить
+3 +
Бг, 7:07, 11.04

У русских такая же эйфория ,как у Вермахта в 1941. Но это потом быстро пройдет , я вас уверяю.Дураку было понятно , что переброшенная свора с техникой и вложенными в этот показной блицкриг миллиардами просто так отсюда не уедет.путину необходимы новые "герои роисси" ,пусть даже посмертно.

Ответить
+1 +
нютанаин, 8:03, 11.04

Эти русские слабо воюют они трусливы и надеются взять Украину без единого выстрела!

Ответить
-1 +
alfa, 8:47, 11.04

пушечное мясо

Ответить
-2 +
Kanto gabalas, 10:13, 11.04

Это снимки 2013 года. Расходимся.
________________
Какой-то русский пропагандист вякнул и тебе всио ясно. Даже если и 2013 года. Там сеичас типа русских воиск нету. Вам всем лечится от етого изуверского изуитства и византеищины срочно надо. Уже даже не смешно.

Ответить