30 апреля 2024, вторник, 5:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+57 +
демократ, 8:57, 12.04

настоящий коммунизм- одна болтовня пустая и разруха...

Ответить
+10 +
дмитрий, 11:35, 12.04

...на дороге лягушек стараюсь объезжать и птицам звуковой сигнал подаю! В этом случае наберется руководителей таких, в сторону которых рука не дрогнула бы! Простите за прямолинейность....

Ответить
+6 +
???, 12:40, 12.04

Давно могли бы убрать этого психа. Нужно просто пригласить в гости в ту страну,которой он не боится. А там дело техники.

Ответить
+58 +
arelav, 9:04, 12.04

У власти династия шизофреников, а они хотят из их рук вырвать игрушку.

Ответить
+50 +
Viking, 9:05, 12.04

Жирная скотина... Других слов просто нет...

Ответить
+46 +
авс, 9:06, 12.04

какой важный пончик!

Ответить
+66 +
лор, 9:13, 12.04

Коммунизм страшная зараза тупиковая ветвь развития человечества и его гибель. Которая поражает все органы государства. Наша страна тоже поражена этим недугом только он переродился в другой вид но с теми же симптомами.

Ответить
+32 +
DV, 9:33, 12.04

Огнеметчик негадуе

Ответить
+12 +
Blur, 9:37, 12.04

Конечно отверг,там же с огнемётом не побалуешься

Ответить
+14 +
:), 10:19, 12.04

И вот это чмо...отучившись на Западе за деньги, когда народ живет в нищете, с таким противным мурлом, пытается кого-то учить?,,,,,Страшно подумать, что растет в Беларуси второе мурло...два из них не показываются, но бизнесик прибрали к ручкам...белазики, тракторочки, лекарственные заводики.....мнепохер....уеду и увезу детей...титульная нация в Беларуси - дерьмо, ее не стоит поддерживать

Ответить
+39 +
Ю.Ф., 10:22, 12.04

О каком объединении можно говорить когда у власти такой эта жирная свинья.

Ответить
+6 +
Владимир, 11:28, 12.04

Какое объединение его надо уничтожить и делу конец.Владимир Минск.

Ответить
+9 +
свино-рез, 11:44, 12.04

Ким-Чен-Ын - это грязная и жирная свиня, которую надо резать.
Шкуру пустить на барабаны.
Сало пустить на свечи.

Ответить
+11 +
Elena, 12:15, 12.04

Нет, с Южной Кореей объединятся нельзя! Там лагерей трудовых по всей стране не настроишь, телефоны сотовые не изымешь, интернет не запретишь, да и стричься под одну гребенку южнокорейцев вряд ли заставишь!.

Вот с Беларусью объединиться можно было бы - два-три указа для синхронизации жизни внутри страны, и глядишь зажили бы счастливо!

Ответить
+2 +
щ, 12:24, 12.04

хряк

Ответить
+1 +
уцй, 12:50, 12.04

План предложила президент Республики Корея (РК) Пак Кын Хе
---------------------------------------------------------------------
А зачем Юг пытается объединять необъединимое: северокорейцы даже физиологически (специфика питания и образа жизни) и в языковом смысле очень уже далеки от южан. (про идеологию-помолчу). Это разные этнические общности. Зачем навязывать себя в "братья" (типо как русские про "славянское братство" балакают, когда агрессию оправдать надо)?

Ответить
+4 +
azhbeta, 13:58, 12.04

Вот именно, им можно объединяться только с русскими, один менталитет, одна идеология, образ жизни, а язык выучат быстро, это только у русских проблема с изучением языков, а корейцы справятся.

Ответить
+3 +
Игнатий, 14:07, 12.04

Классный причесон! Наз. "китайский контрабандист".

Ответить
+5 +
Batman, 14:50, 12.04

Ущербный умалишённый ,жизофренический идиот )

Ответить
0 +
эх мать, 18:52, 12.04

Настоящий марозматик

Ответить
0 +
Семен, 21:38, 12.04

Щенок, быстренько на плантации, сажать рис, иначе уши надеру!

Ответить