30 апреля 2024, вторник, 7:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+42 +
авс, 9:08, 12.04

вот с этого и надо было начинать!

Ответить
+19 +
123, 9:21, 12.04

Слава Украине!

Ответить
+15 +
кокос, 9:13, 12.04

По этим предприятиям можно решить вопросы в нормальном режиме до конфликта. Если бы РФ не начала тупить, теперь военным РФ даже если и дастся нивелировать острую фазу конфликта - рассчитывать на нормальное сотрудничество в ближайшем времени вряд ли получится- я представляю - как инженеры и производство будут относится к таким заказам.

Ответить
+5 +
Zernov, 9:25, 12.04

Решать проблему до конфликта?!
Кому? януку?

Ответить
+3 +
radical, 9:46, 12.04

Андрей Илларионов: На самом деле санкции, как мы видели на примере других стран, способны оказывать какое-то негативное воздействие. Они не приведут к так называемому краху российской экономики полномасштабному, приведет к стагнации, которая может длиться годами, может длиться десятилетиями. Это будет означать отсутствие экономического роста, отсутствие роста благосостояния. Это приведет, конечно, к бегству капитала, к бегству мозгов, утечке мозгов и к бегству людей из России – это точно, это действительно приведет. Но это будет вялотекущая стагнация в течение длительного времени.

Но если именно такой вариант развития является предпочтительным для наших оппонентов и для Владимира Путина, мы должны просто себе представлять это. Но сдается мне, что этим не ограничится, агрессивные намерения рано или поздно, к моему большому сожалению, скорее рано, чем поздно, выльются в военные действия. Какого рода военные действия – можно обсуждать. Но то, что без военных действий практически сейчас не обойтись – это почти гарантировано.

Ответить
+11 +
radical, 9:29, 12.04

Мы сейчас имеем ситуацию, когда абсолютное большинство стран мира с экономическим, военным и прочими потенциалами, превышающие российские в десятки раз, будут готовить вооруженный отпор или вооруженное нападение на Российскую Федерацию. В борьбе с подавляющим большинством стран окружающего мира у Российской Федерации шанса нет.

Ответить
0 +
ВВ, 9:46, 12.04

Шанс есть всегда.

Ответить
0 +
radical, 12:12, 12.04

речь о неядерном оружии. шанса- нет. даже формулировка Бисмарка не сработает.

Ответить
+10 +
Stefan, 9:18, 12.04

У той жа час, каб не унарастала незадаволенасць насельніцтва людзі павінны мець працу і звробак. Захад павінен у гэтым дапамагчы і прапанаваць нешта ў замен.

Ответить
+28 +
Святослав, 9:31, 12.04

Сотрудничество с Россией нужно прекратить не только в военной сфере а и во всем остальном! Если все цивилизованные страны объединятся против ненавистной Рашки, то она будет просто задушена!!!

Ответить
+4 +
an_anatoliy, 9:40, 12.04

Требование единственных защитников и кредиторов Украины - естественное, и, одновременно, это тест на способность Киева управлять ситуацией в стране. Начинается новая холодная война России с цивилизованным миром, а украинская оборонка - важнейший элемент российского ВПК и заменить украинские предприятия и КБ Кремль в кратко и среднесрочной перспективе пока не сможет.

Ответить
-4 +
впк, 12:02, 12.04

Единственный кредитор Украины - это Россия. Другие пока ещё ни копейки не дали, а рубить Украину под корень, закрывая заводы, уже предлагают. Что касается №элементов ВПК" РФ, то ни в среднесрочной, ни в краткосрочной,а уже сегодня без них можно обойтись

Ответить
+7 +
я, 13:39, 12.04

россия - кредитор януковоща а не УКРАИНЫ > Военные Заводы Украины уже рассматривают возможности заключения договоров с западными партнерами, так что не дезинформируйте людей по поводу закрытия заводов.

Ответить
0 +
заинтересовало, 21:54, 12.04

Расскажите , пожалуйста, поподробнее о возможностях и тем более договорах с западными партнерами? Даже далекий от этой темы человек понимает, что подготовка таких договоров на сложные технические системы занимает не один год, а автоматы и Китай штампует миллионами.

Ответить
+6 +
Полина, 9:42, 12.04

Пусть российские заказчики скажут своим украинским партнёрам, что в ближайшее время надо больше произвести автоматов, гранатомётов и бит, а поставки необходимо производить непосредственно на территорию областных центров Украины и разгружать произведённую продукцию прямо у административных зданий и стратегических объектов Украины. А заодно работники этих украинских оборонных предприятий могут пополнить ряды сепаратистов и кричать вместе с ними, что надо срочно присоединиться к россии, ну... она же их кормит.

Ответить
+6 +
сова, 9:42, 12.04

Сов.Союз до 22 июня1941 г. отправлял эшелоны в Германию !

Ответить
+7 +
1984, 10:12, 12.04

Странные люди! Ваш сосед за деньги, украденые у вас по фиктивному газовому контракту, у вас купил топор, оттяпал у вас летнюю веранду, а вы сожалеете, что простаивает станок, для заточки топора? Думаете, как снизить потери, от прекращения взаимовыгодного сотрудничества с соседом?
Никакого сотрудничества! Это так сложно понять?

Ответить
+6 +
Вадим Харьков, 10:31, 12.04

Мы тоже на этом настаиваем!

Ответить
0 +
ваня, 11:01, 12.04

Что ты сопли в Донецке жуеш.Все равно вооруженных экстремистов придется задерживать.Крови больше они прольют.

Ответить
+6 +
зашел просто, 11:38, 12.04

Слово жуеш пишется с мягким знаком.

Ответить
+1 +
</>, 19:06, 12.04

Русский язык не стоит борьбы за его чистоту.
На русском языке путин разговаривает с жириновским.
Поэтому слово жуеш можно писать хоть с буквой ять.

Ответить