30 апреля 2024, вторник, 5:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 56
+224 +
ьтодл, 9:17, 12.04

Вы ребятки едьте в Крым а я сердешный поеду на Канары

Ответить
+143 +
авс, 9:27, 12.04

да нет уж - похоже доездился (насколько я помню эту харю вроде внесли в "чёрный список").

Ответить
+85 +
Будьте спокойны!, 10:36, 12.04

"Там безопасно, там Черноморский флот стоит."
И если у вас вечером на тёмной улочке Гурзуфа начнут отжимать сумочку непонятные зелёные человечки, то Черноморский флот ударит из всех калибров по Гурзуфу.

Ответить
+16 +
SA, 13:38, 12.04

так гопники с черноморского флота и являются одной из главных опасностей

Ответить
+2 +
LT, 15:23, 12.04

и они гордятся что попали в черный список за друг другом повторяют черти галимые тфу, не правительство а клоуны.

Ответить
-61 +
ха-ха, 11:11, 12.04

Да у тебя денег только на Минское море хватит,а он на Канары собрался,сдуйся.

Ответить
+9 +
Як у анекдоце: Сам прыгнеш, альбо табе дапамагчы?!, 12:01, 12.04

Я б сказау асноуная праблема у транспартыроуцы нязгодных туды ехаць.

Ответить
0 +
nik_K, 15:20, 12.04

Ну я лично еду отдыхать в Коста Рику.

Ответить
+77 +
нютанаин, 9:20, 12.04

Ещё 20 тысяч туристов путлереныша и можно орде двигаться на Донбасс - вот к чему призывает выскочка рогозин! Смерть рагозину приспешнику сатаны!!

Ответить
+108 +
Сергей, 9:24, 12.04

Сам поезжай! Чтоб ты сдох, там же в КРЫМУ! ПАСКУДА !

Ответить
+53 +
sf, 10:19, 12.04

и семейку свою завези в качестве примера ворюга кремлевский

Ответить
+101 +
Святослав, 9:25, 12.04

Дерьма в Черном море прибавится...

Ответить
+29 +
вопрос транспорта решён, 10:38, 12.04

Так вроде ж писали, что русских туристов туда 50 танкеров будут перевозить?

Ответить
+82 +
Zernov, 9:28, 12.04

На канары он не въездной.
Они в сочах будут загорять.
А фотка подобрана, как раз в тему.

Ответить
+136 +
авраам, 9:31, 12.04

Пьяные зеленые не опознанные человечки помогут расстаться с деньгами и жизнью . Езжайте ...помогите им. Они рады будут. Гостям. Приятного отдыха..пляжи с окурками. Бутылки и консервы банки . Пьяный ор. ..Россия. Россия. Крым тепло Украины было и работящих татар. А сейчас нью васюки

Ответить
+60 +
Valdemar, 9:36, 12.04

Будку отожрал уже в рамку не помещается

Ответить
+18 +
дачник, 12:01, 12.04

с морды скоро придется жир собирать.
в крыму не отдыхал и отдыхать не буду.
цены атомные, а сервис - ниже плинтуса.

Ответить
+45 +
Юрась з логава, 9:47, 12.04

«Конечно, езжайте, обязательно езжайте, поддержите крымчан, в том числе и своим приездом. Они будут рады», — добавил Рогозин.
***************************
Помню Рогозина по "Родине", нормальный человек был, говорил правильные слова, но стоило пригласить человека к корыту, как сразу же превратился в подонка. Вон, посмотрите, какую ряху у корыта наел, батоном не промахнешься, а ведь сам-то не поедет в Крым наверняк и никто из оголтелых политиков, потому как знают, что там их к лету просто порвут сами же русские Крыма, заа то, что превратили их жизнь в кошмар, впрочем, спасение утопающих, дело рук самих утопающих.

Ответить
+17 +
Летр, 12:46, 12.04

Неправда, всегда был подонком.

Ответить
+9 +
azhbeta, 15:00, 12.04

Юрась, вы уже не в первый раз говорите, что в "Родине" он был нормальным человеком. Не понимаю Вас. Или вы его с кем-то путаете, или, даже не знаю, что и думать. Так как в "Родине" он был таким же коммуно-фашистским подонком, как и сама "Родина" была полным сбродом коммунистических ортодоксов.

Ответить
+48 +
Карелин, 9:48, 12.04

Жирная самодовольгая крыса этот Рогозин. А ему я посоветую отдохнуть на обратной стороне Луны, которую он намерен оккупировать, и без скафандра.

Ответить
+34 +
никто, 9:49, 12.04

.....ну успокоил......вот спосибо........умеют в России успокаивать...........
ГДЕ СПОКОЙНО-ТАМ ФЛОТ НЕ СТОИТ!

Ответить
+21 +
Дмитрий, 9:54, 12.04

Призывать то поехать можно,да вряд ли туда много народу поедет."БЕЗОПАСНО"-это как то очень сомнительное уверение...Да и за те же деньги можно отдохнуть где-нибудь в Турции или Болгарии,только уровень сервиса будет повыше...

Ответить
+20 +
Сергей, 9:55, 12.04

сам туда езжай и подвергай своих детей опасности .а я с семьёй в Турцию или Египет

Ответить
+27 +
lepshy, 9:57, 12.04

какой ограниченный и примитивный мозг

Ответить
+25 +
Дмитрий Васильевич, 10:02, 12.04

хоспаде, ну и рыла у всех этих ребят. россияне, неужели вы можете поверить в то, что говорят люди с такими хлеборезкми??? да он за рупь в церкви нагадит. скажи мне, чей крым, а я скажу тебе кто ты...

Ответить
+26 +
Утро, 10:07, 12.04

Личико на фотографии вот-вот треснет.

Ответить
+22 +
шевели поршнями, 10:08, 12.04

В Крым , оттуда на Луну, а потом на Марс. Рогозин - не тормози , а лучше сникерсни

Ответить
+17 +
Вася, 10:16, 12.04

езжайте езжайте, в случае боевых действий никто никаких отвественностей не несёт. форс мажор называется.

Ответить
+32 +
Нина, 10:27, 12.04

Боже мой, что с ним стало, с Рогозиным этим!!! Что за свиноподобная внешность!!

Ответить
+20 +
Elena, 12:05, 12.04

Не только внешность, но и сущность такая же... ((( А гляньте на "красные трусы" (это кликуха В.Матвиенко) - ЧТО в том лице осталось от женщины??

Ответить
+1 +
azhbeta, 15:04, 12.04

"Красные трусы" говорите? Первый раз слышу, а почему? Как мне помнится ее кликуха Валя-стакан.

Ответить
+41 +
Вадим Харьков, 10:31, 12.04

Ну и рожа у этого рогозина - лощеная, наглая, лицемерная, хамская. В принципе, это рожа всей россии

Ответить
+27 +
Полина, 10:31, 12.04

А на каком расстоянии от пляжа будут маршировать колонны с российскими солдатами и военной техникой, движущиеся к материковой части Украины? Не будет ли лязг танковых гусениц нарушать благостную атмосферу отдыхающих?

Ответить
+24 +
Марыля, 10:37, 12.04

Рагоза! Пакажы прыклад, як трэба адпачываць у Крыму тваім сапляменнікам. Усё раўна цябе на цывізаваныя курорты болей нікуды не пусцяць. Вось там і падтрымаеш сваіх каларадзкіх жукоў.

Ответить
+11 +
как добраться?, 10:48, 12.04

вплавь,через пролив ))))))

Ответить
+20 +
крим айс или замороженная россия, 10:50, 12.04

С такими политиками как рогожкин вам,россияне,"светит" только Луна и волчий вой вашего мид а.

Ответить
+14 +
Владимир, 10:53, 12.04

Плачет по суке эшафот! Владимир Минск.

Ответить
+18 +
as, 11:07, 12.04

там флот стоит, но мне туда не надо... :)

Ответить
+7 +
скунс, 11:12, 12.04

ПОДОЖДИ-ПОДОЖДИ.....ВЕДЬ ТУТ НЕДАВНО ПРО МАРС ГОВОРИЛ...ЧТО ВМЕСТЕ С БАТЬКОЙ ОСВОИТ НА ДНЯХ...ИЛИ ЗАПУТЫВАЕТ СЛЕДЫ ХРИСТОПРОДАВЕЦ...А САМ НА ГОА.....??

Ответить
+8 +
Ян, 11:24, 12.04

Призыв умалишённонго из палаты №9

Ответить
+14 +
Alex, 11:33, 12.04

одухотворенное лицо россии

Ответить
+6 +
Хаус, 11:50, 12.04

Господин Рогозин! Вы где предпочитаете отдыхать, в Крыму или на Канарах?

Ответить
+5 +
Турфирма "Международный трибунал", 14:04, 12.04

Обещаем в Гааге,бесплатно.!!!!!Калi ласка ! Ласкаво просiмо!

Ответить
+12 +
Владимир, 11:54, 12.04

А рыло то свинское и мысли холуйские, лизоблюдские, путлеровские.Ты как был братом сумашедшего жирика,так им и остался

Ответить
-9 +
Незваный гость хуже татарина. , 13:02, 12.04

Кто отдыхал там другого места не пожелает.
Других, пока, нежелательно.. Крым надо привести в
порядок -- почистить, помыть, цветы посадить, отстроить
и обеспечить всем необходимым для комфорта. Устранить
запущенность и наладить хорошее проживание для отдыхающих.

Ответить
+7 +
Костя, 14:05, 12.04

Рогозин, твоё педерастическое грЕБЛИЩЕ так и просит половинку кирпича!

Ответить
+3 +
ЯДвига, 14:38, 12.04

Отдыхала в Крыму не раз, и очень жалею, что этот красивейший полуостров стал разменной монетой в политических играх. Думаю, время расставит все по своим местам, поскольку противоестественно зазывать на отдых, гарантируя безопасность силами Черноморского флота! Ну, кто поедет туда после таких бравых гарантий?? А ведь мы так нужны друг другу: море, пляжи, гостеприимные крымчане - с одной стороны, и одуревшие от проблем и работы люди - с другой. И причем тут, спрашивается, Черноморский флот?? Я и не вспоминала о нем, когда отдыхала в Крыму! За исключением тех моментов, когда в поле зрения попадали бравые и очень любезные морские офицеры. :)) Хорошее было время: мы все были материалистами и не верили ни в каких зеленых человечков!

Ответить
0 +
Денис, 14:55, 12.04

Обалдеть! Целый флот рашкостанского быдла!

Ответить
+3 +
Роман, 15:44, 12.04

Да какой там к черту флот! Одни ржавые допотопные советские корыта, которые и на плаву то чудом держатся.

Ответить
+1 +
вит, 16:38, 12.04

А сам тоже поедешь...??? И вообще, рагозин, что с тобой стало, что за харю ты разъел свинячую???Или же это мутация...??? Давно подметил , что нечто подобное происходит со всеми пособниками всяких изгоев и подлецов, вроде путина и лукашенки..... Ужас, раньше ведь ты был похож на человека ,а сейчас свинья свиньёй, лишь в костюме и при галстуке....

Ответить
+5 +
333, 16:40, 12.04

Ну и откормили рассияне свинную харю. Она в двери даже не пройдет!!!

Ответить
+1 +
гэта яшчэ ня золак, 18:39, 12.04

У гэтай істоты галава выключна на тое, каб у яе жэрці.
Лоб узкий, газа свиные, материя преобладает над духом. К какому классу млекопитающих принадлежит сия особа?

Ответить
-2 +
</>, 19:12, 12.04

В целях ускорения выезда туристов призывают въезжать в цинковых гробах.

Ответить
+4 +
Klim, 19:31, 12.04

Только полудурки сейчас поедут отдыхать в Крым!!! Во-первых, можно оттуда и не вернуться, так как сейчас туда понаехало разного российского дерьма, типа братвы, во-вторых, там сейчас такая дороговизна, что и годовой зарплаты не хватит, чтобы нормально отдохнуть пару недель. Намного проще купить билет и спокойно отдохнуть или в Анталии, или же в Израиле на берегах Средиземного, Мёртвого, Красного морей. Хороший получится отдых по рогозину: добирайся в Керчь, затем на пароме, либо по мосту в Крым, либо в Новороссийск, а оттуда в Крым. Сам то рогозин и кремляди предпочитают отдыхать в других местах. Другим же говорят: аля придурки в Крым либо Сочи.

Ответить
+2 +
Семен, 21:36, 12.04

Рогозин, ты должен в этом случае исключить из соучредителей Газпрома Путина и включить любого гражданина, который поеден в этом году в Крым.

Ответить