30 апреля 2024, вторник, 4:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Донецкий чиновник посвятил Добкину песню

12

Заместитель председателя Донецкого облсовета Александр Кравцов написал песню, которую посвятил бывшему главе Харьковской области, кандидату в президенты Михаилу Добкину.

Комментарии 12
+34 +
Валерий, 9:47, 12.04

По крайней мере глупо избирать такого персонажа который неуч по жизни , бывший криминалитет в прошлом и просто бездарь по сегодняшнему.

Ответить
+36 +
Юрась з логава, 9:50, 12.04

Пока постсоветское пространство не избавится от шариковых во власти, до тех пор мы не сможем жить по совести, закону, а без этого не будет у нас жизни, только биологическое существование.

Ответить
+5 +
Вася, 10:20, 12.04

Пока постсоветское пространство не избавится от шариковых.
все, тут точка. власть - плоть от плоти народной.

Ответить
+11 +
fdc, 9:57, 12.04

на-пи-сать музыку (ударение на "пи") и пусть ковролиновая мумия (кабздон) исполнит её - тогда шнобелевская премия ГАРАНТИРОВАНА!!!

Ответить
+7 +
авс, 10:00, 12.04

надо показать гепе и тот наверняка скажет автору - "всё это ху...ня саша, давай по - новому!!!

Ответить
+10 +
unique, 10:12, 12.04

добкин - х..ло?

Ответить
+3 +
народец, 11:51, 12.04

Согласен участвовать в массовых манифестациях под лозуногом - "добкин - ху...ло !"

Ответить
+9 +
вожык, 10:18, 12.04

Все, пора создавать интернациональный хор " Веселая палата №6" : Д.Рудаковский, Рубинов, Лозовик, К. Дегелько, "богемная" рыжая "бестия" из Верхней Пышмы, А, Кравцов.. Худрук, он же продюсер, хора - В. Жириновсуий (партия ЛДПР, Россия). Исполнения народных песен в стиле рок, хард-рок, кантри ...

Ответить
+11 +
Fedja, 10:57, 12.04

Кантата о Добкине

Орлиный профиль, гордый вид,
Подстрижен ровно и побрит.
И в президенты норовит.
Так пусть немножко по..здит.

Ответить