30 апреля 2024, вторник, 7:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+43 +
по максимуму, 10:02, 12.04

А куда вы их складываете, может пора, как в Одессе - устроить сафари на агентов кремля.

Ответить
+28 +
зенитка, 10:04, 12.04

Зенитный огонь - это огонь против авиации. Какие нафик метки?

Ответить
+2 +
владимир минск, 11:24, 12.04

так это же 5ый канал ахаха

Ответить
+4 +
СМЕРШ, 11:58, 12.04

СМЕРШ - смерть шпионам !

Ответить
+2 +
ЯДвига, 12:38, 12.04

зенитка, 10:04, 12.04
Я тоже не поняла: кто кого будет обстреливать из зениток?? Может, не совсем верна формулировка, и речь должна идти о местах возможного расположения украинских зениток? Но тогда, видимо, предполагаются авиаудары со стороны россиян?? Или же, наоборот, диверсанты собираются втихаря установить зенитки в "помеченных" местах и сбивать украинские самолеты? Но тогда, получается, что украинская авиация собирается бомбить российские позиции?

Ответить
+2 +
всяко может быть, 14:34, 12.04

скорее всего метки ставят на маршрут вероятного появления самолетов. т.е. в настоящий момент по этим маршрутам военные самолеты украинские не летают, а по разведданным, которые могли получить русские разведгруппы, маршруты (украинские самолетов "в случае чего") могут быть такими, куда и выставляют метки, чтобы в случае чего ускорить наведение зенитных комплексов на маршрут вероятного появления украинских самолетов.. может есть автоматика наведения по меткам. (скорее всего есть обычные пограничные маршруты полетов, а есть на случай определенных военных действий).

Ответить
+7 +
Stefan, 10:13, 12.04

Маскалі не пакідаюць спробы паднесьці сабе падарунак да 9 мая. І учарашні палет мігаў даволі загадкавы.

Ответить
+10 +
321_, 10:14, 12.04

Как это "метки для ведения зенитного огня"? Зенитный огонь ведется по воздушным целям с земли. Они собирались стрелять по украинским самолетам?

Ответить
+13 +
Дударев К.И., 10:14, 12.04

Как гадят. Соседские отношения. Дружественный народ. Крепка "дружба" в ежовых рукавицах. Лещами не оттянешь. Сколько работы СБУ нужно сделать. Для сохранения жизни. Точно как немцы в 1945 году. Готовят нападение. Допустит ли мировое сообщество. Украина рубеж между мирами.

Ответить
+2 +
Дударев К.И., 11:33, 12.04

Извиняюсь. В 1941 году. В 1945 сдались. Надеюсь Россия сдастся раньше.

Ответить
+26 +
Одесса, 10:22, 12.04

В быту чистоплотные хозяйки всегда стараются травить тараканов, муравьёв, комаров и т.п. Почему бы не проводить такую же политику и с диверсантами-шпионами-провокаторами? Машина сбила, утонул в луже, упал с высоты своего роста, пьяная драка? Мало методов? Или демократия мешает? Тогда нах. нужна она, если ведёт к распаду страны?

Ответить
+20 +
вожык, 10:23, 12.04

Каждому клеймо - метку на лоб и расстрелять...из зенитки.

Ответить
+67 +
Дмитрий, 10:25, 12.04

Вы мужики не обижайтесь, но...
.Когда вас слушаешь, кажется что у путинских холуёв без шансов,
но как посмотришь что они у Вас творят больно становится.
НЕ должны самолеты путлера возвращаться после пересечения Вашей границы!!!
Сотня отморозков, захвативших государственное здание, максимум через 30 мин должны лежать на земле харей вниз с переломанными ребрами!!!
Хватит играть в демократию, Вы уже почти доигрались, путин у Вас уже ничего не боится!!!
Не сторонник я этого, но сейчас действовать надо жёстко:
Взял в руки оружие-15 лет, захват зданий, диверсии, вооруженное сопротивление-расстрел!!!
Только тогда рос наёмники задумаются что им важней-жизнь или бабло, только тогда у простого русского человека спадет с глаз пелена патриотической эйфории!!!!
... простите за пространность, но накипкло.
Дмитрий

Ответить
+13 +
Александр, 11:15, 12.04

Согласен, такие же мысли идут в голову. Пора бы уже действовать жёстче! Насчёт самолётов, лично я был в шоке - что это вообще было? Нельзя москалям такого позволять!!!!!

Ответить
+29 +
ваня, 10:59, 12.04

Растреливать-как бешеных собак.Чтоб другим не повадно было.А вы -сопли жуете.Закон приняли -а сепаратисты дороги перекрывают.Нафиг--такая власть.Пусть Ярош будет у руля.Быстро -порядок наведет.

Ответить
0 +
любовь, 13:35, 12.04

Агрессор только этого и ждет, чтобы начать наступление на территорию Украины для защиты сепаратистов. Начать стрелять очень просто, а вот остановиться невозможно. Не надо поддаваться эмоциям, все делается правильно, не зря Москва готова разорвать Авакова. Слава Украине!

Ответить
0 +
azhbeta, 15:45, 12.04

Тоже так думаю. Аваков для них - враг №1, даже больше, чем Турчинов и Яценюк.

Ответить
-2 +
Деня, 14:25, 12.04

"метки для ведения зенитного огня" это как? Стрельба в зенит подразумевается стрельба в воздух.

Ответить