30 апреля 2024, вторник, 4:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+58 +
zju, 11:52, 12.04

путин воображает,что он играеет со всем миром в шахматы,хотя по жизни он игрок в подкидного дурака с шестерочными погонами.

Ответить
+30 +
дядя, 11:53, 12.04

Путина поддерживают масоны. Он действует в их интересах,поэтому ему ничего не будет. Его "кошелек" Абрамович сидит спокойно в Лондоне и посмеивается в ожидании дружбана. Ну,а холопов чубы будут трястись.Это да.

Ответить
+28 +
all true, 11:59, 12.04

Как обычно бла бла бла , а действий (РЕШИТЕЛЬНЫХ) ноль ! теперь я понимаю второй смысл рашкопутского слова "ГЕЙРОПА"- и нашим и вашим. Примеров уйма. Даля здаёт А,Беляцкого, а потом ей хватает наглости ехать в Украину и мн. пр.

Ответить
+30 +
Юрась з логава, 12:45, 12.04

В случае российской агрессии Запад не может стоять в стороне&
....
"Если мы не заставим Путина заплатить высокую цену, то не только Украина окажется в кризисе, мы сами будем иметь намного больший кризис - наши враги не будут нас бояться, а наши друзья не будут иметь у нас уверенности", - считает Кремер.
*****************************
all true, 11:59, 12.04, "бла бла бла" - это Вы, который совершенно не следит за тем, кто и что говорит и кто имеем какие полномочия. Кремер - возглавляющий "Freedom Hause" является правозащитником и в качестве него делает очень много. Не в его полномочиях вводить какие-либо санкции, но он всегда и везде активно к ним призывает. У Дэвида хороший анализ и везде по миру свои уши в лице региональных и национальных правозащитных организаций, с которыми он сотрудничает и являясь бывшим советником президента США Кремэр выдает достаточно точные оценки событий. Рекомендовался к нему прислушиваться, он реально болеет за гражданские и политические права граждан по всему миру. В природе человека априори нет гена рабства, никто не желает быть рабом в чьих-то руках, человек по рождению свободен.
А Даля сдала Беляцкого исключительно из-за реал-политик, что ей Беляцкий в сравнении с тем, что получает литовский бизнес на нашей территории, какие заказы в строительстве и какие объекты? Лукашенко для Жемойтии ОЧЕНЬ выгоден и впервую очередь потому, сто Лукашенко не смтавит вопросов о незаконном присвоении летувисами нашего национального и культурного наследия - ВКЛ, а они ему за это полный лоббизм в ЕС, участие в серых и черных схемах и инвестиции литовского бизнеса. Всем наплевать непосредственно на сам беларуский народ и обиднее всего, что наплевать на него ... нам самим.

Ответить
+8 +
123456789, 12:11, 12.04


Если революция в Египте проиграна армии, то творцы революции, опиравшиеся при ее осуществлении на простой народ, проиграли ее с помощью избирателей из простого народа во время завоеванных этой революцией демократических президентских выборов, избравших президентом представителя радикальных мусульман и этим открывших путь установлению государственной исламской диктатуры, которая страшная потому, что это идеологическая диктатура, к тому же религиозная и из раннего средневековья. Остановить ее продвижение оказалось под силу только армии, стоявшей в стороне от простого народа, значительная часть которого ориентирована на ислам, и потому сохранившей способность противостоять мусульманским радикалам. Офицерство в египетской армии -- это часть элиты египетского общества, образованная часть египетских граждан, многие из которых получали и получают военное образование на Западе.

Почему демократический Запад не помог предотвратить в Египте демократическое движение мусульманских радикалов к власти? Ведь они не очень активно участвовали в египетской революции, а лишь воспользовались ее плодами во время президентских выборов. Идеи прав человека и демократии сковывали? Радикальные мусульмане научились корыстно использовать права человека, демократию в своих интересах, как это было во время недавних президентских выборов в Египте. Это видно даже по тому, что часть международных организаций и правозащитников, ориентированных на права человека, осуждают недемократичное отстранение военными от государственной власти в Египте мусульманских радикалов во главе с президентом Мурси. Для них демократично избранная даже очень страшная диктатура предпочтительнее недемократично ликвидировавшей ее менее страшной диктатуры. Для них главное -- это соблюдение формы, буквы, а не содержание. Вот и думай, кто настоящий друг прав человека, а кто на самом еле их враг, лишь рядящийся в тогу друга.

Ответить
+11 +
from cairo, 13:12, 12.04

Все совершенно правильно. Только Вы еще мягко изложили. Демократический Запад сам осознанно привел радикальных мусульман к власти. Это все часть огромного плана по Ближнему Востоку, кот. появился в 2006 году. (есть в открытом доступе). Египтяне сейчас уповают только на армию. И еще: то, что сейчас в Украине (моей родной), и то, что было в Египте - все, как под копирку, начиная от "прав человека" и заканчивая "снайперами" и прочими штрихами, по которым легко узнать автора. ..... Людей очень жаль, у них снова украдут революцию

Ответить
+15 +
htVF, 12:11, 12.04

пУТИН ЗАПУТАЛСЯ В ЖИЗНИ И ЖЕНАХ!

Ответить
+28 +
А, 12:17, 12.04

Рашка должна платить и очень много. Украинцам реально в международном суде отсудить плату за аренду Крыма, 50-100 миллиардов долларов в год.

Ответить
+1 +
tto1, 13:01, 12.04

Вот это самое верное решение!

Ответить
0 +
ott, 10:11, 13.04

Верные решения надо как-то продвигать в жизнь, т.е. преподносить на обсуждения тем, от кого что-то зависит. А так - это голос вопиющего в пустыне!

Ответить
+15 +
расчётливый , 12:23, 12.04

Ай да путя, ай да сукин сын! Всё просчитал. И на всех болт забил.

Ответить
+26 +
Юрась з логава, 12:47, 12.04

Много ума не надо, чтобы войти в чужой дом, открыть ногой дверь и сказать, что теперь ты в нем хозяин, как впрочем и восхищаться этим. Мировое сообщество не столь примитивно и не столь слабо, просто Запад не торопясь затянет удавку на шее России, чтобы потомственные русские рабы поняли, что это в них что-то не то, а не в Западе.

Ответить
+5 +
Удавочка, 15:27, 12.04

Судя по тому как душат луку с его кагалом, можно долго ждать белоруССким рабам их кончины, т.к. наращиваемая торговля только способствует обогащению шнобеля и его окружению. И как не восхищаться умелыми торговцами, хозяевами жизни и земли РБ, если благодаря Западу дела их так прекрасны, Юрась?

Ответить
0 +
память, 10:28, 13.04

И следующий срок будет у белорусов всё тот же у власти! Ничто при таком раскладе не изменится!

Ответить
0 +
св, 10:24, 13.04

Но веками амбициозность русских только росла, но никак и никто не смог вселить в них сомнения, что что-то не так в них самих! Новодворская вот сказала, что даже семьи рушатся, в которых один из супругов - русский. Это, действительно, так. Есть такое - это правда! Разногласия во мнениях по поводу последних событий очень отражаются на взаимоотношениях в семье. Причём, россияне ни в какую не хотят даже слушать альтернативную точку зрения, чтобы хоть как-то сопоставить и сравнить факты! Всё Россия делает правильно - утверждают они. Не допуская и тени сомнения в своей правоте! Потому, Юрась, совсем не верится в то, что что-то иное проснётся в русских.

Ответить
0 +
добрый, 15:45, 12.04

расчётливый , 12:23, 12.04

Ну да,забил на всех и в первую очередь на российское быдло,которое скоро на своей шкуре почувствует все "прелести" борьбы за мировое господство.Зуб даю!

Ответить
+24 +
Алексей, 12:39, 12.04

Ему Северного Кавказа мало? Будет еще один очаг!

Ответить
+10 +
что есть, то есть, 12:53, 12.04

Путя все просчитал, а теперешний Запад как сонная красавица дал ему эту возможность.

Ответить
+8 +
Стары Литвин, 13:02, 12.04

123456789, 12:11, 12.04
А вы не пробовали организовать демократические выборы среди папуасов? Может стоит выбрать тайным электторонным голосованием президента пигмеев? А после этого обратиться в ООН за признанием Пигмейской, Народно Демократической Республики? Может стоит провести международный референдум под лозунгом "Всем детям в руки спички или "Даешь каждой обезъяне автомат калашникова"? Демократическое устройство общеста, может победить только тогда, когда общество кней готово. Даже современная Европа не готова к демократии в том виде в котором её имеет. В результате выборы таких одиозных фигур, как Оланд и мн. дру. Чего толко стоит испанская партия пять звезд - клоуны!!! Мы опять путаем права человека и демократию. Каждый человек имеет право на справедливый суд, на жизнь и мн. др. Но не имеет право, большинство, навязывать меньшинству их образ жизни. Даже если большинство подавляющее. Не имеет право большинство требовать раздела средства между всеми, какими бы демократическими процедурами это не сопровождалось. В Турции, Пакистане, Египте -армия гарант светского развития общества. В Турции и пакистане отказались, и мы видим постепенную радикализацию этих стран, вместе с исламизацией. В Египте военные не дали этого сделать и мы слышим вопли на весь мир: " Помогите, хулиганы демократии лишают" А правозащитникам, следует больше обращать внимание, на соблюдение базовых прав человека, а не демократически выбранным маргиналам, типа Лукашенко, Берлускони, Янукович, Путин, Эрдоган и мн. др. С наилучшими пожеланиями!

Ответить
+5 +
Чырвонае на белым, 13:43, 12.04

А КТО-ЛИБО ОБРАТИЛ ВНИМАНИЕ С КАКИМ ПРЕНЕБРЕЖЕНИЕМ ПУТИН СМОТРИТ НА СВОИ ЖЕ РОССИЙСКИЕ РУБЛИ?!! ТИПА - ЧТО ЭТО ЗА ФАНТИКИ для холопов?!! Конечно, с его миллиардами $$$? сколоченными в период правления, все эти 1000 и даже 5000 рублевые "бумажки" кажутся фантиками!

Ответить
0 +
стар, 10:36, 13.04

Стары Литвин! А ведь в Вашем комментарии есть искра Божья! Вот, действительно, почему большинство должно давлеть над мнением меньшинства ? Почему меньшинство не имеет права на своё устоявшееся мнение только потому, что их меньше? Ох, как же ещё недоустроен мир и как же всё же в нём несовершенны законы!!!

Ответить
+2 +
лешка, 14:10, 12.04

ЖУЛИКИ И ВОРЫ! ВАС ВСЕХ ЖДЕТ ПЕТЛЯ.

Ответить
0 +
для = лешка, 14:10, 12.04 , 10:42, 13.04

Глядя на всё . веками происходящее, что-то очень сомнительно. слишком уверенно чувствуют себя все жулики и воры. Вот задумайтесь о том, кто прочнее стоит на ногах, нищий и голодный, которого запросто можно спокойно пихнуть ногой и никто не вступится, или тот, у которого награбленная казна и поддержка мировая таких же воротил, как сам?

Ответить
+5 +
нютанаин, 14:38, 12.04

Фашисты --диктатор Путин и его зэковская свора, а не мифические бандэровцы -которые муху не обидят!

Ответить
+7 +
qwee, 16:10, 12.04

>В случае российской агрессии Запад не может стоять в стороне.

простите, что значит "в случае"?
то есть, то что россия делает сейчас - это не агрессия, а просто шалости в песочнице?

Ответить
+1 +
nli, 17:13, 12.04

анексия Украины полным ходом , а запад всё "предотвращает" египетскую революцию в Украине.

Ответить