30 апреля 2024, вторник, 6:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+82 +
45аа, 10:43, 12.04

Свиньи визжащие...

Ответить
+194 +
да, 10:44, 12.04

Это только начало Поздравляем Крымчан! К вам пришли "освободители! Гоблен и его компания! Тагил рулит...ну ну...

Ответить
+63 +
Валеръянычь, 10:46, 12.04

Как говорят по рюssки ЗАМОЧИЛИ КАК ПОЛОЖЕНО.

Ответить
+99 +
Фёдор, 10:51, 12.04

Милицейские или, ещё круче, прокурорские корочки, превращают их обладателей в охреневших тварей !!!

Ответить
+109 +
222, 11:16, 12.04

Ау, Наталья Поклонская, прокурор всея Крыма, ты где?
Так, бедняжка, радела за законность.
Давай, обеспечивай.

Ответить
+19 +
3333, 13:04, 12.04

Брат мой в цифре!!
Она, эта пракуратор всея Крима - только судя по её виду и речам - только в постели мужу или кому там еще сможет обеспечить :-))))
Блондинка-прокурор !!! Спасибо, путя, такое, такой абсурд только в твоей раше могли придумать :-)))))))))

Ответить
+13 +
Палыч, 13:36, 12.04

Удивили!! Ха-ха-ха!! У нас в РБ такие драки в кабаках каждый день и без разборки прокуратуры.

Ответить
+37 +
Ігар Іваноў, 10:58, 12.04

Пазнаю цябе Радзіма.

Ответить
+3 +
буй, 11:40, 12.04

В РЬ. Б. Мусаров дурят по другому. У них система обмана связана с лычками на погонах а не с достойной жизнью ! В прочем как и в других сранах СНГ...

Ответить
+68 +
Дмитрий, 11:00, 12.04

Быдло окупанское!!!

Ответить
+126 +
Лелик, 11:04, 12.04

Года два назад отдыхал с семьей в Турции... В этом же отеле были и русские. Я тогда пожелел, что родился. Он все время дебоширили друг с другом, с персоналом и другими отдыхающими. Постоянно пьяные, уже с утра, хамы каких я не видел. Вообщем отдых был испорчен. Теперь, прежде чем отправится на отдых, всегда интересуюсь, а будут ли там русские?

Ответить
+51 +
111111, 11:06, 12.04

в своем стиле... когда в голове одна извилина и та выходит в прямую кишку......

Ответить
+51 +
на западном фронте без перемен, 11:06, 12.04

все как всегда - бабы, водка , мордобой. Ну и разборки по руски - это не мы.

Ответить
+48 +
Анатолий, 11:16, 12.04

Весь отстой из рашки осаждается в крыму

Ответить
+32 +
плакучая ива., 11:23, 12.04

Драка козлодоев - это же к прибыли их хозяина Бастрыкина. Цена отката будет высока, потому что дрались в ресторане, а не на пикнике. Топильский потому и скрыл драку, что хотел один поживиться.

Ответить
+28 +
РУСИЧ, 12:27, 12.04

ничего особенного - РАСЕЙСКОЕ БЫДЛО

Ответить
+28 +
серг, 12:40, 12.04

пришли освободители и Крымчане начали жить по другому, это ещё цветочки, а будут и ягодки.

Ответить
+12 +
Гражина, 13:05, 12.04

Пачакайце яшчэ трошачкі, шаноўныя жыхары Крыму. ))))
Вам там зробяць "Лас-Вегас" па-варонежску ці па-самарску і вось тады вы адчуеце ўвесь кайф ад таго, што расейцы вас прыбралі да сваіх заўсёды пьяных вачэй.

Ответить
+24 +
бывший НР, 13:12, 12.04

Ох, крымчане, увы, но это - только цветочки!!!!

Хлебнете по самое нехочу российского хамства и беспредела!!
Вас будут выселять а на вашей земле российские бандиты будут строить коттеджи для себя и - гостиницы, доходные дома для остальных отдыхающих на Юге россиян и стричь деньги ..... на вашей земле.

Что сказать ? За что боролись...
Без обид, плиз, факты - вещь упрямая. Бизнес и человечность - есть вещи несовместимые.

Ответить
+30 +
den, 13:42, 12.04

Немцы еще 60 лет назад дали прозвище данной расе - Russische Schwein.Для незнающих немецкий,перевожу "русская свинья".Ничего не поменялось за эти годы.

Ответить
+7 +
bam bam bigelow, 14:30, 12.04

Хамское быдло- оно и в Африке быдло!

Ответить
+3 +
Dark, 18:36, 12.04

Украинцы, наливайте оккупантам. Подвезите водку к местам скопления, закуску тоже можно. И вы легко одолеете врага. Россию уничтожит пьянство. Каждому русскому по две бутылки водки, а если друга приведёт так ещё и полторашка пива в подарок!

Ответить