30 апреля 2024, вторник, 10:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+88 +
дудука, 10:59, 12.04

Это уже похоже на 1001-е китайское предупреждение. Нужны факты показательной порки , а не призывы кота Леопольда. Революция должна показать, что она умеет защищаться.

Ответить
+5 +
Nik111, 11:40, 12.04

Боятся "коктейлей Молотова".... Милиция не верит власти. Сдадут. Неужели не ясно. "Правый" пойдет с удовольствием, но это уже гражданская война.

Ответить
-8 +
канешна сдадут! , 11:59, 12.04

Сдадут без боя, но повыпендриваться надо для порядку.. Ну так надо!

Ответить
+24 +
Уга Чэ, 12:05, 12.04

Баяцца? А зарплату атрымліваць не баяцца? А мунзір ды пісталет, дарэчы якімі забяспечвае дзяржава, насіць не баяцца? А на адпачынак у 45 год выходзіць не баяцца? Вон з ПРАВААХОУНЫХ органаў на рынак батарэйкамі гандляваць, грузчыкам або цэмент на маскальскай стройцы мясіць!

Ответить
+1 +
Nik, 15:56, 12.04

Или на нары лет на 10-15 за применение оружия против народа с коктейлями. Власть же не вступится за них потом.

Ответить
+18 +
Олег, 12:20, 12.04

Правильно. Хватит мямлить. Власть должна уметь не только уговаривать,но и дать по шапке при необходимости! А тех,кто хочет порвать Украину на куски,лишать гражданства за сепаратизм,только обязательно объявить,ЗА ЧТО ЛИШИЛИ,и на границу - пусть те,кому такие нужны,забирают! Ох и долго им ждать придётся!

Ответить
+7 +
Алексашка, 13:25, 12.04

Да реально,сколько можно цацкатьсяс этими.В России на болотной и у нас в РБ под новый год долго не разбирались.Вы же за правое дело будете их "брать".Конечно люди пытаются мирным путем решить ситуацию в стране,но эта путинская гопота беспределит слишком смело

Ответить
+44 +
Дударев К.И., 11:26, 12.04

Сейчас переходный период. Не перебарщивайте. Жестко действуйте диверсантами. В рамках закона. Задерживать. Выяснять. Предателей выявляйте. В рамках закона. Лучше выдворяйте,желающих жить при Российской власти. Паспорт Украины забрали и в Россию. На границе передали. Предателей и диверсантов судить. Обязательно при наличии доказательств. Предлагать сотрудничать. Пользы будет больше. Не перебарщивайте. Народ должен быть и остаться на стороне Украины.

Ответить
+3 +
V O L K, 13:48, 12.04

"Там шпионки с крепким телом,ты их в дверь,они в окно,,,,,"(В.Высоцкий).Гопоту только на нары .!!!!

Ответить
+14 +
Яр, 12:09, 12.04

Давно пора! Уже страна развалилась пока вы смотрите на этих российских засланцев, устраивающих погромы! Судите и сажайте, чтобы другим не повадно было!!! Надеюсь на вашу волю и дай Бог вам построить высокий забор на границе с Россией!

Ответить
+3 +
огоньком опалить, 12:26, 12.04

встречать огнем калашей дебилоидов.

Ответить
-1 +
Neo, 12:54, 12.04

Пока такое ничтожество, как Аваков, возглавляет МВД, Украина в опасности.

Ответить
+4 +
а где настоящее время?, 12:56, 12.04

МВД Украины: Будем жестко реагировать на дестабилизацию
===================================================
ПОЧЕМУ только "БУДЕМ"?

Ответить
+1 +
гость, 13:53, 12.04

Потому что, в принципе, они ценят своих граждан - даже уродов. Но бездействие в данном случае порождает чувство безнаказанности. Могли бы, эксперимента ради, блокировать такую группу сепаратистов по периметру и посмотреть, что будет. Может, поорут и разойдутся, если отключить свет/газ/воду. Но, скорее всего, нужно жёстче и с арестами. И в идеале - лишать гражданства. Неужели нет такого закона? Там же небольшая активная кучка. Что такое пять-десять тысяч в масштабах Украины? Украина в тяжелейшем экономическом положении. Там зарплата 150-200 долл.- норма. Неудивительно, что нашлось несколько тысяч отморозков, готовых за деньги маму продать. Но восхитительно то, что миллионы - не продают.

Ответить