30 апреля 2024, вторник, 8:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
-40 +
Мирослава, 12:26, 12.04

Темная лошадка, неоднозначная личность

Ответить
+15 +
Юрась з логава, 13:09, 12.04

Дмитрий Бондаренко тоже так считает, написав однажды статью "Острожно, клоны". Трудно, порой, разобраться в людях, где правят бал гэбэшники, пока в бой не сходишь, не почувствуешь сущность человека.

Ответить
+17 +
78, 12:27, 12.04

Походу ищут на замену Автуховичу в камеру...

Ответить
+32 +
007, 12:29, 12.04

андрей, держись! мы с вами

Ответить
+44 +
По статье хулиганство? Юриста?! Идиоты с рождения!, 12:31, 12.04

Самый главный плешивый хулиган с Дроздов дал приказ и его вонючие псы бросились исполнять. Дебилы, что вы будете делать через несколько лет и кем вы будете? Режимы плешивого и его карлика кукловода не вечные!

Ответить
+61 +
Юрась з логава, 12:33, 12.04

Правозащитнику предъявлены обвинения в совершении преступления, предусмотренного статьей 339 (хулиганство) Уголовного кодекса Республики Беларусь.
*********************************
Бред, не верю.
Знаю Андрея и знаю, насколько он всегда следит за словами и действиями, зная чем он занимается и зная повышенный интерес к себе со стороны режима. С чем может быть связано задержание? Возможно "Платформ инновейшн" продвинулся в расследовании некого дела? Или уже пошла зачистка перед чемпионатом мира от неблагонадежных для режима?

Ответить
-20 +
а если?, 13:03, 12.04

Под видом задержания могут просто давать инструктаж агенту, ну и дополнительное очко для укрепления легенды "борца с режимом".

Ответить
+43 +
Дударев К.И., 12:56, 12.04

Андрей Бондаренко не темная лошадка. Сайт работает давно. На спецслужбы не работает. Угрозы от спецслужб. Похищена сотрудница Платформы. Закрыт сайт. На Бондаренко давят постоянно. Подставляют. Помогает в наших условиях. Зайдите на сайт Андрея Бондаренко. Почитайте. После судите. Склоняли к сотрудничеству. Не вышло. Андрей и его сотрудники заслуживают помощи и уважения.

Ответить
+9 +
мать, 12:56, 12.04

Арестовали 1 апреля, а информация появилась 12 апреля. Сложно комментировать то, о чём умалчивается. Похоже правозащитная деятельность не явилась причиной его задержания, поэтому и молчали.

Ответить
-20 +
коллега, 13:00, 12.04

Андрей Бондаренко давно работает на гэбэ, явно что-то не поделили

Ответить
+10 +
Привет тупой гб-не!, 14:04, 12.04

Как вы тут не старайтесь, псы режима, а правду от нас не утаишь. И режим ваш не вечен. Подавитесь костями скоро!

Ответить
+14 +
Бинго, 13:04, 12.04

Не зря милиционер из Гродно застрелиля, майором говорят был!!! В системе МВД еще больше маразма становится... Жаль нормальных ребят!!!

Ответить
-16 +
12, 13:32, 12.04

Знаю этого человека не по наслышке. Безответственный, лживый, неумеющий отвечать за свои слова человек.

Ответить
+3 +
Бинго, 15:12, 12.04

Бондаренко или милиционера?

Ответить
+6 +
источник, 14:26, 12.04

Вся правозащитная деятельность Платформы вызывала и вызывает приступ неукротимого бешенства у силовиков.Любыми доступными и недоступными методами они пытаются закрыть эту организацию.В ход идут самые грязные технологии, Но самое ужасное то, что они пытаются закрыть и запугать не только сотрудников Платформы, но и тех, кто обратился за правовой помощью в Платформу,Жесткий прессинг,тотальные фальсификации, запугивание и устрашение - вот те инструменты, которыми пользуются нынче люди в форме, получившие команду "фас".Чем больше силовики "стараются " давить, тем сильнее сила обратного сопротивления.

Ответить
+10 +
ВЫ С НИМИ, 15:17, 12.04

НРАВИТСЯ МНЕ ФРАЗА- АНДРЕЙ(ПЕТЯ, ВАСЯ, КОЛЯ), ДЕРЖИТЕСЬ, МЫ С ВАМИ. А ТОЛКУ ЧТО ВЫ С НИМИ, В ТЮРЬМЕ -ТО ОНИ , А НЕ ВЫ. СИДЯ ЗА КОМПОМ ХОРОШО БЫТЬ С НИМИ.

Ответить
+2 +
Анна+, 21:00, 12.04

Задержали 1 апреля. Информация появилась только через 10 дней. Молчание говорит о том, что именно Андрей не хотел предовать огласке инцидент. .А это значит, что не надо спешить связывать задержание с правозащитной деятельностью. Он ведь об этом не заявил.в первые дни задержания

Ответить
0 +
Pau'la, 2:46, 13.04

Ведаю спадара Андрэя й захапляюся iм!

Ответить