30 апреля 2024, вторник, 5:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+103 +
Vladimir, 12:35, 12.04

меня всегда раздирало любопытство, эти самозванные "слуги народа" вообще без мозгов? они че, не понимают что им светят реальные уголовные сроки?

Ответить
+46 +
radical, 13:23, 12.04

именно без мозгов- они за $20,000 готовы убить милиционера
за $500 в день готовы терять здоровье...
ну нет таких денег ради которых нормальный человек будет колечиться или подставляться под срьёзный срок.
все обещанки российской ФСБ- это ж только дурню радость...как только он заказ выполнит, от него избавятся...
дурни опасны в любом раскладе - или проболтаются или их расколят...а следов быть не должно...

Ответить
0 +
radical, 13:57, 12.04

каждого такого "министра" контролируют в толпе и снимают на видео
на него столько компромата...что ему никуда не деться...его посадят на перо
,в любой момент если будет угроза провала, и сделают жертвой-героем,
к нему приставлены люди...
как были они приставлены к Януковичу или как Янука вы думаете вывезли?
Так Янук фигура, а эти новоиспечённые министры- кто о них знает...какой у них статус?

Ответить
+77 +
А?, 12:36, 12.04

Что с Луганском? Ультиматум истек вчера и не слуху не духу о Луганске.

Ответить
+57 +
абабагаламага, 12:37, 12.04

Суку растрелять на месте!

Ответить
+10 +
сержант, 12:57, 12.04

так этот "министр" в армии залетчиком был ...
на срочной не усвоил устав.
заставить выучить наизусть УСТАВ.

Ответить
+32 +
ХВАТИТЬ ЛОХМАТИТЬ БАБУШКУ, 12:52, 12.04

Повесить на площади с табличкой ПОСОБНИК АККУПАНТОВ

Ответить
+17 +
А, 12:57, 12.04

Все зоны Украины с нетерпением ждут этих федерастов! Россияне, они беспокоятся - кто передаст? :-))

Ответить
+11 +
Дударев К.И., 12:59, 12.04

В Крыму(Крымских татар Родина) самозванцы. В Украину лезут самозванцы. Стеньку Разина напоминает.

Ответить
+18 +
Святлана, 13:02, 12.04

На Ураине ...старое кино,
Узнала...Свадьбу, что
В Малиновке, я в нём...
И Попандопуло-
Министр финансов...
Вот только...
Неудачные романсы...
Министр обороны-
Бывший зек...
Откинулся вчера
Из зоны человек...
Опора ещё та России,...
Так может не её
Та роль...месии,
Что добровольно
На себя взвалила?
И не по сеньке шапка
В 21-ом веке держать
За идиотов
Человечество?
Иди домой,
Российский офицер!
Иди домой, солдат!
Не с тем воюешь...
На Родине твоей
Бардак...
Там помощь армии
Нужна...
Засеять, например, поля...
Весна ведь!

Ответить
+24 +
Юрась з логава, 13:04, 12.04

Новости как из дурдома) "министр обороны" задержат, а "президент" помещен в палату №6.

Ответить
+18 +
bronik, 13:18, 12.04

Проведите независимую психиатрическую экспертизу "наполеонов"

Ответить
+2 +
Вика, 14:26, 12.04

ненадо пусть отвечает по закону...

Ответить
+34 +
мужычок, 13:32, 12.04

Сила России в количестве дебилов на квадратный км. Которые от части таковыми уже рождаются.От части становятся в процессе жизни.Так сказать в процессе быта который формирует сознание.Вот эта вот масса обезбашенного мяса и есть тот материал на котором строится имперское величие.1/6 суши по сути один сплошной зомбиленд.

Ответить
+6 +
222, 14:04, 12.04

Самое страшное, что успешно инфицируются великодержавием и люди вроде бы адекватные, думающие. В какой-то момент и у них выключается критическое восприятие информации из СМИ, и они в самом деле начинают верить всей той чудовищной лжи, которой их пичкают.

Ответить