30 апреля 2024, вторник, 4:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+104 +
живут же люди, 15:58, 12.04

дыра по центру европы с недоумками у власти

Ответить
-24 +
Жыхар, 20:18, 12.04

А ты это к чему, дядя? Если есть мнение по теме - выскажи, народ прочитает, может кому полезно будет с выбором куда поехать. А просто без пользы трынди на кухне своей жене, подруге, маме или кто у тебя?

Ответить
+4 +
Беларус, 23:04, 12.04

Народ прочитал и согласился.

Ответить
-53 +
ва, 16:05, 12.04

с таким подходом к экономии на собственной безопасности летать лучше на кукурузниках

Ответить
+38 +
olga, 16:48, 12.04

)))))))) Так и летают "кукурузники" от Белавия. Я давно не видела таких самолетов, когда летела из Риги в Минск. ))))))) Даже моя ручная кладь была слишком большой, для этого самолете, хотя с ней пролетела всю Европу и летаю всегда)))))) Шок остался от этого полета и сервиса "все включено". Но может мы действительно, кто живет в Европе, "зажрались" от отсутствия "сервиса" Раянера и им подобных, и не понимаем "сервис" Белавии)))))))))

Ответить
+5 +
речичанин, 22:02, 12.04

как раз на лоукостовых авиалиниях всегда безопасность на высоте, потому что летают не на хламе, а на новых самолётах, чтобы меньше платить за ремонты, обслуживание, страхование и тд. там вы увидите не 20-летних тушек, а аэробусы

Ответить
+61 +
IA, 16:27, 12.04

В Беларуси только high cost, патамушта дзеньги нада очэнь

Ответить
+7 +
Мдааааа.... )), 20:01, 12.04

Всего-лишь три слова - а сколько вариантов!!!
)))
дзеньги..нада.......очэнь!
нада.......дзеньги..очэнь!
очэнь.....нада.......дзеньги!
дзеньги..очэнь.....нада!
очэнь.....дзеньги..нада!
нада......очэнь......дзеньги!
)))

Ответить
+6 +
Смех, 16:41, 12.04

Причем тут безопасность вообще?

Ответить
0 +
max, 17:03, 12.04

vse chto napisano daleko ot pravdj w barselonu letayu is minska tolko iz wilnjusa. eto wigodno nadezno i udobno!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+16 +
Турист, 17:13, 12.04

Год назад летал с друзьями в Берген (Норвегия) за 23€ в обе стороны из Вильнюса. И на Канары за 120€ тоже до Лас Палмаса и обратно, но за места всегда добавляем по 11-15€, чтобы не душиться в очереди со всеми как скотина, а вошёл, сел и полетел.

Ответить
+25 +
Вадим, 17:27, 12.04

Летать-то реально. Сделал шенген и с Вильнюса куда хочешь. Но всё чаще встаёт вопрос:"где денег столько найти". Я понимаю, что ездят/летают и прочее, но многим даже лоукост сегодня на грани фантастики из-за суровых реалий жизни.

Ответить
-17 +
Роман, 17:43, 12.04

Лететь это уже не дешево, лучше автостопом. А если самолетом, то грузовым, в качестве багажа.

Ответить
0 +
Pau'l'a, 2:44, 13.04

Цалкам за! Калi час дазваляе, лепшага за спын спосабу вандраваць па сьвеце няма!
Прау'да, пакуль крыланы не спыняла, але ведаю, што так робяць.

Ответить
-2 +
Палач, 19:05, 12.04

Зачем нам самолёты ? Будем ездить как цыгане на лошадях. Против цыганских лошадей никто не рискнёт своим здоровьем.

Ответить
-8 +
Влад, 21:34, 12.04

Положа руку на сердце у Белавиа нормальные тарифы и самолёты не самые плохие. Другой вопрос что они конкурентов сюда не пускают и летать зачастую приходится из Вильнюса, Каунаса, Варшавы. Но опять-таки такая ситуация во всех отраслях - в этой стране пошлины на всё, при чём тут Белавиа?

Ответить