30 апреля 2024, вторник, 4:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 40
+130 +
лукашенко, под Трибунал!!!, 16:21, 12.04

Даже флаг лукашенко протестует против лжи, фальши и фальсификации самовыбранного "президента". Красно - зелёному лукашенковскому "палотнишчу" просто противно...

Ответить
+132 +
Кот Баюн, 16:24, 12.04

Гэтая ж дрэнь нічога агульнага з Беларуссю не мае. Ануча!

Ответить
+169 +
ГОША, 16:28, 12.04

Как ты его не держи, ТРЯПКА она и есть ТРЯПКА.

Ответить
+8 +
ян, 22:00, 12.04

ануча ёсць ануча

Ответить
+131 +
миша, 16:29, 12.04

Болото над закатом..))

Ответить
+33 +
маша, 17:08, 12.04

Это ОТРАЖЕНИЯ заката в болоте.

Ответить
+100 +
ТАТЬЯНА, 16:40, 12.04

Хуже перевёрнутой тряпки перевёрнутое сознание людей, пустые кошельки, в которых благо, что нашлись деньжата на одну скудненькую гвоздику. Уж поистине будешь согласен с утверждением, что только нашим женщинам дарят цветы настолько редко, что они с ними фотографируются, как с достопримечательностью.

Ответить
+51 +
BY, 16:42, 12.04

Жаль, что в нашей при Лукавом всё "вверх ногами".

Ответить
-5 +
Владимир, 16:58, 12.04

Все эти красные тряпки придумали масоны семиты во времена Робиспера, во Французкой революции 1794 года эти тряпки террора дошли до нашего времени.Владимир Минск.

Ответить
-33 +
Жанна, 16:59, 12.04

Очень грубо ! Не для и в поддержку плеши они туда пришли. Текст надо читать. Эти люди прошли через ад и не нам их осуждать. У них свой взгляд на этот мир. Уважение им. А тряпка, в этом случае, дело пятое.

Ответить
+32 +
я, 18:19, 12.04

да это уже не ветераны.. это те самые "дети ветеранов" по просьбам которых переименовали проспект Машерова в "победителей"... нквдэшные отпрыски

Ответить
+5 +
бУй, 22:10, 12.04

Вы бы видели суботники и поняли что вся эта РБ на чэсном слове упыря ! Не верьте ни ему, ни его власти тогда мы победим. Прощелыга всех обманывает,пока верят !

Ответить
+23 +
222, 20:44, 12.04

Давайте прикинем. Подросток - это 12-17 лет. В Германию угоняли примерно до середины 1944 года. Стало быть, самому юному ветерану сейчас должно быть 82 года. В таком возрасте мало кто выходит из квартиры даже просто подышать, уж не говоря о том, чтобы поехать в центр города положить цветок у памятника. Скорее всего, там пара ветеранов есть, остальные - массовка.

Ответить
+15 +
Бг, 21:11, 12.04

Посмотрите внимательно! Большая часть этих людей явно родились после ВОВ. А флаг, сляпанный после Войны, для ООН вообще не имеет отношение к Беларуси и к ее Народу .

Ответить
+6 +
Бывший пионер, не желающий стать "пионером - героем"., 11:07, 13.04

Посмотрел внимательно и показалось, что многие из этих людей родились после ВОВ и почти все родились в тех местах, куда немцы не дошли. Мы должны понимать, что члены ветеранской организации - не Ветераны Великой Отечественной войны.Таких ветеранов там единицы. "Последний призыв - 1928 год. Призывной возраст по закону 1939 года - 19 лет." - отвечает Google/ Таким образом, самому молодому Ветерану не менее 85 лет. Но, почему - то, с каждым годом количество участников войны растёт! Но это уже вопрос совести лжеветеранов и сил их поддерживающих. Если бы этот беспредел смогли увидеть истинные защитники Отечества! Боюсь, разговор был бы коротким.

Ответить
+62 +
отдел кадров., 17:02, 12.04

Вот эта мадам в очках и и чёрной куртке, 48 года рождения. Про остальных не знаю.

Ответить
+23 +
педагог, 19:08, 12.04

По-любому, ряженые. Настоящие ветераны уже и с кровати сами не встанут. Посчитайте, сколько им лет должно быть!

Ответить
+86 +
сара коннор, 17:09, 12.04

Приношу мои извинения тем, кто не подпадает под мои слова далее и был всю жизнь честным человеком.
Далее: флаг отстойный. Отвратительный. Болото и жабы, а сверху нависшая красная свекла. Потому это ГЭ и переворачивают. Что имеем в остатке? Имеем в остатке отстойный фальшивый флаг неучей и придурков и таких же фальшивых фетеранофф.
К сведению: родная бабушка, ветеран войны, имела массу ранений, выходила с боями из окружения, имела много наград. Умерла как честный человек в 1986 году. Кто жив сейчас из ветеранов? Более, чем уверена, что это фальшивые крысы, недоноски из нквд, прочие шельмы. Пусть им будет плохо!

Ответить
+38 +
сын репрессированного, 17:19, 12.04

zzz, 16:54, 12.04 - +1 +
А награждая этих бедных, больных стариков, прошедших через нищету, голод и концлагеря эптитом "совковое быдло" - кто ты?
Какие им дали флаги, с такими и стоят.
Ответить ---------------- Бедные больные ? Ты способен разбираться в людях, мой герой? Это быдло от коммунистов, чьи мужья моих родственников отправили на тот свет преждевременно. А флаги они согласны держать ,какие угодно, что триколор власовский, что советский кумач, а если надо будет они будут и бчб держать, уже было в начале 90-х. Им уважаемый по барабану, и быдлом назвать их, это оскорбить животных. Тебе сынок , повезло, я вырос в советском интернате, говорили на зоне тогда было лучше.

Ответить
+36 +
Вадим, 17:23, 12.04

Переворачивать кусок этого полотнища (простите, но для меня флагом является бело-красно-белый его вариант) стала уже нормой. И в государстве у нас тоже всё вверх ногами становится. Кроме роста цен и снижения уровня жизни ничего не видно совсем.

Ответить
+4 +
Аускас, 11:26, 13.04

Большинство власть придержащих нашу страну называют -Белоруссия, и на государственный флаг им наплевать! Главное -бабки, привилегии и сохранение места у кормушки.
Этот маскарад - демонстрация заботы о: ветеранах, жертвах исторических событий (кроме жертв НКВД, Чернобыля ), членах БРСМ, Белой Руси и т.д. Маскарад, как демонстрация единства народца со своим ТНП.

Ответить
+61 +
Михаил, 17:34, 12.04

Старые маразматики. Уважать стариков конечно надо, но совковое быдло как то не хочется.

Ответить
-35 +
zzz, 16:54, 12.04

А награждая этих бедных, больных стариков, прошедших через нищету, голод и концлагеря эптитом "совковое быдло" - кто ты?
Какие им дали флаги, с такими и стоят.

Ответить
+17 +
м., 19:45, 12.04

А как относиться к этим "бедным, больным старикам", которые всячески поощряли свой голод, гордились своей совковой нищетой; которые считали концлагеря - необходимой нормой? "Какие им дали флаги, с такиими и стоят" - вот тут Вы правы. Тупое, покорное стадо: что им прикажут, то они и делают. И так всю жизнь.

P.S. Посмотрите в словаре слово "эпитет". Узнаете много нового.

Ответить
+24 +
Марк, 17:40, 12.04

Старые маразматики, которых можно только пожалеть, С промытыми советской и лукашенковской пропагандой мозгами и великим почитанием начальствующих особ. Эти людишки не помнящие и не знающие своих корней и истории, готовые голосовать за все, что исходит "сверху" и идти под любыми знаменами неизвестно куда..

Ответить
+59 +
Сан, 17:48, 12.04

А у меня, когда смотрю на наших стариков и ветеранов, возникает один вопрос: кто победил в войне - мы или они? И каждый раз мне стыдно признавать, что это была победа моего деда... Почему? Да потому. Как живут немцы, и как живем мы? А последние дни показали все убожество нашего бытия и расставило все точки над "i". Рашка - не брат, даже не товарищ, а вор и подлый убийца. И сегодня Украина, а завтра Беларусь. А что дальше? Как жить будем, люди, - по совести, или по понятиям?

Ответить
+53 +
ЯДвига, 17:58, 12.04

Какой флаг, - такое и отношение к нему. К древку его прикрепляли, конечно же, не ветераны, но и ветеранам на него наплевать, и тем, кто прикреплял.

Ответить
0 +
123, 19:28, 12.04

А я думаю, что это они специально сделали, и выражают свое мнение таким образом. Молодцы!

Ответить
-22 +
Злость и ненависть - болезнь и смерть , 18:32, 12.04

Откуда у вас столько злобы к своим пожилым соотечественникам?
Куда исчезает благоразумие и доброта? Вы становитесь животными.

Ответить
+8 +
Ігар Іваноў, 20:27, 12.04

Подлость имеет возраст?

Узник лагеря "Озаричи". Несовершеннолетний. Это знаете кто? Лагерь был создан с целью заражения бойцов РККА. Специально в прифронтовой полосе. Немцы готовились к отступлению. Матери укладывали умирающих от холода и тифа детей на трупы. Укладывали чтобы согреть. Лагерь был на голой земле. Холод. Голод. Никаких бараков не было. Тиф. Расчёт был на то, что бойцы РККА бросятся спасать выживших, пренебрегая приказами командиров, и у немцев появится время для отхода.

Узник лагеря "Озаричи". На фото. Кто и где?

Ответить
0 +
Alex, 1:32, 13.04

Это реальное отношение к политической слепоте дутых "ветеранов" (выше уже были аргументы!). Оне так угоднически смотрят в рот главному вещателю, аж злость берёт!!! Жалко эти недалёких "патриотов"...

Ответить
+1 +
Включи БТ и станешь зверем!, 11:36, 13.04

Откуда у вас столько злобы к своим пожилым соотечественникам?
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Да не к соотечественникам вовсе! Наши в такие игры не играют, в основном. Рулят в таких организациях,без исключения, засланные с востока казачки. Они готовы организовать любую поддержку, любой провокации против нашей страны. Опыт Украины открыл глаза на многие вещи, о которых мы, к сожалению, не задумывались никогда. Мы начинаем по-другому относится к действительности. Включаем, так сказать, систему предупреждения "свой - чужой". Спасибо Путину, прости Господи, открыл истину.

Ответить
+8 +
Палач, 18:51, 12.04

Вот так они и на выборах голосуют. Один за другого и т.д. Главное чтобы было что- то в руках. А что в руках, им глубоко по барабану. Пожилые ведь люди.

Ответить
+19 +
Алексей, 19:07, 12.04

То ли дело наш, Бел-Чырвона-Белы, как ни крути он наш - БЕЛ-ЧЫРВОНА-БЕЛЫ !

Ответить
+4 +
ск, 19:15, 12.04

У нас все перевернуто вниз головой не только флаг!

Ответить
+4 +
Дон Педро, 20:26, 12.04

А кто в этом виноват?

Ответить
+3 +
Кутузік, 21:46, 12.04

Пусть неосознанно, где-то подсознательно, даже эти люди, зомбированные насквозь, подают сигнал "SOS". Это неспроста.

Ответить
+10 +
сеня, 21:53, 12.04

Узнал еще одного узника 1946г.р....это неуважение к настоящим узникам и ветеранам войны.

Ответить
+4 +
жужа, 22:02, 12.04

какая разница, какой стороной тряпка.

Ответить