30 апреля 2024, вторник, 9:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+140 +
alex, 16:28, 12.04

А армия и национальная гвардия не могут отбить город у "вооружённых людей". У них танки, БМП, БТР и авиация. Страна бардака. Да ей просто доктор прописал быть под оккупацией!

Ответить
+58 +
я, 16:40, 12.04

Какая-то фигня творится... Делать надо что-то,а не ждать. Задержать их,выявить гражданство,принадлежность к какой стране... Действовать надо. Не с Луны ж они появились?

Ответить
-4 +
123, 18:38, 12.04

Надо требовать что бы они предъявляли документы паспорта .......

Ответить
+30 +
Da, 17:06, 12.04

За бабки готовы родную мать продать, не то, что город или область слить маскалям.

Ответить
+66 +
да, 16:29, 12.04

Опять? Зелёные человечки,как в Крыму Какие пенсии в Донецке пообещают? В россии 30 % пенсионеров получают пенсию 5700 российких. А доллар уже 35.600. А ЖХК..под 4 тыс! ну ну..

Ответить
-2 +
непонятки, 18:20, 12.04

Если можно, то фамилии этих 30% приведите в подтверждение. И не надо прожиточный минимум в России путать с пенсией. Социальная пенсия может быть и меньше озвученной цифры, но для людей проработавших 5 лет и менее, зэков и т.д. Успехов в одурачивании народа.

Ответить
+43 +
альтернатива , 16:33, 12.04

Стрелять нельзя боевыми, но укольчика снотворного в задницу и подбирать как слонов.

Ответить
+20 +
гоша, 17:53, 12.04

только боевыми и надо, иначе они не поймут. А вообще где армия, народное ополчение, какие то люди с оружием хозяйничают и им все сходит с рук. Так Украина может потерять весь юго-восток при своей мягкотелости...

Ответить
+58 +
не какеист, 16:34, 12.04

Что опять зеленые человечки ?

Ответить
+25 +
franz, 17:03, 12.04

При таком раскладе новые зелёные человечки и до Киева дойдут. Тогда будет уже поздно. Любая революция должна себя защищать, а не сопли жевать. Вспоминайте историю, майдановцы!

Ответить
+33 +
иван, 16:38, 12.04

Сколько власти Украины будут это терпеть. Хватит вести переговоры с террористами. Если сейчас не решить эти проблемы. Зараза расползётся по всей стране.

Ответить
+25 +
Лёша, 16:44, 12.04

сколько будете бездействовать? Неизвестные перекрыли въезд в город? Отправить туда ''Ягуар'' и всех арестовать!

Ответить
+21 +
Андрей, 16:46, 12.04

Что это за бред творится? Неужели армии их так сложно обезвредить?

Ответить
+22 +
Сергей, 16:46, 12.04

Это было в крыму .через 3 дня это будет раша Дет сад младшая ясельная группа

Ответить
+31 +
версия, 16:47, 12.04

Похоже "сливают" Донбасс...

Ответить
+39 +
8, 16:54, 12.04

Неужели вы еще не понимаете - что на вашей земле УЖЕ ИДЁТ ВОЙНА.
Вас , как котят , развели в Крыму, теперь здесь разводят.

Ответить
+22 +
dвот так, 16:55, 12.04

17:42 В Донецке сепаратисты захватили здание областной милиции, – «Беркут» перешел на их сторону

Ответить
+37 +
есть мнение, 16:59, 12.04

Такое ощущение что сидят гниды русские в украинских структурах власти .

Ответить
+30 +
дед, 16:59, 12.04

А ПАЧЕМУ ВЫ ЗЕЛЕНЕНЬКИЕ НЕЛЮДИ ПРЯЧИТЕ СВОИ РЫЛЫ.?????????????????7

Ответить
+19 +
ty, 17:11, 12.04

Еханый бабай, если не начнут уничтожать террористов, прос....ут страну.

Ответить
+24 +
William, 17:29, 12.04

Не пускают автобус с милицией... читаешь и диву даешься...
Там что в руководстве совсем с ума посходили?

Ответить
+12 +
KOZEROG12, 17:58, 12.04

На данный момент Украину может спасти только Правый сектор и те кто с ними. С оружием в руках, а не с болтовней.

Ответить
+10 +
Сёма, 18:02, 12.04

"Крымский" вариант апробирован, Кремль шагает дальше, провоцируя в Украине гражданскую войну, чтобы западные санкции не заработали в полную силу..

Ответить
+6 +
вожык, 18:25, 12.04

Захват зданий у террористов в приоритете. Хорошо. В чем ценность какого -либо здания по сравнению с ценностью целостности всей страны ? Захватили здание, нет возможности их оттуда выкурить ? ВЗОРВИТЕ ! Здание новое можно построить. На худой конец, если так ссытесь, оцепите, оставьте без воды и еды - через неделю сами сдадутся. Не хватает сил и людей ? Не разрывайтесь и не стойте в раскорячку на все фронты сразу. Подгоните войска, оцепите полностью и освободите, вычистите от заразы один город, потом беритесь за другой. Максимально жесткая зачистка - повод разбежаться террористам в других городах. Не разбегутся - их проблемы.
Хватит бездействовать - безнаказанность террористов порождает хаос и насилие. Страну просрете !

Ответить
+3 +
Все по-честному, 20:19, 12.04

Похоже это кому-то надо. Вроде бы должны были сделать выводы из Крыма, но воз и поныне там.Что-то с этим правительством не так или настолько продажны люди, которые там живут? Такой ценой завоевывали в Киеве свободу, а теперь все коту под хвост? Какое-то разочарование, откуда лезут эти выродки, ну не через границу же (хочется верить)?

Ответить