30 апреля 2024, вторник, 6:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+62 +
Вадим, 17:21, 12.04

Хм... Я лично сомневаюсь. что Германия и Франция на такое пойдут. У них много совместных предприятий и в том числе заводы в России. Про Польшу я молчу, т.к от неё вообще ничего не зависит и давно с ней у России конфликт идёт. К сожалению, но уже не раз видно было, даже на примере Беларуси, что деньги делают много и что в итог всё равно введя санкции всё продолжает работать под другими названиями и именами.

Ответить
+39 +
да, 17:43, 12.04

Да,можно считать ,что Страну разорвали! Запад никогда не согласится быть с Россией!!! Наверное такая задача у Путина и стояла! А пока все ..сопли жевали..он осуществил свой план! Деньги..сделали своё дело! Продажные чиновники,как и у нас!

Ответить
+27 +
Дедусь, 19:41, 12.04

Почти неделю не заглядывал в интернет. Ну, думаю, посмотрю, что в мире творится. Может прижучили всё-таки восточного соседа. Глядь, и в самом деле "несладко" ему живётся. Ещё бы - все выражают озабоченность, а иногда даже серьёзную озабоченность, все готовы ударить санкциями, призывают к соблюдению всего что только можно соблюдать. Тут любой "запаникует". Тьфу.

Ответить
+3 +
Вот кстати, 21:29, 12.04

Новые вертолеты войдут в состав авиагрупп двух строящихся во Франции для ВМФ России вертолетоносных десантных кораблей-доков типа «Мистраль»

Ответить
-2 +
Мишка, 21:40, 12.04

Срочно европейские заводы из эрефии перевести в Украину!

Ответить
+36 +
Мастер, 17:42, 12.04

И не надейтесь:)
Франция и Германия имеют ВВП в сотни миллиардов Евро и потеря контрактов на парочку миллиардов им сильно не повредит... Так что ударят, товарищь, обязательно ударят:)))

Ответить
+4 +
я, 19:51, 12.04

Когда? Чего тянут?

Ответить
+1 +
елена, 21:38, 12.04

нельзя загонять в угол,всегда нужно давать лазейку,что бы не вызывать ощущение что нечего терять

Ответить
0 +
ака Вася Рогов, 22:00, 12.04

Тогда, когда нужно. То есть ВОВРЕМЯ.

Когда путя со своими кацапами будет праздновать очередную победу при захвате какого-нить района Украины будут арестованы ВСЕ счета и бизнесы ВСЕХ путинских кормильцев. Почти ВСЕ детки будут возвращены в родную процветающую и мощную Россию, потому как жить в ЕС им будет не за что и не где (счета и недвижимость арестованы).

Просто некоторые комментаторы не следят за проектами санкций. Два этапа пройдено. Просто путя и гоп-компания думают, что третья стадия санкций будет такой же пробной, как и первые две.

Всё решает экономика. И в случае дистабилизации ситуации в Украине ВСЯ экономика ЕС полетит в тартарары. И в ЕС это прекрасно понимают. Потому и не зря говорят о том, что потери в случае ввода санкций несоизмеримы с потерями в случае продолжения эскалации в Украине.

ботекс-кабаевский, готовься отдавать Восточную Сибирь и Дальний Восток Китаю. Не зря Китай осудил аннексию Крыма.

Опер из народа.

Ответить
+38 +
ганс, 17:44, 12.04

ЕВРОПА, ПЕРЕСТАНЬ ВАЛЯТЬ ДУРАКА! ЭТО ТОЛЬКО МИФ О СВОБОДЕ ЕВРОПЫ..ЕСЛИ БЫ АМЕРИКА БЫЛА РЯДОМ И НЕ АБАМА,А БУШ-ОН БЫ РАЗБУШЕВАЛСЯ.БЕЛАРУСЫ ТОЖЕ БЫЛИ СЫТЫ ЕВРОПЕЙСКИМИ САНКЦИЯМИ,А В ТО ЖЕ ВРЕМЯ ВСЕ В ТЮРЬМАХ И ИДЕТ РАЗГУЛ БЕЗЗАКОНИЯ.

Ответить
+50 +
Палач, 18:26, 12.04

Готовы. Так ударяйте. Меньше нужно ля..ля., а больше делать.

Ответить
+40 +
Леон, 18:38, 12.04

Только и слышим: готовы, осуждаем, озабочены ... А в это время скоро половину Украины оттяпают, а потом, смотришь, и до Киева доберутся. Бред какой-то! Этому ботоксному карлику мир позволяет вести себя по-хамски, завоевывать территории. Гитлер №2. Неужели у Европы настолько ум короток? Неужели история не научила?

Ответить
+17 +
дачка партызана, 19:07, 12.04

Нешта ў Еўропы заела кружэлку - санкцыі...санкцыі...і яшчэ раз санкцыі, а зялёныя чалавечкі шпацыруюць ўжо па Украіне, хутка і да Парыжа дойдуць, а яны і не заўважаць..Гэй, Еўропа, хопіць соплі жэваць, давай уводзь галубыя каскі хутчэй ва Ўкраіну, пакуль яшчэ не поздна...

Ответить
+20 +
Serge, 19:09, 12.04

Да и не говорите! Я ж говорю, бестолковые трясущиеся головы. Оказывается, МВФ все еще только рассматривает перспективу 1,5 миллиардного транша. А разговоров то сколько было еще месяц назад:))) А недавно просматривал новости и наткнулся на высказывания министра финансов Японии Таро Асо, который поддержал выделение МВФ кредита в 1,5 миллиардов долларов США Украине. Так сколько еще эти господа будут обсуждать какие-то 1,5 миллиарда? Хотя на словах они все там вроде как готовы помочь и цифры какие-то астрономические называют. А на деле, даже каких-то сраных 1,5 миллиарда выделить не в состоянии...

Ответить
+22 +
969, 19:35, 12.04

"... ударить по Путину новыми санкциями..."
=======================================
пора ударить по старику Кабаеву ракетами ...

Ответить
+10 +
Бабон, 20:08, 12.04

Бабла Украине подкинут обязательно. Даже 200 лимонов нужно откуда-то взять, причем не из трехлитровой банки а из совместного бюджета.
Насчет санкций, то плоды уже налицо, а еще война не началась. Просто богатая страна и выдержит некоторое время, но золотовалютные резервы тают на глазах, а рубль уже упал на 12% и будет падать дальше. Всему свое время, но плевок не пройдет однозначно.

Ответить
+1 +
Cанкции, 21:37, 12.04

А почему только к третьей стадии. Пусть сразут врубят пятую, а лучше 128-ю

Ответить
0 +
L, 21:39, 12.04

готовы отрапортовать для галочки у Ротшильдов и убежать убеждать бизнес, торгующий с РФ на миллиарды, что это все понарошку...

Ответить
+3 +
брокёр, 21:54, 12.04

"мы инвестируем и вводим санкции не только, чтобы защитить наши ценности, но и обеспечить наши долгосрочные экономические интересы."
+++Да кто сомневался, что только у вас есть "долгосрочные экономические интересы"
Бабон, 20:08, 12.04 "а рубль уже упал на 12% и будет падать дальше".
++++Курс рубля на 15 февраля 2014 года (ещё не было никакой "агрессии" в Крыму, ещё жива "Небесная сотня" - 35 рублей 26 копеек за доллар
Курс рубля на сегодня - 12 апреля 2014 года(спустя 2 месяца) - 35 рублей 62 копейки. Кого вы тут обманываете? Себя?

Ответить
-1 +
Ілля, 23:53, 12.04

Самая "лепшая" санкцыя для расейскага фюрэра будзя тады, калі ўвядзяце войскі НАТА на тэрыторыю сувярэннай Ўкраіны. Бо пераапранутыя ў розныя адзенні яго армія ўжо даўно дзейнічае на тэрыторыі Ўкраіны.

Ответить