30 апреля 2024, вторник, 8:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+28 +
professor, 19:46, 12.04

Да, Россия проиграет, но останутся развалены Украины. От вашей, господа из ЕС и НАТО, решимости дать надлежащий жесткий отпор роssийскому агрессору, а не лить словесный понос, зависит жизнь и независимость Украины.

Ответить
+31 +
империя, 20:41, 12.04

Не может один сумашедший править страной: ему должны помогать, как минимум пол-страны таких же придурков. Такое было при Сталине: пол-страны сидело, пол-страны доносила, арестовывала и охраняла. В сегодняшней России то же самое - ничего не меняется. "Путин, ты наш новый Сталин. Веди нас к победам и ...т.д. (смотри плакаты сталинских времён)

Ответить
+7 +
игорь, 22:28, 12.04

Не думаю,что вечно пьяный росиянин хочет мира.Ему бы заснуть.

Ответить
+2 +
Gogonez, 23:57, 12.04

Уважаемый Карл, красиво говорить конечно тоже нужно уметь, но при таком подходе к проблеме вам вскоре придется думать как вы войдете в СССР-2: западным евросоюзным краем или республикой Европой? Ведь у вас там вообще русский язык за язык не считается и бедные русскоязычные вынуждены учить английский! Не-по-путински как-то это! А он вам ещё за это газ поставляет... Эх, Карл, Карл...

Ответить
+3 +
Хтось, 0:03, 13.04

Во время Майдана украинцьі жертвовали собой ради победьі над тираном страньі. Сейчас получается, что вся Украина пожертвует собой ради победьі над самьім главньім тираном планетьі. Путин будет проклят в веках, как прокляли Гитлера.

Ответить
+2 +
Земляк, 9:35, 13.04

«Никто не хочет военного конфликта. Все хотят мира. Понимаете, весь этот кризис, который сейчас происходит, не нужен был с самого начала. Кризис начался прошлым летом, когда Россия начала давить экономически и политически. И, в конце концов, случилось то, что случилось», - подчеркнул шведский дипломат, добавив, что этого нельзя было допускать изначально.
=====================================================================================
Понимаете, пан Бильдт, что Россия давно напрашивается на войну, в которой она, естественно, будет поражена. А как иначе, если против неё весь Мир?

Ответить