30 апреля 2024, вторник, 6:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+44 +
Мастер, 20:06, 12.04

Зачем тратят время на разъяснения прорисованы истин тем, кто даже не будет это читать...
Лучше бы заявили о принятии в НАТО Грузии, Молдовы и Украины:)))

Ответить
+70 +
вожык, 20:06, 12.04

Все понятно. Сегодняшняя активность русских террористов в Донбассе - ответ русских фашистов на документ НАТО.
Ну, если НАТО приняло такое решение, то почему бы им не расширится до границ Юго -Востока Украины в связи с активностью террористов..

Ответить
+27 +
222, 20:25, 12.04

А лучше до границы Украины с Россией. Вот тогда бы точно стало спокойно в Украине.
Только все мы понимаем, что это нереально.

Ответить
+70 +
Radu, 20:30, 12.04

Давайте не посыпать голову пеплом. Даже если Рашка оккупирует Юго-Восток(что реально, ибо я все-таки сомневаюсь, что на Востоке украинцы такие же отчаянные, как на Западе), то проснется с армией НАТО на берегу Днепра. Так что представьте себе состояние Путина. Нелегко поддерживать репутацию альфа-самца будучи обычным гопником. Гаага не за горами, Вовочка, о тебе еще выйдет не один сборник анекдотов :D

Ответить
+13 +
ГАНС, 20:57, 12.04

Не обращая внимания на Рашу,войска в Украину и Прибалтику, поставить на границу и пусть сунутся,все народы стран соседей, против страны с идиотом правителем и народов слушающих его бред КГБшный.Странам готовым вооруженным путем отстаивать свою не зависимость помочь современным оружием,Против всех эта страна негодяев не выстоит,с голоду опухнут,нефть,газ не съедобны.У Москвичей,Питерцев,руки не из того места растут,работать не хотят,а остальная Раша,пьянь беспробудная, думают только где украсть и кого работать,а в скором времени воевать за себя заставить,поняли что украсть скоро будет нечего, воруют высокопоставленные бывшие КГБшники,вот и зашевелились,одобряют Путлера.

Ответить
+13 +
митя, 21:13, 12.04

Good news!!
Вспомнилось самое начало мульта "futurama"
персонаж Фрай: - вот как надо играть!
а ему в ответ: - ты продул, разява!

Нет, на вову я бы не поставил; глуповат.

Ответить
-4 +
гэта яшчэ ня золак, 23:53, 12.04

Толькі НАТА ўратуе свет!

Ответить
-3 +
Земляк , 9:44, 13.04

Давно нужно было расширить территорию альянса. Не поздно теперь ввести войска НАТО в Украину, в Молдову, Грузию, что бы сдержать бешенство агрессора.

Ответить