30 апреля 2024, вторник, 6:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+50 +
Мастер, 20:19, 12.04

Вот СПОКОЙНЫЙ и ГРАМОТНЫЙ ответ на истерику про захваты зданий....

Ответить
+50 +
vorag, 20:27, 12.04

Смерть собакам москалям

Ответить
+46 +
Бабон, 20:29, 12.04

Надо военное, а не чрезвычайное положение вводить. Это позволит подключать армию. Не надо будет делать задержаний. Вывел за угол и расстрелял.Тихо станет через неделю. Все-равно им выборы не дадут провести (выборы не проводятся при военном положении).

Ответить
-12 +
москаль, 20:49, 12.04

А президента выбирать (при военном положении ) можно?

Ответить
+3 +
113, 22:07, 12.04

Нельзя. Даже режим ЧП в ряде областей делает выборы там нелигитимными.

Ответить
+9 +
V.V., 22:52, 12.04

Если сейчас ввести военное положение - 90%, что выборов президента 25 мая не будет.
Если не вводить сейчас военное положение -190% что выборов вообще не будет.

Ответить
-4 +
113, 22:09, 12.04

И получил статью. Зачем милиции стрелять своих соседей? Это сборная из Донецка и Луганска подъехала. Там несколько таких групп сформировали. На вооружении даже гранатометы, пулеметы и СВД из СБУ Луганска. Ну и своего трошки :)

Ответить
+19 +
гость, 20:35, 12.04

Я в упор не понимаю. Речь уже не о федерализме. По востоку Украины бегают на воле бандиты и террористы. Захватывают оружие, норовят напасть на хим.заводы.... По-моему, власть потеряет всякую репутацию, если это будет сходить с рук.
Как на мой взгляд, так если на востоке сплошные сепаратисты, то лучше Западной Украине отделиться и жить нормальной жизнью.
А если сепаратистов мало, но агрессии от них много, то - уголовные статьи и не думать о последствиях. Всё не просчитаешь, для всех хорошим не будешь и стоит решать проблемы по мере их проявления.
Потому что, когда схлестнутся политические проблемы с экономическими, то это будет девятый вал. Лучше всех бандитов изъять заблаговременно и перекрыть границы для россиян или выставить невыполнимые условия для их пересечения.

Ответить
+15 +
radical, 21:02, 12.04

причём тут федерализм- это повод не более.
спроси у любого кто ратует за федерализм и он
не сможет это слово произнести без запинки и написать грамотно,
а тем более обьяснить суть.

достаточно 3-4 взвода(усиленная рота) из 3 отделений чтобы грамотно держать под контролем
все важнейшие здания более менее городов от 100 тыс населения. стандартно это 3-5 зданий

Ответить
+3 +
Шура, 20:58, 12.04

Усё гэта брахня здраднікаў. Яны спецыяльна займаюцца брахнёй і гавораць: у "багдадзе" усё спакойна. Спіце людзі горада "Багдада". На самай справе ўсе нашмат горш. Гэтыя адмарозкі гавораць адно, а людзі здымаюць відэа з вакна кватэры насупраць пра захват.

Ответить
+16 +
Белорус, 21:04, 12.04

Братья Украинцы, остановите эту кремлёвскую Мразь!!! Не малимоньтесь с Кремлёвскими Крысами, терзающими вашу Родную Украину!!!

Ответить
+17 +
я, 21:07, 12.04

а где же Украинские бойцы самообороны почему они не охраняют объекты как туристы -рашисты в крыму вы же добровольно отдаете себя в рабство расиякам после будете реветь кровавыми слезами но обратной дороги из дружественных объятий рашистов нет и это будет навека

Ответить
0 +
123, 22:39, 12.04

судя по происходящему спецназ уже под Киевом, а на востоке создают угрозы опасным обьектам с целью притянуть наиболее боеспособные подразделения, для их защиты, из Киева. Турчинов правда плохо без профессиональных правоохранителей?

Ответить