30 апреля 2024, вторник, 6:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+202 +
Слава Украине!, 20:37, 12.04

Объявить режим контр-террористической операции в Донецкой обл, перекрыть все въезды в область, закрыть гос. границу с роSSией и объявит боевую тревогу в войсках МО, ввести верные части нац.гвардии и - под зад этим диверсантам. Только так или потеряете Донбасс...

Ответить
+103 +
Angus, 21:18, 12.04

И как можно быстрее, а то может быть поздно.

Ответить
+32 +
Фёдор, 22:31, 12.04

Александр ! Нужно что-то срочно предпринимать-промедление смерти подобно !!!

Ответить
+23 +
T, 22:35, 12.04

Да елки-палки!!!
Соберитесь украинцы! Переоденьтесь в ,,туристов,, и сделайте то с ними что россия сделала с вами. Ее же методами! Как можно играть по правилам когда ты самбист(путлер) а с сомбистом играют в шахматы(украина)- абсурд. Европа и так с америкой на вашей стороне и гайки закручивают со своей стороны.

Ответить
+157 +
Это я, 20:47, 12.04

Нужно не совещания собирать, а РОДИНУ свою защищать! Хватит разговоров, пора о чести и доблести вспомнить. Это ваша земля, наводите порядок!

Ответить
+116 +
Юрий Жилко, 20:51, 12.04

Как сказал Томас Джеферсон, каждая революция лишь тогда что-либо стоит, если умеет защищаться.
Господа хохлы, не пора ли уж объявить военное положение. А то до Пасхи, когда начнётся открытое вторжение, всё прозаседаетесь.

Ответить
-32 +
Торчинков, 21:05, 12.04

господа

Слава Украине!, 20:37, 12.04

Это я, 20:47, 12.04

Юрий Жилко, 20:51, 12.04

садитесь
спасибо за замечания, начнём заседание

Ответить
+41 +
добрый, 21:12, 12.04

Турчинов дрефит взять на себя ответственность.
Поэтому надо срочно вызывать Юлю на подмогу.Иначе,извините,пипец Украине.

Ответить
+22 +
Серый., 21:20, 12.04

Обороняйтесь или сдавайтесь. Третьего не дано.

Ответить
+59 +
Одесса, 21:24, 12.04

Военное положение, вводить нельзя. Это, то чего добивается россия. В случае военного положения - выборы Президента провести не получится, так как это запрещает закон. А в случае, если выборы сорвутся, то Верховная Рада, должна назначить новые, при этом не ранее чем через 90 дней. Для этого нужны голоса, а их может не хватить, так как предатели Украины - партия регионов, и коммунисты, прямо работают на фашистов....
В Июне, ВР уходит в отпуск, до Сентября. А значит, если выборы сорвутся, Украина останется без президента, минимум до Декабря, также не получиться переизбрать досрочно Верховную Раду, которая очевидно в нынешнем условии, не может работать.
Гитлер, именно для этого и затеял все на Донбассе. Не станет, Россия присоединять Донецк и Луганск, по целому ряду причин - это не Крым.
Также, Россия не очень заинтересована в "новом Приднестровье", да и люди там тоже, хоть и зомбированное стадо баранов, но не все. Среди них, есть много,если не Патриотов, то умных образованных людей, которые понимают, что им грозит в случае создание не признанной республики....
Понимает, это и Ахметов, бизнес-элиты.
Поэтому цель в дистабилизации одна - срыв выборов в Украине.

Ответить
+28 +
DND, 21:34, 12.04

А стрелять не пробовали?

Ответить
0 +
я, 21:41, 12.04

а с ней тем более

Ответить
+11 +
anna, 21:43, 12.04

промедление смерти подобно!

Ответить
+12 +
Мишка, 21:49, 12.04

Ещё можно поправить ситуацию при условии , что инопланетян в плен брать не будут. Иначе зелёная саранча пролъётся на земли Украины, да так, что всей мощи Химпрома не хватит её вытравить.

Ответить
+6 +
Патриот! , 22:12, 12.04

Действовать нужно а не совещаться !!!

Ответить
+18 +
Алёна, 22:12, 12.04

Ой, здаётся мне, что украинские олигархи заигрались в федерализм. Хотели использавоть русо туристо в своих планах создания удельных княжеств, а попадут точно в федерацию, только уже российскую. Тут и бизнесу конец. А западным украинцам, видно по всему, наплевать на восток с его криминальными олигархами и угольными проблемами. Они в Европу хотят, а русского языка вторым государственным не хотят. А восточные области с их особенностями как камень на шее: заберет рашка - и пусть подавится. А зря так - рашка войдет во вкус и Киев заграбастает. Надо драться!

Ответить
+23 +
вася, 22:15, 12.04

Одно радует - первые выстрелы уже прозвучали . В Донецке нападающие на химзавод сразу же испарились , двоих захватили.Покричать ,флагами помахать это одно , а гибнуть или калечится мало найдётся желающих даже за деньги

Ответить
-8 +
dizelь, 22:25, 12.04

Нужно срочно поднимать казаков. Пусть напишут письмо в Турцию. Срочно боксера в строй. Туда же Юлию и Руслану. Почему молчит Яценюк ? Унего получается зажигать. Нехай выступит по радио или в ящике. Одесса что-то присела. Может там забастовка ?. Где Жванецкий, где машина всего времени ? Где американская тетка с булками ? Где гарна дивка из Беларусских Барановичей ? Где это всё ? Не спите, хохлы ! Проснетесь губернией России ! Прос,,те страну - родину САТАНЫ !

Ответить
+9 +
Пр. , 22:27, 12.04

Вже два місяці радяться, а віз і нині там.

Ответить
+16 +
alex-2, 22:28, 12.04

Турчинов, ты в своём уме? По территории Украины шастают диверсионные группы, а вы там заседаете! Уничтожать врага нужно с помощью войск, а не заседать! Что за странное поведение.

Ответить
+20 +
Шура першы i апошні, 22:28, 12.04

Ну доболтались, досозывались СНБО и дальше что? Решений у вас только два - отойти и не мешать патриотам и второе сделать то, что необходимо было сделать намного раньше - ввести военное положение! Напротив захваченных зданий выставить пару танков и ультиматум сдаться в течение 30 минут - если нет - смотри москва 1993г! Тогда это спасло россию от красной чумы хотя бы на почти 20 лет! Спасет и сейчас. А с москальской армейской разведкой и диверсантами действовать так как во время любой войны.
Запомните - это война за право называть украинцев нацией, а не кучкой недоделанных русских - малороссов! Вы - нация!!! Ничего не бойтесь - с вами Бог! Если вы не отважитесь на отпор - ваша судьба исчезнуть навсегда!

Ответить
-21 +
человек, 23:00, 12.04

Вся сила Турчинова это несколько тысяч правого сектора, они будут в Киеве, а линия новых границ пройдёт по днепру.

Ответить
+2 +
гэта яшчэ ня золак, 23:14, 12.04

Паколькі на дапамогу мясцовым сепаратыстам прыйшлі прафесійныя ваенныя, то фактычна ўварванне пачалося і шматлікія медыцынскія часці былі сцягнутыя да мяжы з Украінавй не для запалохвання. Значыць плануецца паўнамаштабнае ўварванне на тэрыторыю Украіны, якое звязана са шматлікімі ахвярамі. Цяпер трымайцеся, Польшча і Прыбалтыка! Сіл НАТА на вашай тэрыторыі яўна недастакова каб абраніць свае тэрыторыі. Абама, Вам ня сорамна за Вашыя пайкі? Ці будзе іх каму есці?

Ответить
+1 +
santur, 23:29, 12.04

СОВЕТ НАДО БЫЛО СОБИРАТЬ ДО ОККУПАЦИИ УКРАИНЫ и РЕШАТЬ,что ДЕЛАТЬ и КАК СОПРОТИВЛЯТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А вы ПОСИДИТЕ ВСЕМ Своим СОВЕТОМ И ПОДОЖДИТЕ росийского ДЕСАНТА и "росийских ополченцов-ТЕРРОРИСТОВ"Они МАРШЕМ на ПОДХОДЕ.ПОДОЖДИТЕ,СЕЙЧАС возьмут ВОСТОЧНУЮ УКРАИНУ и ПРИДУТ за ВАМИ.................................................................ГДЕ АРМИЯ?..................................

Ответить
+1 +
александр, 23:29, 12.04

Думаю всётаки придётся накормить Россию гробами она этого жаждет.

Ответить
0 +
25, 23:34, 12.04

Дежавю,это как с крымом. Люди без опозноват.знаков,захватили и прочее. Да хватайте же этих"людей",если их 60,вас пусть будет 120. Это ваша страна,начинаййте ЕЕ защищать.

Ответить
-2 +
Сон, 23:46, 12.04

Вы знаете мне сон приснился еще в начале ноября 2013г. Я видел во сне, что Янукович больше не президент Украины, я видел, что Украина разделилась на три государства - Крым, Восточную (почему-то во сне эта часть была синей), и остальную (эта часть была красной). Я никому не говорил об этом сне. Но сейчас вижу, что сон сбывается. Поэтому, дорогие Украинцы, Вы все должны встать на защиту Родины, если не хотите, чтобы Ваша страна развалилась. Не имеет значения, Россия или ЕС, никто не имеет права разваливать другое государство, чинить там беспредел и терраризировать население.

Ответить
+1 +
нютанаин, 0:09, 13.04

С рускими переговоры вести нельзя как это делают яценюк и турчинов ! Правый сектор должен был идти до луганска Его остановили в Киеве! Теперь вместо правого сектора идут русские отморозки, их остановить могут только войска!

Ответить
-2 +
бел., 8:11, 13.04

Турчинов всех кого поймали с триколором в автозаки и на Россию.

Ответить
+1 +
alex-2, 9:21, 13.04

Догадайтесь с трёх раз что было бы в любой стране при агрессии диверсионных группировок из чужой страны?.. Правильно! Они были бы немедленно уничтожены армейскими подразделениями! И всё это законно! Нормальная реакция на вторжение. Какие могут быть вопросы?

Ответить