30 апреля 2024, вторник, 8:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+67 +
kr, 20:38, 12.04

Пора понять, что война россии против Украины уже вовсю идет. Армия - твое слово. Родину надо защищать.

Ответить
-3 +
alex, 1:53, 13.04

Совершенно верно. Смастерить сотню грязных бомб для Москвы и Рублёвки, Путину воевать в Украине станет гораздо труднее. Потому что они все равно перейдут границу и оккупируют Украину, но бороться надо всеми силами, иначе украинцы станут рабами во всех будущих поколениях. Русских нельзя будет остановить, когда падет Украина. С русскими надо воевать, а не переговариваться.

Ответить
+42 +
я, 21:00, 12.04

да душите вы их наконец надоело все достали

Ответить
+37 +
студент, 21:02, 12.04

Последние заявления западных политиков о том, что НАТО ни в коем случае не будет оказывать военную помощь Украине, лишь только подзадорили Путина.Он решил ускорить дальнейшую оккупацию Украины.

Ответить
+16 +
Полина, 21:05, 12.04

Дмитрий, и что? Судя по тому, как развиваются события, российская сторона будет абсолютно права, выкладывая на переговорный стол эти козыри, подготовленные российскими спецслужбами. А какие, интересно, будут аргументы у украинской стороны, кроме констатации фактов, которые, кстати, подтвердят, подлую пафосную речь лаврова.

Ответить
+27 +
Пора, 21:17, 12.04

В данном случае, надо милицейским и ВВ, вспомнить, что есть такая профессия Родину зачищать.Режим КТО и зачистить территорию.Русаки на Кавказе, не церемонятся, что даёт свои результаты.А если в фесбуке только отписываться, то может так статься, что пьяный Ванька, к вам и в квартиру вломится.

Ответить
+22 +
ЯДвига, 21:40, 12.04

Повторяю то, о чем говорила во время "крымских событий": брать "языков" из числа диверсантов и "колоть" перед камерами: пусть на весь мир сообщают явки, пароли, фамилии, адреса и озвучивают поставленные задачи! Потому что мне, например. непонятно, почему нет таких заявлений при том, что задержано уже довольно много разнокалиберных "дестабилизаторов" обстановки в восточных областях?

Ответить
-2 +
Alex, 0:11, 13.04

"Признания" Басаева и его покаяние показали в записи, после чего последний при загадочных обстоятельствах ушёл в мир иной... Всех подлецов, провокаторов и "заср.нцев" Москвы показывать КРУПНЫМ ПЛАНОМ и транслировать на весь мир, а запись переслать их кремлёвскому куратору и координатору - пигмеевидному кровавому и ненасытному карлику Путинидзе!

Ответить
+7 +
radical, 21:49, 12.04



срочные совещания , экстренные собрания...

экстренно должно быть только одно- ответ на брошенный вызов!!!

Ответить
+8 +
Іван Іваныч, 22:48, 12.04

ЯДвіга мае рацыю калі піша, што трэба браць "языка" і паказаць яго па каналах ТВ. Няхай Еўропа, і той хто захоча, бачаць, якую ролю адыгрывае Крэмль у дэстабілізацыі абставін ва Ўкраіне.

Ответить
0 +
alex, 1:42, 13.04

Европа прекрасно понимает, что это русская внешняя агрессия. Но Европа сейчас под властью левых сил, которые если не полностью, то наполовину коррумпированы, и, следовательно, потенциальные союзники Путина. Европе хана уже, и украинцы рванулись под опеку заведомо проигравшей стороны, их удел -- удел рабов и людей без памяти (манкуртов).

Ответить
-2 +
alex, 1:38, 13.04

Не захват зданий дает повод говорить об отсутствии государства в Украине, а ОТСУТСТВИЕ БЫСТРОЙ И ЖЕСТКОЙ РЕАКЦИИ на эти захваты. Например, уже давно можно было выдать корочки СБУ и оружие правому сектору. Ввести воинские подразделение в захваченные города. Провести полную мобилизацию. Уже вчера это можно было сделать.

Ответить
-1 +
Земляк, 9:20, 13.04

У украинского правительства, украинского народа, украинских вооруженных сил только один путь: Уничтожать российских диверсантов.

Ответить