30 апреля 2024, вторник, 8:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 48
+303 +
У-2, 21:07, 12.04

Вы правы !
А украинские власти все еще пытаются навести порядок продажной милицией и продажной властью на местах.

Ответить
+5 +
тут вам не там, 7:54, 13.04

20 сакавіка я прыйшоў да думкі,што Турчынаў і Яцэнюк,як бы дакладней сказаць,не адпавядаюць сітуацыі,..............а наконт Авакава- то не здзіўлюся, калі ён праз пэўны час будзе, як і Захарчанка, у Расеі

Ответить
+301 +
я, 21:13, 12.04

эх вы братья Украинцы вас что зомбировали москали проснитесь еще можно что-то сделать

Ответить
-103 +
Aleh, 21:26, 12.04

Забудь, все в прошлом...

Ответить
0 +
123, 12:17, 13.04

Хто не скаче той Москаль

Ответить
+134 +
олег, 21:20, 12.04

мочи деверсантов

Ответить
+6 +
aga, 1:49, 13.04

Украина, чего ждешь? С путлером не договоришься. Если у вас появились зеленые человечки, сделайте из своих солдат желтеньких, тоже без опозновательных знаков и все разведгрупы в расход. Если человечки засланы, то это вторжение, если человечки свои - это терроризм. путлер бы у себя не позволил людям с оружием ходить. Можно так же спецподразделения в ментов одеть, задачу решат быстро и вводить ЧП или ВП не нужно.

Ответить
+179 +
Y, 21:21, 12.04

Стесняюсь спросить, а где же доблестные украинские военные?

Ответить
+6 +
Фондирование, 1:10, 13.04

Прапорщики все разворовали. Наверное один БМП на ходу на случай приезда начальства.

Ответить
+3 +
!, 4:45, 13.04

Приказ сверху ничего не делать. Донецкие менти частично собиралися оборонять свое ГУВД, но приказ с Министерства: сложить оружие и розойтись по домам, хто хочет - едте в другие области. Теперь они вместо того, чтоб ловить шпионов и диверсантов попробуют заставить СБУ ловить Патриотов, чтоб понравится путину. НЕТ либерализму. НЕТ трусости. НЕТ продажности и НЕТ пацифизму. А еще НЕТ людям с фамилиями на -ов/-ев/-ин в правительстве.

Ответить
+4 +
ППР, 9:27, 13.04

Они только почерк умеют определять!

Ответить
+106 +
миша, 21:21, 12.04

украина вставай

Ответить
+158 +
ЯДвига, 21:23, 12.04

Захватить несколько человек, засветить по ТВ, объявить, что это авангард российских войск, ввести военное положение и действовать соответственно. А "снаружи" - так же соответственно и быстро действовать НАТО, потому что других вариантов, по-моему, нет.

Ответить
-1 +
123, 12:19, 13.04

Ну если только надо объявить, то тогда зачем захватывать - нарядить ПС дать им гармошки обуть в лапти и все

Ответить
+117 +
radical, 21:23, 12.04

ну так не пора ли нам пора?

----
около всех важнейших госучереждений выставить предупреждающие знаки
об огне на поражение если будут предприняты попытки захватить здание...
все граждане города должны быть предупреждены об ответственности за провокации
против госучереждений и сотрудников милиции и прочих госсслужащих.

подьезды к зданиям перекрыть бетонными блоками - подьезд грузового транспорта ближе
100м запретить...и легкового ближе 50м
проход людей в здание по одному и через металлодетектор, никаких мобилок с собой (вернут на выходе)...
посещение только по предварительной записи или договорённости... ребята, война идёт, проснитесь...

попытка группы приблизиться- предупредительный огонь в воздух и огонь на поражение по ногам...
для первого раза...

Ответить
+35 +
Полина, 22:42, 12.04

Вот почему то Вы знаете как надо действовать, а украинское правительство только переговоры ведёт с теми, кто над ними откровенно издевается. Уже, наверное, через Фейсбук все специалисты будут объяснять авакову что надо делать. Ну, а как до него по-другому достучаться, если он только в Фейсбуке работает?Этакий виртуальный врио министра мвд.

Ответить
+6 +
ЯДвига, 23:37, 12.04

Полина, я все время пыталась понять, что происходит, почему официальный Киев так интертен? И наткнулась вот на такой коммент.
------------------------------------------------------------------------------------
Одесса, 21:24, 12.04 - +34 +
Военное положение, вводить нельзя. Это, то чего добивается россия. В случае военного положения - выборы Президента провести не получится, так как это запрещает закон. А в случае, если выборы сорвутся, то Верховная Рада, должна назначить новые, при этом не ранее чем через 90 дней. Для этого нужны голоса, а их может не хватить, так как предатели Украины - партия регионов, и коммунисты, прямо работают на фашистов....
В Июне, ВР уходит в отпуск, до Сентября. А значит, если выборы сорвутся, Украина останется без президента, минимум до Декабря, также не получиться переизбрать досрочно Верховную Раду, которая очевидно в нынешнем условии, не может работать.
-----------------------------------------------------------------------------------
Так что не все так просто, учитывая, что Москва давит на самые болезненные места.

Ответить
-1 +
bk, 13:05, 13.04

В данном положении пора все эти избирательные законы забыть и встать на защиту независимости страны, а не думать о выборах президента в стране, которую можно потерять. Найти преданных патриотов страны, пусть даже без опыта, без званий и должностей, но преданных стране. Они сделают все правильно

Ответить
+131 +
100%, 21:23, 12.04

Вставай Украина на смертный бой, с фашиской ордой

Ответить
+76 +
Fox, 21:24, 12.04

А как же ров.граница на замке.тысячи добровольцев в военкоматах.шахтеры.десантники до последнего патрона.????

Ответить
+73 +
Da, 21:24, 12.04

К сожалению, украинцы падки на взятки и подкуп, иначе эту русскую фашисткую гадину один раз бы нейтрализовали и больше бы ни один ни россиянин, ни украинец никаких зданий бы не захватил. Кроме как смерть, этих маскалей ничего не остановит.

Ответить
+20 +
лариса, 22:24, 12.04

Украинцы падки на взятки и подкуп?Да ладно вам,это свободолюбивая,высокодуховная,пассионарная общность людей.А москалей можно легко остановить ведром водки,о чем нам некто dark неоднократно докладывал.Эх,славяне...Единственное,на что надеюсь-те,кто пишут тут о том,что надо бы взорвать,расстрелять,повесить и в кислоте растворить-неразумные дети или пенсы,близко уже знакомые с мадам деменцией.А иначе-я разочарована в вас.Люди,будьте людьми,молитесь о мире,если верите в силу своих молитв.Простые решения в виде направления армий и гвардий на соотечественников-самые глупые и губительные.Янукович этого не понимал и где теперь Янукович?

Ответить
+6 +
Анжело, 10:33, 13.04

Лариса, ваш коммент - самый умный. Поддерживая бесовщину (камлать об убийствах-арестах-мести-ненависти-казнях. - То, что делают сейчас все вокруг украинской ситуации) - люди только подбрасывают сушняк в костер.
Действуют эмоции, а не интеллект.
Победит тот, в ком проснется интеллект, подсказывающий разумный выход из ситуации.
Правда, к сожалению, это делается очень медленно.
Бесов надо гнать, одолевать в себе бесов, а не призывать к убийствам и расправам!...

Ответить
0 +
222, 12:24, 13.04

где Янукович?. Лариса вы сами не подозревая такой важный вопрос задали. Потому что многие хотели бы знать где ОН будет через месяц

Ответить
+14 +
Полина, 21:25, 12.04

С ЧЕМ ВАС И ПОЗДРАВЛЯЮ! Верной дорогой идёте, товарищи....

Ответить
+75 +
Фёдор, 21:26, 12.04

Будем продолжать выкрики Героям - слава ! или всё-таки украинцы возьмутся за оружие и начнут защищать свою поруганную Родину. Помнится, у военкоматов были нескончаемые очереди. Добровольцы, а-у-уу-ууу !!!

Ответить
+95 +
radical, 21:32, 12.04

ну где блин национальная гвардия? чем она занимается? в Киеве сидит?
говорили о 60 тысячах, где они?
милиция продажная, на неё полагаться 100% нельзя...они сдают оружейные комнатy бандюкам
-------------------------
я понимаю никто не желает лезть под пули, но нельзя же всю жизнь
в силовых структурах просидеть не рискуя жизнью...
никто ж туда насильно не тащил...все знали про риски...
вот время и пришло...

Ответить
+93 +
555, 21:33, 12.04

Без Яроша видно никак...

Ответить
+113 +
radical, 21:36, 12.04

это результат того что сказно было через 48 часов штурм- надо было штурм проводить.
а то устанавливать сроки и ничего потом не делать- ето извините, не политика...

Ответить
+37 +
Мурмулёк, 21:46, 12.04

Нашим братьям уже не справиться самим, нужно подкрепление ЕС и Обамы, иначе выборов президента не будет, будет Таёжный Союз по Путински! И дальше по той дороге 100 летней
Коммунистической с наступившим ''КОММУНИЗМОМ''!
Как сказал Р. Абрамович:- ''Если делить по-честному, то поровну
хрен получится''!
А на счёт Беларуси, то надо Гармошкину поставить главой Госскомстата, и у нас за неделю ВВП вырастет на 146% !

Ответить
+48 +
radical, 21:47, 12.04

да чтобы констатацией фактов занимаетесь...
ну найдутся в руководстве новой Украины решительные люди или нет...
открытые вооружённые захваты государственных зданий явный терроризм
и никаких действий власти...

срочные совещания , экстренные собрания...

экстренно должно быть только одно- ответ на брошенный вызов!!!

Ответить
+36 +
варшава , 21:49, 12.04

шляхта у зброю! посполитое рушэнне!

Ответить
+38 +
an_anatoliy, 21:49, 12.04

Разумеется, я не могу раскрывать наши оперативные планы, могу только подчеркнуть, что сил и средств у нас достаточно и они очень мобильны и готовы к выполнению приказов. – отметил заместитель министра внутренних дел генерал-лейтенант Сергей Яровой.
_________________________________________________________________________
Официальный Киев, видимо, разработал новую стратегию войны. Воевать, по этой стратегий, сейчас вообще не надо. Пусть зеленые человечки мирно канают до Карпат, а там их ужо встретят.

Ответить
+104 +
radical, 21:55, 12.04

«Во время войны власть не критикуют — это правильно. Но стоит помнить и о том, что во время войны предателей расстреливают», — подытожил лидер «Правого сектора».

Ответить
-19 +
взгляд со стороны, 22:00, 12.04

,,Вы все грехи других судить усердно рветесь.
Начните со своих. И до чужих не доберетесь.,,

Ответить
+35 +
weschtiy, 22:21, 12.04

И граница до сих пор открыта?

Ответить
+44 +
Беларус, 22:35, 12.04

Hи каких тюремных сроков! Не гражданин Украины --в расход. Без вариантов.

Ответить
+3 +
firefox, 23:06, 12.04

К сожалению, совковые люди - это особая общность ,они не умеют и не хотят защищать свои интересы, и вообще их интерес обычно очень примитивен, поэтому все , кто понимает это, легко этим пользуются, а точнее разводят как лохов.Рассказывают сказки для взрослых, во славу царя, бога, КПСС,потом опять бога.И все для чего-то виртуального, и все будет, но потом, а кто несогласен, тот не патриот,.........жить по-человечески , с осознанием себя и окружающего мира , как чего-то ответственного и адекватного, взять что-то хорошее у других и применить к себе , и рассказать другим, нельзя.СУМАСШЕДШИЙ ДОМ.

Ответить
+2 +
Жин, 0:58, 13.04

Аваков и Наливайченко - предатели, это Тимошенко люди ! Тимошеко играет на Россию ! Так как выборы она не выигрывает, то срыв выборов призедента для нее выход и для Путина хорошая будет !

Ответить
+1 +
vivat, 8:08, 13.04

И как же подло, исподтишка, как змеи ползучие действуют! как бы они тут ниприкак. а сверху душат оголтелой ложью своих продажных СМИ. да, Россия давно так не опускалась, ну что выбрали себе лидера?

Ответить
0 +
hallo, 13:26, 13.04

Самое страшное, что этой лжи так верит огромная масса людей, оправдывает действия России с такой убедительной логикой, что остановить их невозможно.Страшно становится - в каком же лживом мире мы живём! Мне бросают жуткие реплики прямо в лицо, почему я читаю какую-то там Хартию. А я сожалею, что её не читает нынешняя власть Украины.! Мне кажется, много бы полезного для себя почерпнула!

Ответить
+5 +
1111, 9:16, 13.04

Если Украина сама идет на то , что бы оказаться под рашей , никто не поможет .Украина - сдана. Кто то на этом хорошо наварился. Жаль , ребят, которые лишились жизни за деньги мерзавцев.

Ответить
-12 +
elena, 9:30, 13.04

URA!!!!! nadejus,zhiznj izmenitsja!

Ответить
+5 +
$%^, 10:27, 13.04

В БЕЛАРУСИИ, ВООБЩЕ, НЕТ ВООРУЖЕННЫХ СИЛ,ЕСТЬ ТОЛЬКО МОЩНАЯ РЕПРЕССИВНАЯ СИСТЕМА ДЛЯ ПОДАВЛЕНИЯ ЛЮДЕЙ СОБЛЮДАЮЩИХ ЗАКОННОСТЬ !ЭТУ СТРАНУ МОЖНО ВЗЯТЬ ГОЛЫМИ РУКАМИ,НО ЕЕ ПРИКРЫВАЮТ РОССИЙСКИЕ ВОЙСКА.НЕ ПЛАТИЛИ И НЕ ПЛАТЯТ ДОЛЖНУЮ ЗАРПЛАТУ СВОИМ ВОЕННЫМ,А ТОЛЬКО МИЛИЦИИ,СУДАМ,ГОСКОНТРОЛЮ,ПРОКУРОРАМ,ЧТОБЫ УНИЧТОЖАТЬ ЗАКОННОПОСЛУШНЫХ ЛЮДЕЙ!

Ответить
+5 +
нютанаин, 10:37, 13.04

Всех руководителей мусарни надо поменять на западников --это очевидно мусора восточных регионов проплачены ФСБ там дети блатных как в Минске --они не несут службу а строят коттеджи и крышуют родственников --факт!

Ответить
+1 +
еська, 10:55, 13.04

ЛУКА давно сидит в подоле ПУТИНА- иначе ему и его прихвостням будет конец

Ответить
0 +
Напоминатель, 11:18, 13.04

Достала уже эта мыльная опера и беспомощность властей в Украине. Грош ей цена, раз не может отстаивать национальные интересы и позволяет россиянам ср.ть себе на голову. Пока сами не начнут действовать очень жёстко, перемен к лучшему не будет. А помощи от запада ждать не стоит, ни ЕС, ни США реальную помощь не окажут. Русские ублюдки признают только право сильного и боятся только силы. Пока цинки не станут приходить к родным в Рашкостан, обыватели не задумаются о происходящем, а Путлер с политиканами и пропагандонами будут и дальше наращивать напряжение и провоцировать.

Ответить
0 +
Кв, 12:33, 13.04

Ситуация на юго-востоке Украины - это типичная оккупация территории российским спецназом и освободить захват можно только силовым способом.

Ответить