30 апреля 2024, вторник, 8:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+48 +
Украина в 1000 раз сильнее чечни, 22:48, 12.04

патриоты - смелее в бой.
у рашки 7-8 бригад боеспособных.
2-3 дня боестолкновений .... и рашкобойцы побегут к Москве.

Ответить
+63 +
Алёна, 22:51, 12.04

Это не гражданская война,а АГРЕССИЯ! Агрессоров поддерживают продажные менты. А как следует поступать с агрессорами и предателями? Уговаривать? Так вы сдадите всю страну. Вся надежда на Правый сектор. Политики, похоже, тоже продались или трусят.

Ответить
+25 +
все верно, 22:52, 12.04

Так нужно действовать!

Ответить
+86 +
Фёдор, 22:57, 12.04

Это уже больше походит на анекдот - зелёные человечки семимильными шагами продвигаются вглубь Украины, а официальный Киев твердит, что не отдаст и пяди своей земли.

Ответить
+21 +
Мила, 23:01, 12.04

Порядок на Востоке будет восстановлен мирно.... Мирно Крым уже просрали.

Ответить
+12 +
GO, 23:07, 12.04

"Украина подверглась военной агрессии".
Вот спасибо, что сказали. А мы и не знали.
Ну КАК мирно можно противостоять агрессии??? Пацифисты, мля

Ответить
+8 +
well, 23:15, 12.04

Вы здаете Украину
Вы партия Батькивщина
И все кто при власти Аваков , Турчинов и компания
легче предотвратить чем разгрибать и зарабатывать ордена

Ответить
+16 +
Вася, 23:23, 12.04

МИРНЫМ ПУТЁМ !!!! КАААК можно мирно говорить с человеком с гранатомётом ??? Я бы ещё понял если этот человек заблокирован , лишён еды воды , и всего самого необходимого - тогда у него можно спросить сдастся он мирно или его пристелить

Ответить
+11 +
Mac, 23:54, 12.04

Про "ни пяди" уже было, когда говорили про Крым. Правый сектор является единственным оппонентом зеленым человечкам.

Если же говорить о "гражданской войне", то место российской армии при таком раскладе - в россии. Если хотят кого-то поспасать - пожалуйста - через ООН, голубые каски и совместные действия с остальными миротворцами.

Ответить
+16 +
Alex, 23:59, 12.04

Нерешительность правительства Украины дать достойный отпор агрессору уже достала больше, чем сверх решительные агрессивные действия захватчиков Крыма. Правительство Украины, хватит уже вещать,стращать и обещать - займитесь конкретными делами по стабилизации обстановки в своей стране!!!

Ответить
+16 +
егорка, 0:20, 13.04

Это уже ни пяди это пошли гектары

Ответить
-2 +
Земляк, 9:06, 13.04

Позиция Андрея Сенченко понятна украинскому народу.
А, что скажут товарищи Яценюк, Турчинов, Аваков, Тимошенко, остальные...?
Ответьте украинском народу: Вы для чего занимаете там особо важные места в государственной номенклатуре?

Ответить