30 апреля 2024, вторник, 7:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+15 +
Шура, 23:10, 12.04

Друзі, трэба раззбройваць міліцыю. Ад іх можа быць вельмі шмат шкоды. Каб не перайшлі на бок акупантаў - ізаляваць.

Ответить
+20 +
Алёна, 23:13, 12.04

Надеяться можно только на народное ополчение и Правый сектор. Милиция продажная, СБУ отчасти тоже, политики нерешительны (а может, тоже продались), армия бездействует, об олигархах и говорить не стоит. Народ, вставай!

Ответить
+16 +
ukr, 23:17, 12.04

Запоріжжя не чекатиме "допомоги Авакова" і готує мобілізацію самостійно.

Ответить
+16 +
птн пнх, 23:23, 12.04

Правильно, граждане Украины должны защищаться и накостылять путлерогим тварям !!!

Ответить
+10 +
ааа, 23:50, 12.04

Да, продажные мусора на Батькивщине. Никак не могут определиться к какому берегу пристать и к кому выгодней прибиться. Надо же понимать, что в ментуру шли в основном только из корыстных побуждений. Чего ж от них ожидать. Центральная власть боится проявить твёрдость и скорее всего всё закончится тем, что америкосы и так называемый евросоюз перестанут на них ставить и будут дербанить Украину с москалями по их сценарию

Ответить
+1 +
azhbeta, 9:04, 13.04

Одно только слово "америкосы" выдает тебя, российского провокаторы. Только вам, маскалям, нужна гражданская война в Украине. Украинское правительство делает все, чтобы избежать кровопролития и не пойти по указанному путиным сценарию - это правильно. И то, что в последнее время на сайте появилось так много троллей с подобными предложениями говорит, что украинское правительство на правильном пути. Люди должны понимать ситуацию, вылавливать проковаторов и отдавать в руки милиции и под суд - это важно, но не ввязываться в вооруженный конфликт. Организовывайте живую цепь по всем городам за единство Украины, организовывайте митинги за единую Украину - это то, что вы должны делать. Российская экономика трещит по швам, интеллигенция и бизнес в основном не поддерживают коммуна-фашиста путина. Еще неделю-две и народ в России начнет бунтовать - это будет конец империи и конец карликам.

Ответить
+17 +
Pravdalena, 0:13, 13.04

Только так! Молодцы! Люди, ваша страна в ваших руках! Надейтесь только на себя!!!

Ответить
+7 +
Н.В. Гоголь, 8:16, 13.04

Запарожцы - це козаки, которые не знали крепосного права, тому знают цену свободы : ЗАПАРОЖСКАЯ СЕЧЬ.

Ответить
+4 +
Земляк, 8:59, 13.04

Срочно, необходимо разоружать всю украинскую милицию. Срочно, нужно вручать оружие активистам Майдана, Срочно нужно защищать Родину - Украину.
Аваков, Турчинов, Яценюк, Тимошенко, - вы дострыбаетесь!

Ответить